Перейти к публикации

Технический центр "Lucky" / Москва


Рекомендованные сообщения

55 минут назад, Глеб Владимирович сказал:

Илья, здравствуйте! 

Можно к Вам подъехать, провести диагностику двигателя? Cadillac cts II 3.6 2008г. 140000км. кушает масло?

Здравствуйте Глеб! Приезжайте, посмотрим. Правда не совсем понимаю куда смотреть? скорее всего будет куча наводящих вопросов типа: какое масло льётся, какой интервал замены, как много жрёт, литр на тыщу или уровень щупа на 10 тыщ пробега... и вообще меня смущает знак вопроса в конце Вашей цитаты, как будто это мне вопрос, кушает ли масло Ваш автомобиль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Илья Lucky сказал:

Здравствуйте Глеб! Приезжайте, посмотрим. Правда не совсем понимаю куда смотреть? скорее всего будет куча наводящих вопросов типа: какое масло льётся, какой интервал замены, как много жрёт, литр на тыщу или уровень щупа на 10 тыщ пробега... и вообще меня смущает знак вопроса в конце Вашей цитаты, как будто это мне вопрос, кушает ли масло Ваш автомобиль))

Про масло- утверждение, про приезд- вопрос).

Масло Kixx 5w-30, 5000км, литр/1000. Ехал в коммандировку( перед выездом было половина щупа), через 300км потеря оборотов -загорелся чек, щуп пустой, долил-доехал. От замены проехал 3500км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Илья, добрый день!

Если не вы, то никто мне не поможет. Я уже в отчаянии. Владею кадиллаком SRX 2013 года, пробег 128 тыс. В последние полгода прям беда какая-то одна за другой сыпятся. Началось с того, что мне въехали в зад в феврале, бампер и усилитель бампера поменяли (в АвтоАмерика кстати), но кроме бампера оказалось, что поврежден был и датчик, который отвечает за многое (?) как я поняла. Ну и соответственно у меня ошибки и не работают: система оповещения боковой слепой зоны (лампочки в зеркалах), система передней помощь водителю и задней (не тормозит перед препятствием), предупреждение когда сдаёшь назад о приближающемся сбоку транспорте. Заказала я этот датчик (в АвтоАмерике) ещё в ноябре. И с тех пор вот так он им и не пришёл. Звоню - то застрял на таможне, то потерялся, но Новый заказали, то ещё в пути из-за переезда и прочее и прочее.... ну что поделать? Жду:(

и вот в это время ожидания вдруг началось! Перестал работать тачскрин вообще (сами навигация, музыка, климат работают, только управляю я ими с руля). Сдохла внезапно без предупреждения функция удаленного запуска (ошибка: дистанционный ключ не обнаружен). И дело не в батарейке:( открываю машину только с ключа и езжу утапливая в подлокотнике ?‍♀️ Второго комплекта у меня нет:( в принципе.
И это не считая мелочи типа стеклоподъемников, которые ни в коем случае нельзя опускать до конца, иначе не поднимутся:( 

Можете мне помочь вот с такими бедами? Диагностировать хотя бы, чтобы я понимала во сколько это все обойдётся? Ну кроме того датчика, который я все-таки вынуждена дожидаться, потому что оплатила:( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ленсанна сказал:

Илья, добрый день!

Если не вы, то никто мне не поможет. Я уже в отчаянии. Владею кадиллаком SRX 2013 года, пробег 128 тыс. В последние полгода прям беда какая-то одна за другой сыпятся. Началось с того, что мне въехали в зад в феврале, бампер и усилитель бампера поменяли (в АвтоАмерика кстати), но кроме бампера оказалось, что поврежден был и датчик, который отвечает за многое (?) как я поняла. Ну и соответственно у меня ошибки и не работают: система оповещения боковой слепой зоны (лампочки в зеркалах), система передней помощь водителю и задней (не тормозит перед препятствием), предупреждение когда сдаёшь назад о приближающемся сбоку транспорте. Заказала я этот датчик (в АвтоАмерике) ещё в ноябре. И с тех пор вот так он им и не пришёл. Звоню - то застрял на таможне, то потерялся, но Новый заказали, то ещё в пути из-за переезда и прочее и прочее.... ну что поделать? Жду:(

и вот в это время ожидания вдруг началось! Перестал работать тачскрин вообще (сами навигация, музыка, климат работают, только управляю я ими с руля). Сдохла внезапно без предупреждения функция удаленного запуска (ошибка: дистанционный ключ не обнаружен). И дело не в батарейке:( открываю машину только с ключа и езжу утапливая в подлокотнике ?‍♀️ Второго комплекта у меня нет:( в принципе.
И это не считая мелочи типа стеклоподъемников, которые ни в коем случае нельзя опускать до конца, иначе не поднимутся:( 

Можете мне помочь вот с такими бедами? Диагностировать хотя бы, чтобы я понимала во сколько это все обойдётся? Ну кроме того датчика, который я все-таки вынуждена дожидаться, потому что оплатила:( 

Если не вы, то никто мне не поможет

 

Вот это мощно конечно...... 

Если бы вы читали форум и драйв2 то наверное узнали, что машина теряет пульт, датчики колес из модуля который находится под зеркалом внутри салона

https://www.drive2.ru/l/565466186855219385/

Реверс сделал пост по данному поводу и даже показал, как улучшить его чтобы открывал машину и срабатывал дистанционный запуск из далека... 

Если приглядеться, то видно номер блока... Бу стоит 300₽ подходит от шевроле Круз и тд... Вам надо просто забить на сайте zzap.ru вуаля и найдете блок, поменять можно самой.... Не сложнее, чем бардачек открыть... 

Если у вас  cue монитор, то проблема всех srx с ним... Только замена... На алиэкспресс стоит он от 2тр...кучу видео и обзоров как его поменять... 

Ну вообщем я бы даже проблемами не назвал ваши проблемы.... Житейские неприятности, которые можно решить почти бесплатно, надо только пользоваться поисковиками... 

Стеклоподъемники смотрите сами,хз че они у вас сдохли, на холоде эта проблема почти всех srx2, вы если в -20 ими пользуетесь, то тогда понятно че они не поднимаются

Изменено пользователем karatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Ленсанна сказал:

Илья, добрый день!

Если не вы, то никто мне не поможет. Я уже в отчаянии. Владею кадиллаком SRX 2013 года, пробег 128 тыс. В последние полгода прям беда какая-то одна за другой сыпятся. Началось с того, что мне въехали в зад в феврале, бампер и усилитель бампера поменяли (в АвтоАмерика кстати), но кроме бампера оказалось, что поврежден был и датчик, который отвечает за многое (?) как я поняла. Ну и соответственно у меня ошибки и не работают: система оповещения боковой слепой зоны (лампочки в зеркалах), система передней помощь водителю и задней (не тормозит перед препятствием), предупреждение когда сдаёшь назад о приближающемся сбоку транспорте. Заказала я этот датчик (в АвтоАмерике) ещё в ноябре. И с тех пор вот так он им и не пришёл. Звоню - то застрял на таможне, то потерялся, но Новый заказали, то ещё в пути из-за переезда и прочее и прочее.... ну что поделать? Жду:(

и вот в это время ожидания вдруг началось! Перестал работать тачскрин вообще (сами навигация, музыка, климат работают, только управляю я ими с руля). Сдохла внезапно без предупреждения функция удаленного запуска (ошибка: дистанционный ключ не обнаружен). И дело не в батарейке:( открываю машину только с ключа и езжу утапливая в подлокотнике ?‍♀️ Второго комплекта у меня нет:( в принципе.
И это не считая мелочи типа стеклоподъемников, которые ни в коем случае нельзя опускать до конца, иначе не поднимутся:( 

Можете мне помочь вот с такими бедами? Диагностировать хотя бы, чтобы я понимала во сколько это все обойдётся? Ну кроме того датчика, который я все-таки вынуждена дожидаться, потому что оплатила:( 

Я думаю Вам помогут! В Москве все эти неиспрвности легко устранимы, ибо данные болячки давно известны. Позвоните, запишитесь и всё починят. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Ленсанна сказал:

Илья, добрый день!

Если не вы, то никто мне не поможет. Я уже в отчаянии. Владею кадиллаком SRX 2013 года, пробег 128 тыс. В последние полгода прям беда какая-то одна за другой сыпятся. Началось с того, что мне въехали в зад в феврале, бампер и усилитель бампера поменяли (в АвтоАмерика кстати), но кроме бампера оказалось, что поврежден был и датчик, который отвечает за многое (?) как я поняла. Ну и соответственно у меня ошибки и не работают: система оповещения боковой слепой зоны (лампочки в зеркалах), система передней помощь водителю и задней (не тормозит перед препятствием), предупреждение когда сдаёшь назад о приближающемся сбоку транспорте. Заказала я этот датчик (в АвтоАмерике) ещё в ноябре. И с тех пор вот так он им и не пришёл. Звоню - то застрял на таможне, то потерялся, но Новый заказали, то ещё в пути из-за переезда и прочее и прочее.... ну что поделать? Жду:(

и вот в это время ожидания вдруг началось! Перестал работать тачскрин вообще (сами навигация, музыка, климат работают, только управляю я ими с руля). Сдохла внезапно без предупреждения функция удаленного запуска (ошибка: дистанционный ключ не обнаружен). И дело не в батарейке:( открываю машину только с ключа и езжу утапливая в подлокотнике ?‍♀️ Второго комплекта у меня нет:( в принципе.
И это не считая мелочи типа стеклоподъемников, которые ни в коем случае нельзя опускать до конца, иначе не поднимутся:( 

Можете мне помочь вот с такими бедами? Диагностировать хотя бы, чтобы я понимала во сколько это все обойдётся? Ну кроме того датчика, который я все-таки вынуждена дожидаться, потому что оплатила:( 

Добрый день!

Мы не волшебники(только учимся)), но в Ваших бедах можем разобраться. Выбирайте время, когда Вам удобно, приезжайте на диагностику - и по её результатам уже будем принимать решения. Со стеклоподъемниками, брелком, и тачскрином можем разобраться сразу по месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, karatel сказал:

Если не вы, то никто мне не поможет

 

Вот это мощно конечно...... 

Если бы вы читали форум и драйв2 то наверное узнали, что машина теряет пульт, датчики колес из модуля который находится под зеркалом внутри салона

https://www.drive2.ru/l/565466186855219385/

Реверс сделал пост по данному поводу и даже показал, как улучшить его чтобы открывал машину и срабатывал дистанционный запуск из далека... 

Если приглядеться, то видно номер блока... Бу стоит 300₽ подходит от шевроле Круз и тд... Вам надо просто забить на сайте zzap.ru вуаля и найдете блок, поменять можно самой.... Не сложнее, чем бардачек открыть... 

Если у вас  cue монитор, то проблема всех srx с ним... Только замена... На алиэкспресс стоит он от 2тр...кучу видео и обзоров как его поменять... 

Ну вообщем я бы даже проблемами не назвал ваши проблемы.... Житейские неприятности, которые можно решить почти бесплатно, надо только пользоваться поисковиками... 

Стеклоподъемники смотрите сами,хз че они у вас сдохли, на холоде эта проблема почти всех srx2, вы если в -20 ими пользуетесь, то тогда понятно че они не поднимаются

Очень интересно, почитала, попробую воплотить. Спасибо вам, добрый человек! Я-то люблю в машинке покопаться самостоятельно:) Гуглом пользовалась, но видимо не то и не так искала.

монитор CUE, да:( поищу на Али, спасибо.

просто вот эти все неприятности так иногда доводят почти до слез. Вот подходишь к машинке, не открывается, вообще никак, умер брелок. Ну, думаю, батарейка. Пошла в магазин, разобрала, поменяла. Подхожу к машине - Неа, не помогло:( на тот момент я даже не знала, что ключ можно утопить в подлокотнике, как и где - даже не слышала. Гугл- ага, ясно. Открываю ключом, орет как сумасшедшая. Я в панике под крик сигналки пытаюсь найти выемку... еле нашла. Завелась, фух! 
а чего стоил случай на Мойке - я же думала, что если ключ внутри в подлокотнике в выемке, она не закроется:( ага! Ха! Сказал Кадиллак и закрылся с единственным ключом на мойке.... ну что? Поплакала и вызвала вскрывателя. 
а уж чего стоят мои попытки руками помочь стеклу после того как берёшь талончик на парковке например ?‍♀️ Все это не добавляет настроения. Вот я запаниковала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Илья Lucky сказал:

Добрый день!

Мы не волшебники(только учимся)), но в Ваших бедах можем разобраться. Выбирайте время, когда Вам удобно, приезжайте на диагностику - и по её результатам уже будем принимать решения. Со стеклоподъемниками, брелком, и тачскрином можем разобраться сразу по месту.

Хорошо, в понедельник позвоню запишусь на неделе. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Ленсанна сказал:

Хорошо, в понедельник позвоню запишусь на неделе. Спасибо!

Я, конечно, дико извиняюсь, но... у вас аккумулятор точно нормальный? Давно меняли? У моего SRXII тоже возникали разнообразные глюки с электрикой (то парктроники не работали, то задняя камера, то сигналка дурила и еще много всякого неочевидного), к сервисменам ездил, как к себе домой, rewers встречал, как родного, я уже привыкать начал, пока как-то с оказией не поменял аккумулятор. И все эти болячки прошли сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Satrap сказал:

Я, конечно, дико извиняюсь, но... у вас аккумулятор точно нормальный? Давно меняли? У моего SRXII тоже возникали разнообразные глюки с электрикой (то парктроники не работали, то задняя камера, то сигналка дурила и еще много всякого неочевидного), к сервисменам ездил, как к себе домой, rewers встречал, как родного, я уже привыкать начал, пока как-то с оказией не поменял аккумулятор. И все эти болячки прошли сразу. 

В сентябре только меняла. У меня с ним вообще та ещё история случилась:) начинал он сдыхать видимо и полностью заблокировалась машина. И случилось это не где-нибудь, а внезапно в чужом городе за 700км от дома ? стою я и плачу: руль заблокирован, не заводится, ну мертвая машина и все. Помог Гугл, набор отверток, купленный тут же и снять клеммы:) обратно надела - как ни в чем не бывало. И через месяц Аккум сел окончательно.

а сейчас он вполне свежий, тем более она у меня в тёплой подземной парковке ночует:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с закрытием сервиса на Варшавском шоссе сообщаю новый адрес: Каширское шоссе 5к2с8

Телефоны и коллектив остались прежние.

Мы уже переехали, и работаем по старому графику с понедельника по субботу с 10 до 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Илья Lucky сказал:

В связи с закрытием сервиса на Варшавском шоссе сообщаю новый адрес: Каширское шоссе 5к2с8

Телефоны и коллектив остались прежние.

Мы уже переехали, и работаем по старому графику с понедельника по субботу с 10 до 20.

Фото в студию!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Коля020 сказал:

Фото в студию!?

Тебе фото за отдельную плату?, кому нужно, тот приедет и всё вживую увидит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Илья Lucky сказал:

Тебе фото за отдельную плату?, кому нужно, тот приедет и всё вживую увидит?

Ладно, когда без машины к вам приезжать?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Илья Lucky сказал:

Тебе фото за отдельную плату?, кому нужно, тот приедет и всё вживую увидит?

Илья, ты б в подписи, что у тебя под ником, адресок поменял бы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Satrap сказал:

Илья, ты б в подписи, что у тебя под ником, адресок поменял бы ?

Да я пытался! Тут без пол литра Админов не разобраться))

@Avonavi Оля, поможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.02.2021 в 17:47, Илья Lucky сказал:

В связи с закрытием сервиса на Варшавском шоссе сообщаю новый адрес: Каширское шоссе 5к2с8

Телефоны и коллектив остались прежние.

Мы уже переехали, и работаем по старому графику с понедельника по субботу с 10 до 20.

Срочно нужно заехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.02.2021 в 17:47, Илья Lucky сказал:

В связи с закрытием сервиса на Варшавском шоссе сообщаю новый адрес: Каширское шоссе 5к2с8

Телефоны и коллектив остались прежние.

Мы уже переехали, и работаем по старому графику с понедельника по субботу с 10 до 20.

Надеюсь там курить можно будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, ВЛАД1961 сказал:

Надеюсь там курить можно будет ?

Смотря что?, а так, конечно, огромная курилка с балконом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег 60

2 хозяина

Черный на черном

Максимальная комплектация (без люка)

2 комплекта почти новых колёс в сборе(зима и лето)

В родной краске

3.6 мотор

Лёгкий обвес по кругу

Обслужен и ухожен полностью.

Состояние новой машины

цена 1,5 млн

8-916-999-6962

 

 

IMG-20210213-WA0051.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые одноклубники!

Все уже знают, что наш Тех.центр сменил местоположение и теперь мы работаем по адресу: Каширское шоссе 5к2с8

В связи с этим событием приглашаем вас на небольшой фуршет, который состоится 23.02 в 14:00 по вышеуказанному адресу.

Ждём старых и новых друзей!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Илья Lucky сказал:

Уважаемые одноклубники!

Все уже знают, что наш Тех.центр сменил местоположение и теперь мы работаем по адресу: Каширское шоссе 5к2с8

В связи с этим событием приглашаем вас на небольшой фуршет, который состоится 23.02 в 14:00 по вышеуказанному адресу.

Ждём старых и новых друзей!

 

 

 

Илья, привет! Несмотря на то, что я за годы привык к тому, что ты окопался у МКАДа на Варшавке, очень круто, что теперь локация сменилась на чуть более "центровую" - тем, кто едет с севера, запада и востока - лишние 20-25 минут экономии в дороге!

Поздравляю с новосельем! Выкладывайте фотоотчет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AleMar сказал:

Илья, привет! Несмотря на то, что я за годы привык к тому, что ты окопался у МКАДа на Варшавке, очень круто, что теперь локация сменилась на чуть более "центровую" - тем, кто едет с севера, запада и востока - лишние 20-25 минут экономии в дороге!

Поздравляю с новосельем! Выкладывайте фотоотчет :)

А я как раз переехал на юг...

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Илья Lucky сказал:

Уважаемые одноклубники!

Все уже знают, что наш Тех.центр сменил местоположение и теперь мы работаем по адресу: Каширское шоссе 5к2с8

В связи с этим событием приглашаем вас на небольшой фуршет, который состоится 23.02 в 14:00 по вышеуказанному адресу.

Ждём старых и новых друзей!

 

 

 

О, и заодно микрик двери починим) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...