Перейти к публикации

И опять новенькая


The Mist

Рекомендованные сообщения

Фото в данный момент нет, но клятвенно обещаю загрузить ::)

 

Дак мы ваше фото ждем. Фото CTS в интернете можно посмотреть...)))

 

 

P.S. А женихи это дело такое. Сегодня один, завтра другой. Жизнь то длинная... А Cadillac это навсегда.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки, один вопросик появился. Что у кади этого поколения по салонам? Как быстро он снашивается, продавливается, портится? Например, у мерсов нередко даже на небольших пробегах лопалась кожа на водительском сидении. Естественно, что это зависит больше от водителя, чем от машины, но все-таки, уважаемые владельцы, расскажите примерные соотношения пробег - состояние салона ::) Ну и чтобы суметь внятно оценить пробег, продавцы разные бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, Кристина!

Значит, найдёшь)

Только смотри: Дядя Толя (Dust) у нас ищет новую купешку года эдак 11)

С пробегом 10-15 ткм)

От 13 и выше...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Что у кади этого поколения по салонам? Как быстро он снашивается, продавливается, портится?"

На вопрос не может быть ответа. Так как это зависит на 90 процентов от владельца, и лишь на 10 от производителя автомобиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки, один вопросик появился. Что у кади этого поколения по салонам? Как быстро он снашивается, продавливается, портится? Например, у мерсов нередко даже на небольших пробегах лопалась кожа на водительском сидении. Естественно, что это зависит больше от водителя, чем от машины, но все-таки, уважаемые владельцы, расскажите примерные соотношения пробег - состояние салона ::) Ну и чтобы суметь внятно оценить пробег, продавцы разные бывают.

Вообще кожа тонкая и под попой быстро растягивается. Особенно видно на светлом салоне...

На пробеге 20 тысяч может казаться, что пробег куда больше...

Вот моё водительское кресло на пробеге 39000 км, правда сфоткано сразу после процедуры детейлинга. Таким (волны под пятой точкой) кресло было уже к упомянутым выше 20 тысячам пробега...

 

b35a70097ca4.jpg

 

Мой вес ~95 кг.

Рост 188.

Возраст 46.

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато обивка сидений CTS стоит очень дешево. Я ее даже не чищу- просто меняю на передних креслах раз в года два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато обивка сидений CTS стоит очень дешево. Я ее даже не чищу- просто меняю на передних креслах раз в года два...

Интересно, кто-нибудь ещё так делает?

☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Что у кади этого поколения по салонам? Как быстро он снашивается, продавливается, портится?"

На вопрос не может быть ответа. Так как это зависит на 90 процентов от владельца, и лишь на 10 от производителя автомобиля

 

Не совсем так.

Сильно зависит от того где ездить. Т.е. от моточасов. Если ездить по Москве то пробег может быть не большой, а водительскому креслу пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще кожа тонкая и под попой быстро растягивается. Особенно видно на светлом салоне...

На пробеге 20 тысяч может казаться, что пробег куда больше...

Вот моё водительское кресло на пробеге 39000 км, правда сфоткано сразу после процедуры детейлинга. Таким (волны под пятой точкой) кресло было уже к упомянутым выше 20 тысячам пробега...

 

???

 

вообще, кожа не тонкая, а просто такой выделки. Даже на новых машинах у дилера в шоуруме есть такие "волны" ;)

 

зато, она в этой части сидения эластичная и не возникает "заломов", которые в будущем вообще прорвутся.

 

Если отхимчистишь в нормальном месте - волны "стянутся", станут менее заметны.

 

Я на 8-летнем эске после дорогой химчистки этим летом салон просто не узнал... ни блеска, ни темных складок.. благородная бархатистая шкурка везде! Правда, мой восьмой год был последним, где весь салон из настоящей кожи был, но и в новых машинах на лицевую сторону сидений только натюрель свинику шьют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, кожа не тонкая, а просто такой выделки. Даже на новых машинах у дилера в шоуруме есть такие "волны" ;)

 

зато, она в этой части сидения эластичная и не возникает "заломов", которые в будущем вообще прорвутся.

 

Если отхимчистишь в нормальном месте - волны "стянутся", станут менее заметны.

 

Я на 8-летнем эске после дорогой химчистки этим летом салон просто не узнал... ни блеска, ни темных складок.. благородная бархатистая шкурка везде! Правда, мой восьмой год был последним, где весь салон из настоящей кожи был, но и в новых машинах на лицевую сторону сидений только натюрель свинику шьют..

Да это у меня итак на фото салон после чистки!

?

И волны да, чутка стянулись. До этого состояние было похуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это у меня итак на фото салон после чистки!

?

И волны да, чутка стянулись. До этого состояние было похуже...

ну тогда плотнее фиксируй свою подполковничью попу, чтобы не волновать сиденье )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато обивка сидений CTS стоит очень дешево. Я ее даже не чищу- просто меняю на передних креслах раз в года два...

всегда как-то недосказанно

написали бы почём стоит и сложно ли/долго менять

 

to Dust у друга а6 2013 купленная новой, через 2 года и 20 т пробега такая же фигня на сидушках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда как-то недосказанно

написали бы почём стоит и сложно ли/долго менять

 

to Dust у друга а6 2013 купленная новой, через 2 года и 20 т пробега такая же фигня на сидушках

Я не барыжу запчастями. Сам покупаю у барыг  ;D Потому вопрос цен лучше им задавать. Меняется одно кресло за час примерно обе обивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда плотнее фиксируй свою подполковничью попу, чтобы не волновать сиденье )))

Каптришную (майорскую)!

☺️☺️☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда как-то недосказанно

написали бы почём стоит и сложно ли/долго менять

https://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=21917.msg412317#msg412317
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зовут Кристина, 18 лет (да-да, малолетка), благо водительского стажа больше чем положено) Задолго до получения прав водить начала. Жених уже есть, но он больше по ретро машинам, все уговаривает купить кади года 57-58, но в моем сердце только купешка:) Что ещё... Живу в Тюмени, и буду благодарна, если порекомендуете хороший сервис или просто специалиста по кади, ибо за такой красотой надо следить, любить и баловать) Фото в данный момент нет, но клятвенно обещаю загрузить ::) Так как машина редкая, регион поиска не ограничиваю, хоть в Москву, хоть в Калининград поеду ;D

ну вот те на  :o опять жонехи и купешки и все уже есть в 18 лет  :o я только женские прелести увидел в этом возрасте... и то издалека  ;D  (если что собираюсь в тюмень на НГ праздники на источники, можно покупаться  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это долгая история, давно знаем друг друга, дружили-дружили, дожружились) приезжайте, будем рады. Да, в Челябе стоит, но там пробег большой довольно, меня сейчас больше из Новосибирска красная привлекает. Пока что просто мониторю рынок, ибо денег на руках нет, не вижу смысла кого-то беспокоить пустыми звонками и разговорами, да и вдруг что-то сочное появится. Сижу, жду, мечтаю ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...