Перейти к публикации

Фаворит Моторс вас обманет , а GM умоет руки


TimAl

Рекомендованные сообщения

05.12.2019 в 20:30, Самурау сказал:

ну да это тут обсуждали и нашли  причину незамерзайку и о чудо авто не герметичен. а в вашем одуванчиками пахнет если за за казом едете? лично нюхал этот авто. и по делу я Вам с самого начала ответил, ДжиЭм прав Фаворит нет и разбираться надо с ним, а ДжиЭм не запритит им ставить допы и Вам решать про допы, как владельцу

Дайте плиз ссылку на обсуждение. Не понял при чем тут незамерзайка, если в авто затягивало выхлопы от проезжающих машин и видимо из своего выхлопа тоже подсасывало. Скорее всего дело там не в негерметичности, а не правильных потока воздуха проходящих через салон авто. Чтобы понятнее было: я один раз проехался в седане российского производителя с приоткрытым багажником, выхлопные газы сразу пошли в салрн авто. Может у этого эскалжйда забили установить при сборке какие-нить воздушные шторки на вент отверстия кузова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, LimoDriver сказал:

Дайте плиз ссылку на обсуждение. Не понял при чем тут незамерзайка, если в авто затягивало выхлопы от проезжающих машин и видимо из своего выхлопа тоже подсасывало. Скорее всего дело там не в негерметичности, а не правильных потока воздуха проходящих через салон авто. Чтобы понятнее было: я один раз проехался в седане российского производителя с приоткрытым багажником, выхлопные газы сразу пошли в салрн авто. Может у этого эскалжйда забили установить при сборке какие-нить воздушные шторки на вент отверстия кузова?

Не нужно вам это обсуждение.

он лично нюхал, а там судебная экспертиза .

уровень носа дяди Пети, конечно выше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, TimAl сказал:

Не нужно вам это обсуждение.

он лично нюхал, а там судебная экспертиза .

уровень носа дяди Пети, конечно выше ?

дядя Петя это вы когда опцию купили, с мозгом дяди васи, вы же хотели мощности))) и договор не прочли. но вы играйте в тетю с вонючим эском, через пару лет возможно все решится, раз просто с салоном решить не смогли.

Изменено пользователем Самурау
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, LimoDriver сказал:

Дайте плиз ссылку на обсуждение. Не понял при чем тут незамерзайка, если в авто затягивало выхлопы от проезжающих машин и видимо из своего выхлопа тоже подсасывало. Скорее всего дело там не в негерметичности, а не правильных потока воздуха проходящих через салон авто. Чтобы понятнее было: я один раз проехался в седане российского производителя с приоткрытым багажником, выхлопные газы сразу пошли в салрн авто. Может у этого эскалжйда забили установить при сборке какие-нить воздушные шторки на вент отверстия кузова?

там когда была первая экспертиза, тетка эта привела, она проехалась и ни чего не нашла, кроме незамерзайки, он их стала поям там чихвостить типо, я вас нанаяла, а вы что творите, потом вторая экспертиза, затем третья, за километр пути выливалось 2 литра незамерзайки на стекло, она говорила иначе ни чего не видит))) машину реально я нюхал, я не знал в чем дело, был на ТО, и стоял в ремзоне, подходит мастер и говорит не могли бы помочь своим мнением, ну и подводит к авто, в салоне пахнет чисто платиновой версией, кто разбирается тот запах коричневой кожи не перепутает)))  (ну а дальше , мне уже поведали, что к чему) по факту Каддик не герметичен как и все другие авто. Еще смешно было, что тетка в суде справку предьявила о смещении перегородки носа и суд принял. Ну тут росс действительность, суд лотырея, кто платит тот и едет

Изменено пользователем Самурау
дополнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Самурау сказал:

там когда была первая экспертиза, тетка эта привела, она проехалась и ни чего не нашла, кроме незамерзайки, он их стала поям там чихвостить типо, я вас нанаяла, а вы что творите, потом вторая экспертиза, затем третья, за километр пути выливалось 2 литра незамерзайки на стекло, она говорила иначе ни чего не видит))) машину реально я нюхал, я не знал в чем дело, был на ТО, и стоял в ремзоне, подходит мастер и говорит не могли бы помочь своим мнением, ну и подводит к авто, в салоне пахнет чисто платиновой версией, кто разбирается тот запах коричневой кожи не перепутает)))  (ну а дальше , мне уже поведали, что к чему) по факту Каддик не герметичен как и все другие авто. Еще смешно было, что тетка в суде справку предьявила о смещении перегородки носа и суд принял. Ну тут росс действительность, суд лотырея, кто платит тот и едет

Дядь Петя.

Ничего, лотЕрея

 будем ещё про мозги писать? Или нос - анализатор ?

как и во что играться  без ваших умных советов решим?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, TimAl сказал:

Дядь Петя.

Ничего, лотЕрея

 будем ещё про мозги писать? Или нос - анализатор ?

как и во что играться  без ваших умных советов решим?

 

решим, вас обманут. одни лозунги))) по факту обманули не нас и решали не мы))) так что предупреждение о осторожности не в тему, просто свои косяки показали, которые своими не считаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Самурау сказал:

решим, вас обманут. одни лозунги))) по факту обманули не нас и решали не мы))) так что предупреждение о осторожности не в тему, просто свои косяки показали, которые своими не считаете

Шли бы в ветку про дефлекторы ?

здесь для ежей ветка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, TimAl сказал:

Шли бы в ветку про дефлекторы ?

здесь для ежей ветка?

Эу, неееее))) вам тут уютно, ребята, не надо в ветку про дефлекторы ходить)) куда угодно, но туда не нужно, ну пожалуйста))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AleMar сказал:

Эу, неееее))) вам тут уютно, ребята, не надо в ветку про дефлекторы ходить)) куда угодно, но туда не нужно, ну пожалуйста))))

Саш, ну тебе там, что нюхачи юрысты не нужны ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Самурау сказал:

там когда была первая экспертиза, тетка эта привела, она проехалась и ни чего не нашла, кроме незамерзайки, он их стала поям там чихвостить типо, я вас нанаяла, а вы что творите, потом вторая экспертиза, затем третья, за километр пути выливалось 2 литра незамерзайки на стекло, она говорила иначе ни чего не видит))) машину реально я нюхал, я не знал в чем дело, был на ТО, и стоял в ремзоне, подходит мастер и говорит не могли бы помочь своим мнением, ну и подводит к авто, в салоне пахнет чисто платиновой версией, кто разбирается тот запах коричневой кожи не перепутает)))  (ну а дальше , мне уже поведали, что к чему) по факту Каддик не герметичен как и все другие авто. Еще смешно было, что тетка в суде справку предьявила о смещении перегородки носа и суд принял. Ну тут росс действительность, суд лотырея, кто платит тот и едет

Да не сказки это. Прет в них пластиком реально. Может, партия какая-то была...я на своей машине почувствовала уже когда продала, сунув нос с мороза в прогретый салон, когда новая владелица в гости приезжала. 

И тетка эта не гнала, я через общих знакомых нашла концы и поинтересовалась.

Изменено пользователем Elesina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Elesina сказал:

Да не сказки это. Прет в них пластиком реально. Может, партия какая-то была...я на своей машине почувствовала уже когда продала, сунув нос с мороза в прогретый салон, когда новая владелица в гости приезжала. 

И тетка эта не гнала, я через общих знакомых нашла концы и поинтересовалась.

Экперд «я мимо проходил» сказал гнала , значит гнала , и суд продажный. Дяди Пети знают все ?

если бы реально пахло , она бы не приезжала в гости ?

Изменено пользователем TimAl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и ладно...я свое отблевала уже. Пока токсикоз был.

После оставившего самые лучшие впечатления "сырка" (SRX-2005), самоделка в виде последнего Эскалейда вообще не канает. Это как в сказке про голого короля. Никто из купивших не признает, что его развели как пацана. И за эти деньги продали ведро с болтами и кучей болячек, не свойственных даже ВАЗу. В нем (пардон) даже пукнуть нельзя, чтобы что-то не сломалось. Пук-лопнула пружина клапана, пук - началась разрядка АКБ, пук - система мертвых зон умерла. Пук - исчезла подсветка порога. И сколько не пукай зимой, запах плавленной пластмассы рулит в салоне, как БелАЗ в карьере.

Изменено пользователем Elesina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Elesina сказал:

Да и ладно...я свое отблевала уже. Пока токсикоз был.

После оставившего самые лучшие впечатления "сырка" (SRX-2005), самоделка в виде последнего Эскалейда вообще не канает. Это как в сказке про голого короля. Никто из купивших не признает, что его развели как пацана. И за эти деньги продали ведро с болтами и кучей болячек, не свойственных даже ВАЗу. В нем (пардон) даже пукнуть нельзя, чтобы что-то не сломалось. Пук-лопнула пружина клапана, пук - началась разрядка АКБ, пук - система мертвых зон умерла. И сколько не пукай зимой, запах плавленной пластмассы рулит в салоне, как БелАЗ в карьере.

Почему не признает? Пукалейд рулит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elesina сказал:

Да не сказки это. Прет в них пластиком реально. Может, партия какая-то была...я на своей машине почувствовала уже когда продала, сунув нос с мороза в прогретый салон, когда новая владелица в гости приезжала. 

И тетка эта не гнала, я через общих знакомых нашла концы и поинтересовалась.

И опять не сростается. После просмотра ролика лисы, я понял, что все же не салонный пластик воняет, а при езде в салон сильно затягивает выхлопные газы и прочие наружние заппхи, которые не должны туда затягиваться. Зачем в сервисе звали нюхать салон на стоячей машине тоже не понятно. Причем это не повсеместная проблема всех 4ых эскалэйдов, а конкретного экземпляра, ибо я когда катался на 4ом, ничего подобного не унюхал. 

Есть кто-нить на форуме, кто в курсе какая реально проблема у того эскалэйда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, я конечно женщина, но не настолько в маразме, чтобы смотреть Лису...и отработав достаточное количество времени в техцентрах, запах выхлопа вполне отличаю от запаха других  испарений. К тому же, насколько я помню, эта женщина жаловалась на запах при работе отопителя. Летом, когда работал только кондиционер, запаха не было. Так что можете дальше смотреть Лису. А я лучше Зайца с Волком посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, LimoDriver сказал:

И опять не сростается. После просмотра ролика лисы, я понял, что все же не салонный пластик воняет, а при езде в салон сильно затягивает выхлопные газы и прочие наружние заппхи, которые не должны туда затягиваться. Зачем в сервисе звали нюхать салон на стоячей машине тоже не понятно. Причем это не повсеместная проблема всех 4ых эскалэйдов, а конкретного экземпляра, ибо я когда катался на 4ом, ничего подобного не унюхал. 

Есть кто-нить на форуме, кто в курсе какая реально проблема у того эскалэйда?

есть люди на форуме, но врятли ответят, кто знаком с машиной и катался на ней, проблем нет (тетка эта до сих пор катается, она тачку не вернула))), в машине когда я сидел пахло кожей как в новой. Тянет с улицы и мой, и как тут выше написано, что ломается, ну после мерса гэлэс тут вообще все прекрасно))) особенно, что тут с гарантией нет проблем, на мерсе сначала платишь потом споришь и по завялению бабки назад))) (салон на Ленинградском). Кстати я еще вот о чем подумал, даже в этой ветке отвечали люди с прошитыми тачками, а вот проблем у людей нет и по гарантии за них при ТО находили, чтото и предлагали менять тутже. Видимо с общением бидэ какоето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Elesina сказал:

Да и ладно...я свое отблевала уже. Пока токсикоз был.

После оставившего самые лучшие впечатления "сырка" (SRX-2005), самоделка в виде последнего Эскалейда вообще не канает. Это как в сказке про голого короля. Никто из купивших не признает, что его развели как пацана. И за эти деньги продали ведро с болтами и кучей болячек, не свойственных даже ВАЗу. В нем (пардон) даже пукнуть нельзя, чтобы что-то не сломалось. Пук-лопнула пружина клапана, пук - началась разрядка АКБ, пук - система мертвых зон умерла. Пук - исчезла подсветка порога. И сколько не пукай зимой, запах плавленной пластмассы рулит в салоне, как БелАЗ в карьере.

в клубе куча эск 4, откуда там запах плавленной пластмассы? он кожей прет, или внешними выхлопами, но пластиком никогда. Устройте опрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду я ничего устраивать. Кому нравится - пусть ездят и дальше. Я продала и ничуть не жалею. Китайская поделка за американскую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.12.2019 в 07:49, Elesina сказал:

Не буду я ничего устраивать. Кому нравится - пусть ездят и дальше. Я продала и ничуть не жалею. Китайская поделка за американскую цену.

ну фиг знает, я был удивлен, когда пришли фары во всю длину, и снял короткие, что и те и те made in usa. привык, что даже на немцах china

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.12.2019 в 07:49, Elesina сказал:

Не буду я ничего устраивать. Кому нравится - пусть ездят и дальше. Я продала и ничуть не жалею. Китайская поделка за американскую цену.

А я думаю чего у меня мультимедиа на китайском ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.12.2019 в 06:37, Elesina сказал:

не настолько в маразме, чтобы смотреть Лису

А что с ней не так? Просто знаком с ней лично, вроде в адеквате ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, TimAl сказал:

Представительство попросило Вин через клуб, зачем он им?

ваши версии?

Ждем продолжения истории ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, TimAl сказал:

Я ее знаю, мы Не причем. Это од плохой?

Ну хз , может они почитали данную тему и решили исправиться?? ))) Типа в Новый год без косяков ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...