Перейти к публикации

mamAtti

Newbie
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз mamAtti выиграл 26 января 2022

Публикации mamAtti были самыми популярными!

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • Настоящее имя
    Дмитрий
  • А/м
    Escalade IV 2016
  • Год выпуска а/м
    2016

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

mamAtti's Achievements

3

Репутация

  1. mamAtti

    Амортизаторы Cadillac Escalade IV.

    Подушки выглядят отлично. Машина зим не видела. Куплена в 2018 году. В ходе очередных раскачиваний на яме скрипит шток правой передней стойки да и стук походу из нее идет если рукой держать торчащий шток аморта- чувствуется щелчок. Хотел посоветоваться 1) заменить один правый передний аморт на оригинал? Ценник 50 тыщ штука неадекватный какой-то 2) заглушить весь перед и воткнуть бильштаны? 3) на удивление Алиха предлагает амортеры по адекватной 300usd цене. 26 052,11 руб. | Электронная амортизационная стойка для GMC, Yukon XL, Cadillac Escalade, 84176631, 23312167, 2 шт. https://a.aliexpress.com/_AsK1G9
  2. mamAtti

    Амортизаторы Cadillac Escalade IV.

    Всем спасибы за комменты!!! Стук передается на кузов. Буду дальше искать.
  3. mamAtti

    Амортизаторы Cadillac Escalade IV.

    Всем привет... Начал сильно досаждать стук от работы передней подвески на escalade 2016 года с MRC амортизаторами. Асфальтовые лежаки, грунтовки, и заплатки на асфальте сопровождаются не только поскрипыванием правого амортика, но и каким-то стуком. пробег 35 000 км, амортизаторы слегка запотевшие. режимы Поездка и Спорт работают. Был на диагностике в 3К, ребята сказали, что ходовая как новая, стук не услышали... шум стандартной работы подвески. Был и у Ильки в Лаки, сказали, что мол стойки так поскрипывают, но ходовая и подвеска в идеале. Снял при случае видосик. Выглядит пошло со стороны.. но честно го воря, раскачивал машину стоя на подножке :)))) Не могли бы посоветовать куда еще можно прокатиться за диагностикой, Также заранее благодарю за все возможные варианты «куда копать» esc.mp4
  4. Вчера первый раз столкнулся со странным глюком по электрике на Escalade IV 2016. После ночной стоянки машина завелась штатно помолотила пару минут и я выключил её. Обратил внимание на то, что в районе переднего пассажирского колеса был какой-то выхлопной дымок. **Накануне я прилично раскачивал дрын, пытаясь найти досаждающий звук в передней подвеске. Подумал, вдруг какая жижа плеснулась на выпуск… В общем пошел открыл капот и хотел завести её с открытым капотом, но в момент нажатия на кнопку start Она вдруг проиграла на экране вступительную заставку, на долю секунду на приборке появилось сообщение о какой-то «блокировке….» (не успел прочитать) и всё. Кадик помер как будто из него извлекли аккумулятор. Взял я вольтметр проверить напряжение. Как положено сначала накинул «+» клемму. При соединении клемма чуть искранула и машина по звукам ожила. Накинул «-» и увидел на приборе вполне себе отличные 12,9V. Сел в машину и всё завелось как ни в чем не бывало. Никаких ошибок, никаких предупреждений, разве что часы, дата и наружняя температура на мультимедийке слетели. Машина несмотря на год выпуска куплена новой в 2018, сигналка штатная. Каталась только летом, пробег детский – 35 000 км. Аккум новый BOSCH купил поставил в том году ~ июнь 2021 года. Понятно, что на расстоянии диагноз ставить не получится. Но вдруг кто сталкивался с таким непонятным обесточиванием…
  5. mamAtti

    Цоконье в двигателе

    Только на холодную? Или даже после прогрева?
  6. Добрый день. Читал мануал, но так и не понял, как отключить функцию открывания автомобиля с кнопки на уличной ручке двери? Планирую пользоваться только управлением с брелка.
  7. Вчера познакомился и посетил Lucky для входной диагностики escalade. Огромное спасибо Жене и Илье. Всё, что запланировали сделали очень оперативно. Ответили на кучу вопросов сердобольного "новичка". Мастеру Олегу отдельное спасибо. Успехов в работе!
×
×
  • Создать...