Перейти к публикации

Технический центр "Lucky" / Москва


Рекомендованные сообщения

По сравнению с общим временем на дорогу из Горячего Ключа до Мск - в рамках статистической погрешности ;) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Цитата

Пробег 60

2 хозяина

Черный на черном

Максимальная комплектация (без люка)

 

Продано. Тут в единственном месте выставлена, тут и продана.

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Илья Lucky сказал:

Продано. Тут в единственном месте выставлена, тут и продана.

Поздравляю! У хорошего человека, хорошие машину грех не купить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всей души благодарю Илью за рекомендацию и всяческое содействие в приобретении действительно отличного автомобиля Cadillac SRX 2015 г.в., я новый владелец Сырка. rogi3111 - Вы очень неправы, это не прогиб, а констатация истины. Илья действительно очень душевный, действительно солнечный  человек,(впрочем, как и вся его семья)ну и конечно же МАСТЕР с большой буквы своего дела. Свою Эску всегда обслуживал в Шеви Плюс Санкт-Петербург. Наблюдая профессионализм и аккуратность в проведении работ команды Ильи, адекватность ценовой политики, понял, что несколько лет ездил совершенно не в том направлении, свои автомобили отныне буду обслуживать только в Luckyпусть счастливая подкова тех.центра украшает Кадиллаки нашей семьи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.03.2021 в 21:31, karatel сказал:

Поздравляю! У хорошего человека, хорошие машину грех не купить! 

Спасибо большое!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zverradze изменил заголовок на Технический центр "Lucky" / Москва
  • 2 недели спустя...

Несколько странно стал работать форум и тема Lucky как-то оказалась в SRX, а не в Коммерческих предложениях...

Или так и задумано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 25.07.2013 в 16:22, Илья Lucky сказал:

Технический центр "Lucky" приглашает Вас к себе в гости!

 

Технический центр специализируется на ремонте автомобилей всех моделей Cadillac, Hummer, и Chevrolet Tahoe

Адрес: г. Москва, Каширское шоссе 5к2с8

Контактные телефоны:

  8-916-999-69-62 Илья

  8-968-472-17-01 Евгений

 

Команда опытных мастеров оказывает следующие виды услуг:

- подбор и заказ зап.частей и тех.жидкостей

- диагностика ходовой части

- компьютерная диагностика (TECH2,MDI)

- диагностика двигателя

- слесарный ремонт

- ремонт электрики

- ремонт двигателей

- ремонт мостов, раздаточных коробок, АКПП

- установка дополнительного оборудования

Для ожидания имеется удобная клиентская с Wi-Fi.

Для участников Cadillac Club - скидка на работы - 10%

 

 

Добрый день.   Как получить скидку для участников клуба ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Alexandroo сказал:

Добрый день.   Как получить скидку для участников клуба ?)))

@AlexandrooПриобрести клубную карту. Она дает 10% скидки в техцентре "Лаки". Карта стоит 5000 р., но обычно в первый визит на сервис уже и окупается. Кроме того, список партнеров, предоставляющих скидки по карте постоянно расширяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.07.2013 в 18:23, Algor сказал:

Масло могу подсказать в личку , где взять по 350 р... Да и вообще все зап части очень дешево.

Приветствую! а можно и мне в личку, где взять. спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шахмурад Вы дату цитируемого сообщения видели? 2013 год однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Сегодня нанесла очередной визит в Лаки, меняли верхние передние рычаги и передние колодки. Долговато вышло из-за неоригинальных пружин, которые пришлось снимать, но в целом все круто. Я довольна, как слон. Теперь хоть не волнуюсь, что в любой момент колобки могут закончиться.

Теперь на сход-развал надо доехать.

Image-1.thumb.jpg.c4aeeea6219385bb9f958ed58b5f22e8.jpg

Спасибо Илье, Жене и всей команде: сделали все быстро насколько это возможно и четко. Очень удобно, что открывается сервис в 10, сразу и на подъемник есть возможность попасть.

 

Ждите на замену тормозных дисков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Вчера познакомился и посетил Lucky для входной диагностики escalade. Огромное спасибо Жене и Илье. Всё, что запланировали сделали очень оперативно. Ответили на кучу вопросов сердобольного "новичка". Мастеру Олегу отдельное спасибо. Успехов в работе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
16 часов назад, DUST сказал:

Пишут, что снова переехали? 
?

 

Анатолий привет! Потаскало нас в прошлом году(( два раза за пол года пришлось переезжать. Но это никоим образом не сказалось на работе техцентра, я бы сказал даже ещё больше сплотило нашу команду!

Можно тебя попросить прикрепить нашу ветку скрепкой в разделе "партнеры"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • DUST закрепил это тему
1 час назад, Илья Lucky сказал:

Анатолий привет! Потаскало нас в прошлом году(( два раза за пол года пришлось переезжать. Но это никоим образом не сказалось на работе техцентра, я бы сказал даже ещё больше сплотило нашу команду!

Можно тебя попросить прикрепить нашу ветку скрепкой в разделе "партнеры"?

Илья, привет! Ветеку закрепил. Ваш новый адрес: Москва, ул. Дорожная, д. 54, корпус 4, строение 2, я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DUST сказал:

Илья, привет! Ветеку закрепил. Ваш новый адрес: Москва, ул. Дорожная, д. 54, корпус 4, строение 2, я правильно понимаю?

Да!

Спасибо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

День добрый.

Илья, вопрос по второму контуру кондиционера эскалейд 3 2012 год, трубки потекли. Как я понял из предыдущего визита в Ваш сервис - машину на замену второго контура можно оставить у вас? Вопрос сколько это стоит по деньгам и занимает по времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dimitriy сказал:

День добрый.

Илья, вопрос по второму контуру кондиционера эскалейд 3 2012 год, трубки потекли. Как я понял из предыдущего визита в Ваш сервис - машину на замену второго контура можно оставить у вас? Вопрос сколько это стоит по деньгам и занимает по времени?

Добрый день!

35000

день работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Илья, приветствую!

Сориентируйте, пжл, по стоимости замены задних амортов (Эск 4). Есть ли какая-нибудь качественная альтернатива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Globus сказал:

Илья, приветствую!

Сориентируйте, пжл, по стоимости замены задних амортов (Эск 4). Есть ли какая-нибудь качественная альтернатива?

Приветствую! Есть альтернатива, только её и ставим. С оригиналом не работаем или только если свой привезёшь. Смысла процениваться не вижу. Сегодня одно, завтра другое, послезавтра вообще ничего нет. Ближе к делу звони в телефон - дадим всю информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...