Перейти к публикации

RexV

Member
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    SRX 1 - 3,6

RexV's Achievements

0

Репутация

  1. Всем привет! Столкнулся с проблемой ( srx 1, 2009, 3,6л): при оборотах в районе 1-2 тыс. и скорости свыше 60 км/ч, двигатель подтраивает. При больших оборотах- подтраивание пропадает. Проблема носит плавающий характер. Сначала в сервисе грешили на пропуски зажигания в цилиндре. заменили свечи, проблема не ушла. Ошибок компьютер при этом не показывает. Затем компьютером посмотрели давление в ДВС на холостых - в районе 30 кПа. Открутили маслянный фильтр - там все чисто. Двигатель при этом работает сейчас на холостых громче, чем обычно. Пока предлагают начать с замены маслянного насоса. Пробег 140тыс, масло менялось пару месяцев назад и уровень сейчас в норме. Расход топлива в городе бортовой показывает в районе 17 литров. Может кто сталкивался с подобными симптомами и что ещё посоветует?
  2. вот что продают : https://auto.ru/cars/used/sale/1025166819-f2f91/
  3. У меня часто напряжение падает меньше 12В и во время движения. Регистратор сразу отваливается Аккумулятор менял в прошлом году
  4. RexV

    GSM на штатный запуск

    Короче установил Starline M21 (телематика 2.0). управляется полностью с телефона: - открыть/закрыть двери - запуск двигателя - удаленно включить "сирену" - показывает статистику (аккумулятор, баланс на счете, температура в авто) управлять можно звонком с телефона, смс, либо спец. приложение для телефона. Дополнительно модуль сам делает звонки и уведомляет, если что-то с машиной происходит (все это настраивается).
  5. RexV

    GSM на штатный запуск

    А что именно установлено (производитель-модель)?
  6. RexV

    GSM на штатный запуск

    А кто-нибудь поставил такую приблуду к стандартному запуску? Хочу узнать отзывы и контактную информацию где ставили в итоге
  7. Всем привет! У меня в Компании (территориально м.Ленинский проспект, 10 мин) есть вакансия делопроизводителя/секретаря, но только для кандидатов с группой по инвалидности (2-3 группа, только без функциональных ограничений). Необходимо знание MS Office, хорошее знание русского языка и грамматики, умение работать с различной документацией (письма, служебные записки, договора и т.д.), знание основ документооборота За деталями в личку!
  8. У меня правое зеркало стало жить своей жизнью: опускается когда хочет, меняет постоянно угол, при этом даже когда не переключаешь заднюю, назад в сохраненное положение не возвращается. На что грешить?
  9. RexV

    Загорается CHECK

    мне советуют дросель поменять
  10. RexV

    Загорается CHECK

    Кстати такие же симптомы заметил Чего менять?
  11. Короче сводил в Дефакто. Ни че так Друзья остались довольными
  12. Сегодня приехали друзья в гости, хотят живой музыки. Посоветуйте куда сводить (Мск, желательно САО-ЦАО)?
×
×
  • Создать...