Перейти к публикации

Вопросы по CTS II: за блиц-ответами сюда!


apache

Рекомендованные сообщения

снял центральную консоль серебристую где все кнопки. На вид внутри все сухо. Собрал назад но все так и осталось - работает только кнопка аварийки и отключения противозаноса. Изредка работает кнопка смены режима обдува и ВСЕ. Остальное все не работает.

Может есть какой то предохранитель на эту все систему?(в инструкции сходу такого не обнаружил) Или еще какие-то мысли, как оживить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снял центральную консоль серебристую где все кнопки. На вид внутри все сухо. Собрал назад но все так и осталось - работает только кнопка аварийки и отключения противозаноса. Изредка работает кнопка смены режима обдува и ВСЕ. Остальное все не работает.

Может есть какой то предохранитель на эту все систему?(в инструкции сходу такого не обнаружил) Или еще какие-то мысли, как оживить?

[emoji848] хм.

Жди пока ответят верховные жрецы 10 круга владеющие тёмной магией крови.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока отдал что бы дренажи пробили..иначе как в болоте будет (

Люк есть?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люк есть?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Ага. Дренажи уже почистили - сказали спереди вообще забито все было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Дренажи уже почистили - сказали спереди вообще забито все было.

Советую ещё проклеить герметиком стыки водостоков в люке. Там тоже может протечки давать. Тема есть на форуме. Поиск->Воняет кошачьими метками.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ) Читал. Полезная тема. Но мне бы разобраться сначала с неработающим блоком центральным. Жду местных знатоков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день товарищи.

Прошу помощи в подборе запчастей, буду благодарен всем советам.

вин 1G6DF57T080191009  2008 года, 2.8, задний привод.

нужно

1) втулки стабилизатора передние

2)наконечники рулевые (прав,лев)

3)тяга рулевая

4)комплект цепи грм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день товарищи.

Прошу помощи в подборе запчастей, буду благодарен всем советам.

вин 1G6DF57T080191009  2008 года, 2.8, задний привод.

нужно

1) втулки стабилизатора передние

2)наконечники рулевые (прав,лев)

3)тяга рулевая

4)комплект цепи грм

Это при каком пробеге ты цепи и тяги меняешь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писал выше про отключение всей консоли центральной при подтобплении через дренажи. Так вот какой итог. На третий день просохло видимо все и все заработала. Но после разбора и снятие консоли (решил продуть) появилась ошибка SERVICE AIR BAG. Это глюк, или после отсоединения фишек от консоли надо потом танцы с бубном устраивать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Дребезжат задние стойки в салоне,раздражает. Может кто подскажет как устранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На CTS 2 днем включаю ближний свет, а горят только габариты, если закрыть датчик света, то он включается. А как сделать, чтобы он горел постоянно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Дребезжат задние стойки в салоне,раздражает. Может кто подскажет как устранить.

Если сами не сможете снять стойки, поменять клипсы и заодно проклеить хотя бы антискрипным материалом, то тогда к нашему доктору

https://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=17131.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На CTS 2 днем включаю ближний свет, а горят только габариты, если закрыть датчик света, то он включается. А как сделать, чтобы он горел постоянно?

Получается поломался рычажок левый, кто-то у нас уже менял его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писал выше про отключение всей консоли центральной при подтобплении через дренажи. Так вот какой итог. На третий день просохло видимо все и все заработала. Но после разбора и снятие консоли (решил продуть) появилась ошибка SERVICE AIR BAG. Это глюк, или после отсоединения фишек от консоли надо потом танцы с бубном устраивать?

Когда снимал консоль, тоже была ошибка по AIR BAG, проклеил, воткнул фишки, установил консоль на место, ошибка ушла сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сами не сможете снять стойки, поменять клипсы и заодно проклеить хотя бы антискрипным материалом, то тогда к нашему доктору

https://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=17131.0

Может подскажите как снять стойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может подскажите как снять стойки.

 

Снимаете заглушки, они такие маленькие пластиковые, по одной с каждой стороны, там болт, вроде как на 7. Откручиваете и потихоньку, чтобы на погнуть стойку, тяните на себя, клипсы или защелки там, насколько я помню две штуки по середине. Мешать будет задняя полка, она тоже держит стойку. Но стойку можно аккуратно отогнуть, посмотреть куда лепить антскрип.

Если при снятии будете сомневаться, то лучше к спецам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас спросим у DUST[/member] вроде он менял

Не, я не менял! Хотел правый менять (дворники) из-за дребезжания, но оказалось надо просто кольцо переключения режимов скорости работы щёток вниз крутануть, на самый медленный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я не менял! Хотел правый менять (дворники) из-за дребезжания, но оказалось надо просто кольцо переключения режимов скорости работы щёток вниз крутануть, на самый медленный!

Оторвали от просмотра ЧМ по футболу.  ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего к ребятам в сервис на Тульскую или Анино

 

Спасибо! Так и сделаю

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимаете заглушки, они такие маленькие пластиковые, по одной с каждой стороны, там болт, вроде как на 7. Откручиваете и потихоньку, чтобы на погнуть стойку, тяните на себя, клипсы или защелки там, насколько я помню две штуки по середине. Мешать будет задняя полка, она тоже держит стойку. Но стойку можно аккуратно отогнуть, посмотреть куда лепить антскрип.

Если при снятии будете сомневаться, то лучше к спецам.

Спасибо,завтра попробуем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...