Перейти к публикации

Вопросы по CTS II: за блиц-ответами сюда!


apache

Рекомендованные сообщения

попробуй как на саабе, долго держать кнопку закрытия

у меня это приводит к опусканию всех окон. аккурат для зимы...

 

похоже "пьяный мастер" перепутал "+" и "-" местами  ;D

 

Кнопка открыть на брелке опускает стекла, кнопка закрыть поднимает и складывает зеркала

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попробую, ближе к лету! ;)

Просто думал, может кто из столичных жителей пользовался этим делом и помнит!

:)

тока блок в кан-шину вкрячивать, Толь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-первых, механизмы в ухах наших достаточно мощные, неплохой лед перемалывают ;) а во вторых - он не будет жужжать и не сгорит, а работает по алгоритму! )) Так что нихт очковать!

у нас тут походу челябинский лед запвезли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

похоже "пьяный мастер" перепутал "+" и "-" местами  ;D

 

Кнопка открыть на брелке опускает стекла, кнопка закрыть поднимает и складывает зеркала

 

на цтс???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опечатка, ну!  ;D да - у меня зажатая кнопка открытия опускает окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

похоже "пьяный мастер" перепутал "+" и "-" местами  ;D

 

Кнопка открыть на брелке опускает стекла, кнопка закрыть поднимает и складывает зеркала

 

на цтс???

 

на саабе/вольво, производитель трионика кмк один и тот же, так почему на цтс они не должны подниматься/опускаться с брелка?  :D в субботу помучаю своего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модуль комфорта - зеркала сворачивает и стекла поднимает автоматически, если не закрыты были ;) а при снятии с охраны - разгибает "уши". Если тебе надо, могу прислать ;)

Не, Саш, спасибо!

Мне так-то не очень надо. Да и не поставлю я этот блок сам, я вон прикуриватели вставить не могу...

:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модуль комфорта - зеркала сворачивает и стекла поднимает автоматически, если не закрыты были ;) а при снятии с охраны - разгибает "уши". Если тебе надо, могу прислать ;)

Не, Саш, спасибо!

Мне так-то не очень надо. Да и не поставлю я этот блок сам, я вон прикуриватели вставить не могу...

:-[

заставлять не буду :) ставить - 10 минут в любом гараже :) Зато будет не хуже наварры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, я верю в питерских!

Степаныч, налегай на бег, на стометровки, вопщем готовься фундаментально - что-нибудь должно "взлететь" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, "моби дик" мне не нужен будет до понедельника в принципе  ;D в субботу дойду от снега почищу, заодно с брелком поиграю, вдруг он не только "ушами" захлопает  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заставлять не буду :) ставить - 10 минут в любом гараже :) Зато будет не хуже наварры :D

Не, всё равно побаиваюсь, да и не складывал я их никогда в жизни!

А тут этот чел на своём мастодонте дизельном выпендрился...

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, я верю в питерских!

Степаныч, налегай на бег, на стометровки, вопщем готовься фундаментально - что-нибудь должно "взлететь" ;)

;D ;D ;D как раз сейчас Высоцкого слушаю ;) не эту песню, но вспомнилось сразу же ))

 

заставлять не буду :) ставить - 10 минут в любом гараже :) Зато будет не хуже наварры :D

Не, всё равно побаиваюсь, да и не складывал я их никогда в жизни!

А тут этот чел на своём мастодонте дизельном выпендрился...

;D

ну, когда надоест терпеть это унижение от этого деревенщины-пикаповода - мы готовы помочь ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, когда надоест терпеть это унижение от этого деревенщины-пикаповода - мы готовы помочь ))

ОК!  ;D

А за навигацией РФ это только в Москву ехать надо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня яндекс.навигатор сначало привел,а потом и вывел...из такой перди...ухх,молюсь Терь на него... ;)

Реально штука работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навигацией? Родной нет, а афтермаркет можно не только в Москве поставить.. но оно тебе ннада??

Саша, я в этом не очень понимаю, но хочется диск иметь...

Чтоб без танцев с бубнами и не за 120 тысяч! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навигацией? Родной нет, а афтермаркет можно не только в Москве поставить.. но оно тебе ннада??

Саша, я в этом не очень понимаю, но хочется диск иметь...

Чтоб без танцев с бубнами и не за 120 тысяч! :)

Толь, диска на этот авто нет и не будет. к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навигацией? Родной нет, а афтермаркет можно не только в Москве поставить.. но оно тебе ннада??

Саша, я в этом не очень понимаю, но хочется диск иметь...

Чтоб без танцев с бубнами и не за 120 тысяч! :)

Какие нафиг 120 тыс???? Как минимум втрое дешевле...Без танцев с бубнами причем- ставится за полдня и работает все на ура...

А с учетом качества карт ЛЮБОЙ штатной навигации ЛЮБОГО автомобиля против например последних карт того же Navitel- да НА КОЙ ЛЯД вообще нужна штатная-то???

У меня была и работала на двух последних автомобилях, карты Navtec насколько помню. Толк НУЛЕВОЙ... Пришлось ставить дополнительную navi, чтобы это была реально НАВИГАЦИЯ, а не показуха..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я понимаю, что навигацию в принципе установить можно (видел в интернете), но хотелось бы простым способом, чтоб я справился. :)

Но Александр сказал, что диска с NAVY не будет на СТS... :(

P.S. Мне так-то она не нужна - по городу нашему ездить. Просто хочется, что б была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому на поковырять потребуется китайский диск с NAVY (любезно предоставленный мне mrs.Amazon (Мариной)) могу выложить образ куда скажете. Просто так он не подсовывается в качестве источника обновления, не проходит верификацию по аппаратной совместимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие клубни, помогите пожалуйста новичку :-[

 

Подскажите, как разобрать сидение водительское, ибо скрип уже в печенках сидит :-\

Сначала клеветал на саласки, смазал, скрип остался, понял, что все дело в спинке сидения  :-X

Кто сталкивался с данной проблемой? поделитесь опытом с тольковступившими в ряды кадиллаководов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...