Перейти к публикации

Вопросы по CTS II: за блиц-ответами сюда!


apache

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Как на cts2 2008года отрегулировать положение  пучка света по вертикали 
 передние фары))

Рядом с фарами есть 2 крутилки под шестигранник. На форуме была фотка с обведёнными крутилками.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Прохожий сказал:


Рядом с фарами есть 2 крутилки под шестигранник. На форуме была фотка с обведёнными крутилками.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Фотку не нашел. Нашел у каждой фары по одной крутилке-шестигранник на тросе и эти крутилки регулируют влево-вправо, а я хочу вверх-вниз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотку не нашел. Нашел у каждой фары по одной крутилке-шестигранник на тросе и эти крутилки регулируют влево-вправо, а я хочу вверх-вниз )

Верх них тоже есть. Закончу ужин - сфоткаю.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://cadillac-club.ru/topic/15942-nastroyka-ugla-osvescheniya-far-sts-ii/


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Прохожий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Верх них тоже есть. Закончу ужин - сфоткаю.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

a93c8f3780b6afffe57fd034e3c7b4bc.jpgcc886d37f8f306de97abf0576478c10a.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэлп! Существуют ли ремкомплекты суппортов передних на Cadillac cts II 2.8? Сегодня один передний поговорили к обслуживанию.(  В сервисе разумеется нет такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэлп! Существуют ли ремкомплекты суппортов передних на Cadillac cts II 2.8? Сегодня один передний поговорили к обслуживанию.(  В сервисе разумеется нет такого


прогрев с пошатованием делали?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, masloff сказал:

прогрев с пошатованием делали?)

Нет. Даже не слышал о таком. Сказали ремкомплект и приезжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LxRussia сказал:

Хэлп! Существуют ли ремкомплекты суппортов передних на Cadillac cts II 2.8? Сегодня один передний поговорили к обслуживанию.(  В сервисе разумеется нет такого

http://www.ak-club.ru/searchdetail/brand/cadillac/model/cts/year/2009/system/Zap16/node/Zap16F/unit/Zap16F3/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! 25814704 я так понял этот номер. Или еще что-то нужно? 

Изменено пользователем LxRussia
Цитата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, LxRussia сказал:

Спасибо! 25814704 я так понял этот номер. Или еще что-то нужно? 

Если только резинки порвались, то этого хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, JoeBlack сказал:

Если только резинки порвались, то этого хватит.

В том-то и дело, что неизвестно. Может все целое, а может и нет. Думаю еще 25814703 возьму на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, JoeBlack сказал:

Это тоже самое, вы лучше позвоните в магазин и узнайте.

Даже так!!! Спасибо! А то почти заказал.  Я в Барнауле. Тут никто толком не знает ничего про кадиллак) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ABS довольно часто и беспричинно срабатывает в педаль тормоза. Слегка отдает в педаль. На небольшой скорости, на сухой дороги. В общем, на ровном месте. В чем может быть причина? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ЪЪЪ сказал:

ABS довольно часто и беспричинно срабатывает в педаль тормоза. Слегка отдает в педаль. На небольшой скорости, на сухой дороги. В общем, на ровном месте. В чем может быть причина? Спасибо!

в одной из ступиц. Скорее всего часть магнитной полосы отвалилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, rewers22 сказал:

в одной из ступиц. Скорее всего часть магнитной полосы отвалилась

Сережа, а возможно, что кольцо развалилось, а ничего не горит на панели? Я тоже на ступицу грешу, какой-то звук странный сзади при переходе от 70 км\ч к 90 км\ч, и при переходе от 90 км\ч к 70 км\ч. На остальных скоростях тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на двух ступицах откалывались куски магнитных колец длиной около 1 см. Сразу же включалась Service Traction Control, буквально через 10-20 метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.05.2019 в 15:56, ЪЪЪ сказал:

Сережа, а возможно, что кольцо развалилось, а ничего не горит на панели? Я тоже на ступицу грешу, какой-то звук странный сзади при переходе от 70 км\ч к 90 км\ч, и при переходе от 90 км\ч к 70 км\ч. На остальных скоростях тишина...

возможно и не отвалилось, в например большой люфт - в какой то момент просто нет сигнала с датчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я задавал этот вопрос пару лет назад. Никто не ответил. И помнится там есть какие-то ограничения по кнопкам на бороде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! если не сложно номер моторчика заслонки (отвечающей за направление потока воздуха)заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zverradze сказал:

я задавал этот вопрос пару лет назад. Никто не ответил. И помнится там есть какие-то ограничения по кнопкам на бороде

Если судить по отзывам покупателей, проблема возникает с кондёром, он начинает жить своей жизнью.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...