Перейти к публикации

Фаворит Моторс вас обманет , а GM умоет руки


TimAl

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, TimAl сказал:

Представительство попросило Вин через клуб, зачем он им?

ваши версии?

Чтобы поржать всем представительством, наверное :(

А может, у них там конкурс на худший кадиллак квартала и твой автомобиль его выиграл, х.з.))
 

Ты прошивку-то вернул в сток? Не зная, кто ее автор и что внутри, я б не рискнул кататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, AleMar сказал:

Чтобы поржать всем представительством, наверное :(

А может, у них там конкурс на худший кадиллак квартала и твой автомобиль его выиграл, х.з.))
 

Ты прошивку-то вернул в сток? Не зная, кто ее автор и что внутри, я б не рискнул кататься

Худший он выиграл в прошлом ноябре ??

автор Фаворит . По докам, остальное монопенисуально.

не только рискнул , но и финку едем .

гарантия типа мировая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Globus сказал:

Ну хз , может они почитали данную тему и решили исправиться?? ))) Типа в Новый год без косяков ?

Скорее педик выйдет на свободу с чистой совестью, чем GM в лице всяких говорящих голов типа Селезнёвых и Фаворит в лице Шуховых и Горбоносов исправится✋??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, TimAl сказал:

гарантия типа мировая 

Вот шоп тебе не довелось это проверить на практике, желаю))

гарантия на двигатель и коробку, как понимаю, только фаворитовская ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первом посту про Капотню и Мазерати. ??‍♂️ Зачем столько приезжих в Москве, поясните? Не может быть такого, что у них в захолустье нет жизни, ведь родились же они там.

Изменено пользователем Deala
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Globus сказал:

А что с ней не так? Просто знаком с ней лично, вроде в адеквате ))

Да я рада очень за вас обоих. Но не надо мне приписывать слов, которых я не говорила. Я сказала, что я не в маразме, а не то, что Лиса не в адеквате. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elesina сказал:

Да я рада очень за вас обоих

А язвить то зачем?? Тем более я вам ничего не приписывал. А исходя из ваше поста Лису (Елену) смотрят только маразматики, с чем я в корне не согласен. По этой причине и задал вам вопрос, что с ней не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.12.2019 в 06:37, Elesina сказал:

я конечно женщина, но не настолько в маразме, чтобы смотреть Лису

Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сказала про СЕБЯ. А Вы домыслили то, что я не говорила. Покажите, где я сказала про ВСЕХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Globus сказал:

не настолько в маразме, чтобы смотреть Лису

Вы меня, конечно, извините если я не прав, но данное предложения прочитать с другим смыслом у меня не получается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, AleMar сказал:

Вот шоп тебе не довелось это проверить на практике, желаю))

гарантия на двигатель и коробку, как понимаю, только фаворитовская ;)

Не совсем, нет гарантии усечённой , по закону, так что гарантия производителя .

это юристы , там как будет - поглядим .

чем больше выявится - тем лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Deala сказал:

В первом посту про Капотню и Мазерати. ??‍♂️ Зачем столько приезжих в Москве, поясните? Не может быть такого, что у них в захолустье нет жизни, ведь родились же они там.

Зачем столько приезжих лучше спросить их самих ?‍♂️?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы читайте, как написано. 

Давайте так, когда я впаду в маразм и буду не способна оценивать сама, тогда я воспользуюсь (возможно) мнением Лисы. Пока же мне вполне хватает моего мнения, тем более я технику изучала теоретически и практически и довольно долго. Не думаю, что МГИМО, законченный  Лисой, дает этот багаж знаний и опыта. Как специалисту я пока доверяю себе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут дело совсем не в маразме. Просто у Лисы программы рассчитаны на  другую  целевую категорию. У нее каждый пятый коммент " я бы вдул"...Тут уж любая женская солидарность рассыпется.;D

Изменено пользователем rogi3111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, rogi3111 сказал:

Тут дело совсем не в маразме. Просто у Лисы программы рассчитаны на  другую  возрастную категорию. У нее каждый пятый коммент " я бы вдул"...Тут уж любая женская солидарность рассыпется.;D

Ну я бы не стал все-таки привязывать к возрасту. А вот то, что как выясняется, у Elesina образование отлично от Лисы, и она более образована в тех. части  - больше похоже на истину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Globus сказал:

Ладно, я понял, мы с Вами о разных баранах )) закончим тогда )) не будем засорять ветку TimAl ;)

Засоряйте, хуже не будет, GM шит, так что все в кассу ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Elesina сказал:

А Вы читайте, как написано. 

Давайте так, когда я впаду в маразм и буду не способна оценивать сама, тогда я воспользуюсь (возможно) мнением Лисы. Пока же мне вполне хватает моего мнения, тем более я технику изучала теоретически и практически и довольно долго. Не думаю, что МГИМО, законченный  Лисой, дает этот багаж знаний и опыта. Как специалисту я пока доверяю себе.

 

А что не так с мгимо,?? жена окончила один из супер спецов в своей области ?‍♂️?

а вы в какой области спец, если не секрет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TimAl сказал:

А что не так с мгимо,?? жена окончила один из супер спецов в своей области ?‍♂️?

а вы в какой области спец, если не секрет 

Не секрет. Мать, жена, хранительница очага. 

С МГИМО все отлично. Просто они не готовят специалистов автодела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Elesina сказал:

Не секрет. Мать, жена, хранительница очага. 

С МГИМО все отлично. Просто они не готовят специалистов автодела.

Ну мать -жена это не специальность , как и хороший чел не профессия, ?никого не хочу обидеть ...

Изменено пользователем TimAl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать и жена - это больше, чем специальность. Поэтому меня содержит муж, а я домохозяйка. Надеюсь, его ум и работоспособность навсегда избавили меня от работы по найму. Так что сейчас иной специализации у меня не имеется. А что было - быльем поросло. На случай форсмажора 30% наших доходов он перечисляет мне на счёт. Форсмажор - это смерть, тюрьма или развод. Остальные 70% используются по необходимости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Elesina сказал:

Мать и жена - это больше, чем специальность. Поэтому меня содержит муж, а я домохозяйка. Надеюсь, его ум и работоспособность навсегда избавили меня от работы по найму. Так что сейчас иной специализации у меня не имеется. А что было - быльем поросло. На случай форсмажора 30% наших доходов он перечисляет мне на счёт. Форсмажор - это смерть, тюрьма или развод. Остальные 70% используются по необходимости. 

Тогда,  если она мать -жена - юрист надо вообще  молиться ???‍♂️
зато есть плюс, не надо 30% перечислять?
Не ваших , а его доходов✋?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...