Перейти к публикации

Dimitriy

Full Member
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dimitriy

  1. Продам решётку радиатора белая новая Эскалейд 3. 23000руб.
  2. День добрый. Илья, вопрос по второму контуру кондиционера эскалейд 3 2012 год, трубки потекли. Как я понял из предыдущего визита в Ваш сервис - машину на замену второго контура можно оставить у вас? Вопрос сколько это стоит по деньгам и занимает по времени?
  3. На стоянке новых автомобилей у официального дилера в Сан-Антонио, воры за ночь сняли колеса с 40 готовых к продаже Cadillac Escalade!!! http://m.imgur.com/gallery/kmOnp
  4. Выкладываю старую фотку с телефона Как потемнеет на улице - выложу свежее
  5. Приветствую. Если замыкание было из-за прикуривателя и всё остальное работает и не "глючит", то мы вышли из положения протянув новый один провод от Блока предохранителей, напрямую в прикуриватель. Единственное, на всякий случай, вскрыли жгут на всей его части, где можно было подлезть без разборки авто, выдернули толстый оплавившийся провод прикуривателя, а остальное заизолировали. Год и 32тыс.км - полет нормальный.
  6. Приветствую всех. DUC, а ведь эта функция не программно реализована, а с использованием "модуля комфорта"? Или можно без дополнительных устройств, только прошивкой реализовать закрытие стёкол, люка и складывание зеркал при постановке на охрану?
  7. Подходит, плотно, ровно по габаритам. Не рвется, не мнется, меняется без проблем. Используют в большинстве TAHOE, у нас размеры одинаковые. Менял уже пять раз сам. За десять минут.
  8. Поменял 10 августа в отпуске на Черном море фильтр, установленный в конце января. Делюсь фотографиями. Машинка путешествовала только по столице нашей родины, ежедневная эксплуатация. Примерный пробег за это время - 18000 км ну и 1900 км от Москвы до Евпатории.
  9. Ресивер тестировался в Новогиреево, Свободный проспект. Заказывать начинал через Alibaba.com, но у компании там закончилась регистрация и общался напрямую с менеджером. www.twastar.com/en/ http://twastar.com/en/ListProduct.asp?catalog=42&catalogname=DVB-T2%20Car%20Digital%20TV%20Receiver Отдал за устройство 110$
  10. Дождался из поднебесной суперсовременного (по заявлению производителя) цифрового DVB-T2 тюнера. Отличительной особенностью от предыдущих моделей является наличие 4 (четырёх!!!) антенн с питанием, обеспечивающих качественный прием сигнала на скорости до 200 км/ч. Надеюсь до лета найду время для установки в машинку. В домашних условиях на одну антенну поймал все каналы мультиплекса. Посмотрим, что будет в авто. До этого был установлен USB тюнер в CarPC с обычной антенной без доп питания. Каналы ловил только на стоянках, но с отличным качеством. В движении не ловил ничего.
  11. Что-то на подробных фотографиях выглядит не так, как в рекламном фото.
  12. Всем привет! Я доехал! Ездил в Крым десять лет, через Украину: Москва-Тула-Белгород-Харьков-Джанкой-Симферополь-Евпатория! Начинал на ВАЗ-2112, потом Nissan Almera, потом на Nissan Pathfinder и теперь в четвертый раз на Эскалейде. Через паром ехали первый раз. Выехали из Москвы 11-го августа в три часа ночи, в 22.00 встали в отстойник после поста ГИБДД на паром в порт Кавказ. До 6-ти утра спали в машине, с купленными билетами на паром. А после нас вывели в очередь, которая уже довела до места погрузки на паром. За километр до парома навстречу, из Крыма проехал красный Эскалейд с московскими номерами, успели только друг другу улыбнуться. Начиная с 9-ти утра и до погрузки на паром, двигатель не глушил, работали кондиционеры. На паром загрузились в 18.00 и за прошедшее время с двумя кондиционерами сожгли четверть бака. Так что вполне спокойное ожидание с просмотром последних новинок кинопроката не доставило никакого беспокойства на пути к намеченной цели. Перед поездкой поменял заводской монитор на большего размера 17,3", и пассажиры смотрели на нем, ну а я на маленьком - в торпедо. Да, для удобства дальних поездок, сразу после покупки Эскалейда был установлен CarPc, который и помогает скрасить путешествие в первую очередь самого младшего пассажира. Паром в отстойнике в порту ждали два часа, точнее наблюдали как почти два часа загружалась греческая Олимпиада, а после нее за двадцать минут загрузились мы на маленький Ейск - Олимпиада до 160 автомобилей, Ейск - вез 25 авто. Тридцать минут путешествия через пролив с разгрузкой с парома пролетели незаметно. Да и еще в порту Крым Олимпиада только начала разгружаться, а мы уже уехали в Евпаторию. Триста шесть километров до Евпатории проехали за три часа и начался отдых. Отдыхающих и приезжих по сравнению с предыдущим годом - практически нет. Пляжи пустые, санатории многие не открылись, т.к. Большая часть была во владении киевских властей. Вчера были в аквапарке Банановая республика под Евпаторией - так очередей на горки, таких как были в предыдущие годы вообще нет, несмотря на субботу и отличную погоду. Остальное все устраивает и магазины и цены и местное население. Вот, в больших мазках история. Завтра собираемся в обратный путь, посмотрим сколько времени займет. Всем удачи!
  13. Ну вот и я присоединился к посетителям клубного сервиса. Сегодня познакомился с Ильей. Огромное спасибо, всё быстро, понятно. Приехал на своем Escalade к 10 утра, как и предварительно договаривались. Решил поменять передние колодки не у официального дилера, а по рекомендации одноклубников в клубном сервисе. И не пожалел. Время потратили на меня полчаса, заодно сделали диагностику ходовой. Поеду к дилеру на ТО - узнаю, что ответит на "отъездившие" детали. Машинка гарантийная 2012 года. За два года пробежала 58000 км и износился комплект передних колодок. Первая машина с таким ресурсом оригинальных тормозных колодок. Т.к. Машина на гарантии попросил Илью поставить оригинал. Вообщем одни положительные эмоции. Спасибо и удачи Илье и коллективу!
  14. http://www.avtovzglyad.ru/article/2014/04/08/613171-kak-cadillac-gubit-buduschee-marki-v-rossii.html
  15. Dimitriy

    Thule отулел на escalade 3

    А я за полтора года владения Escalade с тулей съездил три раза в Крым Один раз на родных рейлингах - со стуком по крыше А потом поменял родные на серебристые и полный кайф http://cadillac-club.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=10466.0;attach=24159
  16. ;D ;D Путно фото вышло, так же подумал, что она на авто на крыше. Ну вот. Хорошо что понравилось. Действительно никак не прикручу антенну к телевизору, вот на море нашел и решил примерить
  17. Ну вот и я стал счастливым обладателем порогов. Оплатил 18 мая 2013 года и сегодня (19 июня 2013 года) забрал на почте. Месяц пути. http://www.ebay.com/itm/NEW-GENUINE-CADILLAC-ESCALADE-PLATINUM-ILLUMINATED-FRONT-DOOR-SILL-PLATES-OEM-/271215918667?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item3f25ba7e4b&vxp=mtr#ht_389wt_1161 Теперь дождаться появления свободного времени и установить. В комплекте подробная инструкция - что как куда подсоединять.
  18. Dimitriy

    Дневной свет Escalade.

    Точно, именно так и сделал. Пошел по самому простому пути. Просто зажигание лампочек средней секции.
  19. Dimitriy

    Дневной свет Escalade.

    Сделал себе вчера активацию дневного света. Цена вопроса немного времени в гараже и немного денег на лампочки. Единственное - месяц ожидания лампочек со светодиодами. Лампочки взял дешевые http://www.ebay.com/itm/320955637126?ru=http%3A%2F%2Fwww.ebay.com%2Fsch%2Fi.html%3F_sacat%3D0%26_from%3DR40%26_nkw%3D320955637126%26_rdc%3D1 Для страховки взял аж шесть штук, а вдруг гореть не будут долго.
  20. Dimitriy

    Бокс на крышу Escalade

    Спасибо AleMar. Я был как раз у дилера с сайта Thule. Перепробовали все возможные варианты креплений которые имеются у производителя. Подожду может они еще чего предложат. А сам завтра если сможем снять поперечины отдам на свой монтажный участок - пусть помозгуют и придумают чего. А я же в обратную дорогу с морей детей заберу, старшего и младшего - большой (17 лет) в кресле второго ряда поедет, а маленький (4 года) на диване третьего ряда - так что под вещи места почти не останется.
  21. Очередной вопрос по новой машинке. Завтра будет неделя как забрал из салона. На спидометре 953 километра, минус 5 км пробег от дилера, так что совсем полноправный владелец. Даже обкатка по инструкции закончилась. Но это все прелюдия. Собираюсь в отпуск в Крым через неделю уехать и решил для увеличения багажного пространства поставить бокс на крышу. Приехал сегодня к продавцу и расстроенный уехал после примерки. Бокс при установке на родные поперечины не зажимает замки креплений до конца, т.е. на полсантиметра не хватает ширины поперечины. И вторая проблема - до крыши, при использовании родных поперечин остается всего сантиметр. С продавцом подумали что совсем мало и будет стучать по крыше. Вообщем расстались на том, что я поспрашиваю дилера о возможности установки других поперечин на существующие рейлинги. А продавец за пару дней предложит со своей стороны другие возможные варианты крепления бокса. Вопрос к знатокам - как снять "родные" поперечины? барашки для перемещения поперечин вдоль рейлингов нашли, до конца они отворачиваются а вот как снять - непонятно. А может кто ставил себе бокс на идущие в комплекте поперечины? Прикладываю фотки примерки - смотрится стильно, но надо дорабатывать систему.
  22. кинь, чтоль, линк сюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3667782
  23. Коллеги подскажите кто знает. Машинка новая Cadillac Escalade 2012 модельного ряда - стал нажимать на все кнопочки и обнаружил, что в автомобиле отсутствует носитель CF с навигацией и системой голосового управления и навигацией и Bluetooth. Т.е. по моему мнению просто не хватает программы для активации дополнительных функций. Сейчас сижу читаю американский сайт владельцев Cadillac Escalade и пытаюсь найти свою правду. Нашел образ диска DVD c навигацией - скачаю и попробую, что получится, но вроде нужна для моей машинки карта CF. Так что ищу. Может и найду. Пока появляются мысли позвонить в горячую линию Кадиллак с вопросом о том, должна ли быть вообще карта с навигацией - сша или европа - не важно. А дальше посмотрим.
×
×
  • Создать...