Перейти к публикации

Ads-art

Jr. Member
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    Cts2 3,6

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Ads-art's Achievements

1

Репутация

  1. Не горит лампочка подсветки экранчика климата. Подскажите это можно починить самому? Лампа меняется отдельно? Также не горит лампочка где спидометр прямо по центру приборки. Где взять инфу по замене этих ламп? Или это предохранитель?
  2. Вот и встал мой аппарат ((( трогался с парковки и раздался хруст и скрежет где-то сзади и машина покатилась назад. Когда подняли оказалось что вал выходящий из коробки в раздатку сточился и прокручивается. Поузнавал у народа. Оказывается это болезнь ситиков 08 года. С 09 года на заводе ставят другие валы и с ними проблем нет. Так-же узнал что в мск таких запчастей не найти. Только заказ из америки. Кто может помочь с быстрой доставкой запчастей из пендосии. ? Если кто сталкивался с подобной проблемой подскажите какие запчасти и где надо заказать. Подойдут ли валы от 09 года? Только ли валы надо менять или же еще чего? Вообщем сильно нуждаюсь в помощи людей кто решил эту проблему.
  3. попоробовал сделать манипуляцию с кнопками на ключе..замки ожили, но теперь если открыть переднюю дверь они все сразу не открываются. открываются только передние а задние только если с ключа или с двери кнопку нажать. Внимание,вопрос! Как сделать,чтоб все двери сразу открывались?
  4. Ни с того ни с сего перестали открываться ,штырьки поднимаются ,но ни с наружи ни с нутри двери не открыть. Странно что не работают сразу обе двери. Прошу помощи или совета как быть. Ситик 08
  5. Подскажите как и где подлечить лонжероны. У меня уже сквозные дыры особенно печально все выглядит слева.
  6. Климат с пассажирской стороны не холодит. С водительской работает нормально.А вот с пассажирской дует горячим или прохладным.Холодным не дует.Смотрел на блок климата,что под торпедой,все заслонки работают,открываются и закрываются. Никак не пойму в чем может быть проблема. Пока тестировал заметил, что если машина стоит, то кондиционер начинает дуть теплее(у водителя) когда едешь то становится холоднее. Пассажирский климат дует без изменений теплым воздухом.
  7. На мой взгляд единственный вариант это участок до платной дороги в районе киевки. Я туда случайно заехал. шпарил 240 машин не было по времени это было в 10.30. участок без камер протяженность 14 км.
  8. Поменял фильтр и изгнал беса из кадилы) все работает.
  9. поменял фильтр..посмотрим что будет
  10. а как ты понял что она накрылась? я неделю назад был на диагностике подвески там ничего не нашли. кстати может быть и фильтр я его 20000 не менял. может из за него вся проблема? так как имеется ошибка по датчику расхода воздуха maf
  11. Вчера ехал по по подмосковью. Надумал обогнать автобус, педаль в пол, а машина сначала рванула, а потом зажегся сервис стабилитрек и тяга пропала. Причем она при обгоне автобуса то пропала то появилась, дважды.. машина то валит то нет. Обогнал автобус с дерганиями этого стабилитрэка и он пропал. дальше машина ехала и разгонялась без проблем. Подскажите пожалуйста было у кого такое?
  12. проконсультируйте пожалуйста что делать если доблестный шиномонтажник колеса не на свои места поставил. как теперь их перепрошить?
  13. Машина будет правильно показывать давление в колесах, если колеса местами поменять?
  14. Функция есть брелок лежит в кармане и передн двери открываются. Но стоит закрыть двери подождать секунды три или отойти например к багажнику. Двери тут же закрываются.
  15. Штатные настройки закрывания дверей просто убивают. Особенно если у тебя есть дети..никак не пойму как сделать интервал этого закрывания замков подольше. Стоит только обойти машину вокруг ,чтоб открыть противоположнюю заднюю дверь как тачка закрывается и приходится дергать переднюю ручку ..пипец неудобно. Как только не тыкал штатную настройку задержки, закрывается все время одинаково. А если ее отключить то тачка сама закрываться не будет вот и приходится все время дергать передние ручки.. Может конечно у меня одного так.. Интересует как сделать ,чтоб тачка не закрывалась так быстро.
×
×
  • Создать...