Перейти к публикации

Купил ХТ6


Александр55

Рекомендованные сообщения

Cегодня делал ТО своему Кадиллаку и оттесдрайвил XT5 на турбодвижке 2 литра 200 лс. Так ничего машинка, правда после 100 кмч не едет, а до 100 кмч слишком резко на педаль газа реагирует. Свой 3,6л 314 лс менять на такой менять не надо , а вот если такого нет то можно и брать (например после дизельной инсигнии можно брать). Отторжения машина не вызвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.03.2021 в 20:05, Zaharushka сказал:

Я вам показал скриншот обычный заезд на трассе, выбрал ровное место и крутанул не используя ничего что у вас написано. Откуда такие сомнения в 8 секунд на 3,6 лс движке, паспорт он не едет понятно, но 8 секунд едет точно. И да, я про XT5, а не про Траверс, XT5 на 200 кг легче!!!!

ну так вот и тема - 8 секунд (простите - аж 7,97) при паспортных 7-ми. что совсем не странно для кадиллака. двигатель туда ставят чтоб просто передвигаться, а не "вваливать". тапку надавили - он у вас урчит, мой ревет - и хватит. чтоб "вваливать" нужны другие машины с другими моторами. у меня по паспорту 7,6 должно быть. могу и себя замерить, но смысл? это не про нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я и не расстроен, после тестдрайвы 200лс понял что мне настройки именно моего 314лс двигателя нравятся. А вваливать - на трассе на обгонах ущербным не считаю, обгоны все очень комфортны, 200 км2 набирает прямо спокойно, только за расход страшно становится. Так что наши машины хорошие редкие, и вроде как детских болезней у движка нет. Радуемся. Просто если нравится GM, а мне нравится. у меня после Инсигнии просто вариантов не было, единственная машина которая подходила под мои запросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.03.2021 в 12:40, Zaharushka сказал:

Ну я и не расстроен, после тестдрайвы 200лс понял что мне настройки именно моего 314лс двигателя нравятся. А вваливать - на трассе на обгонах ущербным не считаю, обгоны все очень комфортны, 200 км2 набирает прямо спокойно, только за расход страшно становится. Так что наши машины хорошие редкие, и вроде как детских болезней у движка нет. Радуемся. Просто если нравится GM, а мне нравится. у меня после Инсигнии просто вариантов не было, единственная машина которая подходила под мои запросы.

Да ладно, неужели ничего другого не подходило под запросы? По расходу опять же (набил всем оскомину, конечно, но...) - 180-200 км/ч у меня расход (без подъёмов и спусков) на ровной трассе около 9-10 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, WWZ сказал:

Да ладно, неужели ничего другого не подходило под запросы? По расходу опять же (набил всем оскомину, конечно, но...) - 180-200 км/ч у меня расход (без подъёмов и спусков) на ровной трассе около 9-10 литров.

Простите, но про расход 10 литров при 200 км/ч верится с трудом, даже на дизельном седане. А по походу подходила, не подходила у всех критерии разные, есть понятие НРАВИТСЯ, так вот мне очень нравилась платформа Инсигнии, и хотел вторую инсигнию, если бы она поставлялась официально, а она не поставлялась, а потом выяснилось, что XT5 это кроссоверная платформа инсигнии и я понял, это моя машина. Ну и люблю, чтобы не как у всех, как бы то ни было Cadillac XT4/5/6 редкие машины на дорогах. Особенно не в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Kremen87 сказал:

Всем привет! Принимайте в ряды владельцев xt6

Нашего полку прибыло. Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Kremen87 сказал:

В салоне озвучили 98

посмотрите тут - про xt5, но движки одинаковые (в целом вывод, что 95-й можно использовать только в целях доехать до более высокооктанового):

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инструкции написано не ниже 95-го. Учитывая степень сжатия 10, думаю можно ездить на 95-м, тем более 98 и 100 только в городе, у нас в области их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, BAG сказал:

В инструкции написано не ниже 95-го. Учитывая степень сжатия 10, думаю можно ездить на 95-м, тем более 98 и 100 только в городе, у нас в области их нет.

рекомендован 98, допускается 95. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2021 в 20:16, Kremen87 сказал:

Но по факту получается надо лить 100, так как 98 найти сложно 

Не заморачивайтесь, заливайте 95-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
22.03.2021 в 08:02, Zaharushka сказал:

Простите, но про расход 10 литров при 200 км/ч верится с трудом, даже на дизельном седане.

Приезжайте - покажу))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.03.2021 в 14:28, Александр55 сказал:

Не заморачивайтесь, заливайте 95-й.

Как проходит эксплуатация машины? Что нравится/что бесит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.04.2021 в 22:06, Avonavi сказал:

Как проходит эксплуатация машины? Что нравится/что бесит? 

Пробег 7000 км. полёт нормальный, всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Стал счастливым обладателем хт6.

Вопрос: кто обклеивал пленкой, какой фирмы использовали?

Пробег 650км, очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...