Перейти к публикации

Фаворит Моторс вас обманет , а GM умоет руки


TimAl

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, TimAl сказал:

Вы юрист? ?
Или ёжу  не понятно, что ОД априори не  может ставить ничего «левого».??

 

вы не отвечаете , вы троллите ?‍♂️

вот только цель неясна , но в личку уже стали разъяснять...))

в личку разьяснять, смешно. только Вы сами выложили фото, что оплатили тюнинг чип, а значит Ваш выбор. И вот мне акпп меняли, и чтото все документы дали, и проблем с этим нет, ах да и диски по гарантии махнул как раз Фаворит и тоже доки дал и попросил расписаться за их установку.  Еще раз дилер продает авто, и выполняет гарантийные обязательства если нет нарушений со стороны владельца, от Вас нарушение есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, AleMar сказал:

зачем, Игорь? Или ты в наблюдательной комиссии по сохранению персональных данных состоишь?))

а нафиг в плохом свете выкладывают знакомого мне человека, который куче клубней помог и купить нормально авто и с вопросами помогает, в чате кадди все к нему обращаются. или чел в ответ от Саши хочет в суд заявку по ст 152 п 1 гк рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Самурау сказал:

в личку разьяснять, смешно. только Вы сами выложили фото, что оплатили тюнинг чип, а значит Ваш выбор. И вот мне акпп меняли, и чтото все документы дали, и проблем с этим нет, ах да и диски по гарантии махнул как раз Фаворит и тоже доки дал и попросил расписаться за их установку.  Еще раз дилер продает авто, и выполняет гарантийные обязательства если нет нарушений со стороны владельца, от Вас нарушение есть.

Вы точно не в себе , там нет оплаты.

это комплектация проданного авто.

это допник без цены?
Но вы продолжайте смеяться ?

если есть нарушения с моей стороны почему поменяли коробку и радиаторы , а ёж ???

бесплатно , то есть даром?

Изменено пользователем TimAl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Самурау сказал:

а нафиг в плохом свете выкладывают знакомого мне человека, который куче клубней помог и купить нормально авто и с вопросами помогает, в чате кадди все к нему обращаются. или чел в ответ от Саши хочет в суд заявку по ст 152 п 1 гк рф

«Человек это звучит гордо»

Очень  хочу суд, реально ждём этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Eugenias сказал:

Извините, вопрос слегка не в тему: а зачем Вам вообще потребовался этот чип-тюнинг? Ясное дело, если кто лезет в работу штатных систем автомобиля - это чревато последствиями в первую очередь для владельца. Странно, что Вас об этом не предупредили...

За флудом «Ежей» только сейчас увидел ваше сообщение.

зачем понадобился написано в первом посте. (Экономичность, отзывчивость бла-бла-бла))) Это один из допов, шедших бонусом за покупку хлама 16 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TimAl сказал:

Вы точно не в себе , там нет оплаты.

это комплектация проданного авто.

это допник без цены?
Но вы продолжайте смеяться ?

если есть нарушения с моей стороны почему поменяли коробку и радиаторы , а ёж ???

бесплатно , то есть даром?

Вам значит шли на встречу, уже прекрасно, но Вы все равно недовольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, TimAl сказал:

За флудом «Ежей» только сейчас увидел ваше сообщение.

зачем понадобился написано в первом посте. (Экономичность, отзывчивость бла-бла-бла))) Это один из допов, шедших бонусом за покупку хлама 16 года.

каких Ежей, себя оскорбляйте, выбрали тюнинг Вы он не шел с машиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Самурау сказал:

Вам значит шли на встречу, уже прекрасно, но Вы все равно недовольны

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, TimAl сказал:

 

это про Вас, учитывая, что не слышите мнений кроме своего. И что переходите за рамки общения, о многом говорит. Меня втягивать бесполезно. Не было бы прошивки, я бы поддержал, а так звучит странно и документов не дали и в стоимость авто вошло, по Вашей воле и вошло. но все равно спасибо, как говорится кто на своих ошибках учится тот.. вот я не буду теперь и после гарантии прошивку ставить

Изменено пользователем Самурау
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Самурау сказал:

это про Вас, учитывая, что не слышите мнений кроме своего. И что переходите за рамки общения, о многом говорит. Меня втягивать бесполезно. Не было бы прошивки, я бы поддержал, а так звучит странно и документов не дали и в стоимость авто вошло, по Вашей воле и вошло. но все равно спасибо, как говорится кто на своих ошибках учится тот.. вот я не буду теперь и после гарантии прошивку ставить

«Ваше мнение очень ценно для нас», но оно пустое, основано только на вашем дилетантском мнении о работе ОД. втягиваете вы, вас что влечёт в эту тему? Идите в другие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Самурау сказал:

а нафиг в плохом свете выкладывают знакомого мне человека, который куче клубней помог и купить нормально авто и с вопросами помогает, в чате кадди все к нему обращаются. или чел в ответ от Саши хочет в суд заявку по ст 152 п 1 гк рф

Если человек «помог» другим так же, как топикстартеру, то возможны варианты ;)  тут нет плохого или хорошего света, Игорь. Тут просто факт. Человек продал доп, нарушающий дилерскую гарантию без уведомления клиента об этом факте. Если бы клиент был готов, он бы задал вопрос о правомерности установки несертифицированной прошивки и сохранении гарантии. Но клиент был не готов, он просто доверял дилеру, как официальному представителю марки и верил, что если он приехал к официальному дилеру, а не в гараж, то все работы, которые у официального дилера выполняются одобрены производителем и не ведут к ограничению гарантии. И вот этой-то верой и воспользовался человек. Которому надо было выполнить план продаж. Дети которого тоже, как и все, хотят кушать. Мотивация понятна. Этичность - под сомнением. Или ты будешь спорить и с этим?;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отношение ОД и GM к клиенту можно увидеть и по этому кейсу.

читал про эту историю , тоже думал , мадам жжот?

но судебная экспертиза - факт упрямый

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AleMar сказал:

Если человек «помог» другим так же, как топикстартеру, то возможны варианты ;)  тут нет плохого или хорошего света, Игорь. Тут просто факт. Человек продал доп, нарушающий дилерскую гарантию без уведомления клиента об этом факте. Если бы клиент был готов, он бы задал вопрос о правомерности установки несертифицированной прошивки и сохранении гарантии. Но клиент был не готов, он просто доверял дилеру, как официальному представителю марки и верил, что если он приехал к официальному дилеру, а не в гараж, то все работы, которые у официального дилера выполняются одобрены производителем и не ведут к ограничению гарантии. И вот этой-то верой и воспользовался человек. Которому надо было выполнить план продаж. Дети которого тоже, как и все, хотят кушать. Мотивация понятна. Этичность - под сомнением. Или ты будешь спорить и с этим?;)))

да ну Сань, каждый дурак знает, что прошивка мотора снимает с гарантии, и этот же человек (продавец) об этом в чате говорил и ни когда не скрывал. у автора не первая машина, незнайкой можно не притворяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, TimAl сказал:

Отношение ОД и GM к клиенту можно увидеть и по этому кейсу.

читал про эту историю , тоже думал , мадам жжот?

но судебная экспертиза - факт упрямый

 

ну да это тут обсуждали и нашли  причину незамерзайку и о чудо авто не герметичен. а в вашем одуванчиками пахнет если за за казом едете? лично нюхал этот авто. и по делу я Вам с самого начала ответил, ДжиЭм прав Фаворит нет и разбираться надо с ним, а ДжиЭм не запритит им ставить допы и Вам решать про допы, как владельцу

Изменено пользователем Самурау
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Самурау сказал:

да ну Сань, каждый дурак знает, что прошивка мотора снимает с гарантии, и этот же человек (продавец) об этом в чате говорил и ни когда не скрывал. у автора не первая машина, незнайкой можно не притворяться

Игорь, ты не прав. Вольвовский тюнинг, например, с гарантии не снимает. У БМВ, Опель и некоторых других марок «чип-тюн» не лишает гарантии, ибо это разработанная самими производителями (или их аффилиатами) программа. Так что не стоит отсылки таки приводить ;) 

Что там в каких чатах говорит продавец, мне неизвестно. Твоя позиция какая? В чате сказано - значит, общеизвестно? Ты серьезно сейчас?))) 

Договор не в чате заключается, а на бумаге. и условия договора так должны быть изложены, чтобы клиент принимал полностью информированное решение. Полностью. Информированное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, AleMar сказал:

Игорь, ты не прав. Вольвовский тюнинг, например, с гарантии не снимает. У БМВ, Опель и некоторых других марок «чип-тюн» не лишает гарантии, ибо это разработанная самими производителями (или их аффилиатами) программа. Так что не стоит отсылки таки приводить ;) 

Что там в каких чатах говорит продавец, мне неизвестно. Твоя позиция какая? В чате сказано - значит, общеизвестно? Ты серьезно сейчас?))) 

Договор не в чате заключается, а на бумаге. и условия договора так должны быть изложены, чтобы клиент принимал полностью информированное решение. Полностью. Информированное. 

Саш, не корми тролля,  то каждый еж, потом каждый дурак, покупая авто в Фаворите, должен искать чат с этим чудо-продавцом ?

а в итоге  пишет  - фаворит не прав, хотя выше писал, что ОД идет навстречу , типа одолжение делает  , не выдавая доки по гарантийному ремонту , а делая коммерческий, но бесплатно. То туда,, то сюда.?

Для инфо, по всем гарантиям платит производитель ,  как другой ОД сказал ,  тут GM просто концы за косяком дилера зачищает. ?‍♂️
И с чего бы это Фаворит и все ОД перестали этот чип делать? Деньги же с ежей-дураков можно стричь ))

запись разговора с Фаворитом , где он категорически не советует делать чип, а потом на вопрос , ну вы же этот чип продали ,,отвечает, ну значит мы несём ответственность  - форум не даёт прикрепить.

там все разговоры с этими «хорошими парнями» просто, как анекдот надо слушать .

выложу в ютубе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравним . Если допы сертифицированы по стандартам марки,  но в итоге запрещены производителем марки, то либо трусы надеть, либо крестик снять , не??

 

C10CA657-8AE6-45C8-9F4D-6FF49AEDB90F.png

5ABCB6EE-EA93-4E8A-8024-CE66A161BCAD.png

Изменено пользователем TimAl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, AleMar сказал:

Игорь, ты не прав. Вольвовский тюнинг, например, с гарантии не снимает. У БМВ, Опель и некоторых других марок «чип-тюн» не лишает гарантии, ибо это разработанная самими производителями (или их аффилиатами) программа. Так что не стоит отсылки таки приводить ;) 

Что там в каких чатах говорит продавец, мне неизвестно. Твоя позиция какая? В чате сказано - значит, общеизвестно? Ты серьезно сейчас?))) 

Договор не в чате заключается, а на бумаге. и условия договора так должны быть изложены, чтобы клиент принимал полностью информированное решение. Полностью. Информированное. 

В том то и дело, что есть и ты знаешь, я знаю, у вага есть чипы у офов причем разных категорий и кстати заводские. Но есть марки, где нет, таже Хонда, Кадиллак и тд, там слет с гарантии. Моя позиция человек сам залез, а теперь виноват ктото другой. Фаворит ему выходит не отказывал по более ранним обращениям. Помнишь блогера Ярдрея, который тачки дилерам возвращает, так в истуации с Тахо, вылезло, что тоже чип сделан, тему быстро сам владелец закрыл. Ты знаешь я Фаворит не советовал, тока Сити и Мейдж. Тут наезд на ДжиЭм на ровном месте, что носом форумы пошуршать, спросить про чип оригинальный он, или мальчик приедет ставить не судьба? Я лично при покупке и при посещении сервиса спрашивал и всегда ответ один, ставит приездной человек, гарантия слетает. Сам вот в Сити какнить прикинься чайником спроси, сразу предупредят, но ты и так знаешь, где шить и как. Или человек всего за 5млн, думает все будет за него и по правилам, боюсь огорчить, но даже за 18 на гелике, вообще не все гладко, а это 3,5 Эскалейда, в нашей стране своя голова должна быть. Но он ни как не хочет слышать, что представительство право, ну запретит оно чиповать он успокоится? про договор ты верно подметил, там про гарантию все написано! 

Изменено пользователем Самурау
дополнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TimAl сказал:

Дядя Петя все-таки дурак??

ну если у Вас дядя дурак я не удивлен, что вы выбрали опцию вызова кулибина к дилеру))) Александр же Вам сказал об этом. сразу можно было задуматься о последствиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Самурау сказал:

ну если у Вас дядя дурак я не удивлен, что вы выбрали опцию вызова кулибина к дилеру))) Александр же Вам сказал об этом. сразу можно было задуматься о последствиях

А вы уже себя с дядей Петей идентифицируете ?

если бы ещё «хороший»  парень про слёт с гарантии сказал , цены бы ему не было ?

только купил бы кто эту услугу , узнав о потере гарантии?? Вы хоть иногда логику включайте ?

вон на сайте выше - все сертифицировано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TimAl сказал:

А вы уже себя с дядей Петей идентифицируете ?

если бы ещё «хороший»  парень про слёт с гарантии сказал , цены бы ему не было ?

только купил бы кто эту услугу , узнав о потере гарантии?? Вы хоть иногда логику включайте ?

вон на сайте выше - все сертифицировано?

Вы и купили)))) а не ктото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не, ребят. 
Какой официальный дилер будет оказывать услугу, которая приведёт к потере гарантии.  
Либо надо три раза сообщить об этом и уведомить человека отдельным дополнительным соглашением. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, success_man сказал:

Ну не, ребят. 
Какой официальный дилер будет оказывать услугу, которая приведёт к потере гарантии.  
Либо надо три раза сообщить об этом и уведомить человека отдельным дополнительным соглашением. 

 

все! в Сити даже ветровики на стекло висят в продаже с припиской, ваш выбор исправность работы стекол ваша проблема. Там культурнее написано, но суть такая, у каждого дилера есть допы, таже перешивка салона, хз потом, как подухи стрельнут, через другой материал. В Мейджере даже разблокировку видео, когда спрашивал, сказали есть, но гарантии на электрику тогда амба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...