Перейти к публикации

И опять новенькая


The Mist

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Очень уж хочется в ваш клуб ;D. Присматриваю в данный момент эту машинку, после нового года планирую продавать свою а180 и покупать купешечку, запала она мне в душу, влюбилась. Никаких особых требований к машинке нет, просто если пойму, что моя - деньги на стол ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купе-редкий зверь!

Надо смотреть чтобы внятная сервисная история была.

В клубе мало очень.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Есть несколько в продаже - присмотритесь!

 

Добро пожаловать, вливайтесь!!

 

Если по ходу выбора машины будут вопросы - пишите, постараемся на все ответить!

Также на форуме полно инфы про те или иные продающиеся авто, на что смотреть при покупке и прочие рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошую купеху с маленьким пробегом (~10-15 тысяч км) найти невероятно трудно!

Толь, их нет)

Смирись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну или так...

Впрочем одна ж всплывала недавно. Пробег 13650 км был.

Надо хватать и бежать за такими)

Это эксклюзив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;)

Фото это хорошо. Это даже здорово! Но я не готов фотаться в бикини ибо пожил уже, да и купехи не имею...А так красиво. И на яхтах ишшо. А вот есть ли к примеру фоты отчаянно некрасивых дам на фоне авто. Да нет! Я не извращенец! Даже не буду заморачиваться гуглить, хотя это геронтофил...Ну просто весело, живенько так...Бабульки, кабики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду искать, что ж делать-то, любовь есть любовь. Ооооочень давно хочу американца, а тут случайно увидала и...  :o Спасибо всем за ответы, перечитала на форуме все, что есть, пока вопросов нет, но если появятся, обязательно спрошу! ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду искать, что ж делать-то, любовь есть любовь. Ооооочень давно хочу американца, а тут случайно увидала и...  :o Спасибо всем за ответы, перечитала на форуме все, что есть, пока вопросов нет, но если появятся, обязательно спрошу! ::)

Рассказывай про себя, сколько лет, семейное положение, параметры и тд. может найдем с купе жениха и покупать не прийдется. ну и фото продолжаем просить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй, Челябинск! )) Тоньше надо, а то спугнёшь ;) ))) тут и так на форуме только Оля да Лариса за всю женскую команду отдуваются )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зовут Кристина, 18 лет (да-да, малолетка), благо водительского стажа больше чем положено) Задолго до получения прав водить начала. Жених уже есть, но он больше по ретро машинам, все уговаривает купить кади года 57-58, но в моем сердце только купешка:) Что ещё... Живу в Тюмени, и буду благодарна, если порекомендуете хороший сервис или просто специалиста по кади, ибо за такой красотой надо следить, любить и баловать) Фото в данный момент нет, но клятвенно обещаю загрузить ::) Так как машина редкая, регион поиска не ограничиваю, хоть в Москву, хоть в Калининград поеду ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно, главный параметр - чтобы машинка была в хороших любящих руках такого же повернутого любителя американцев, как и я. Как уже говорила, не особо важен цвет, скорее, общее состояние машинки - подвеска, мотор, коробка. Хоть они и крайне надёжны, но убить можно любую машину меньше чем за год, при плохом обращении. Надеюсь, что найду реально хорошую малышку, так как не планирую её менять в близжайшие года 3-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, Кристина!

Значит, найдёшь)

Только смотри: Дядя Толя (Dust) у нас ищет новую купешку года эдак 11)

С пробегом 10-15 ткм)

Если увидишь-он первый в очереди)

Отслеживай и заранее прозондируй на что обращать внимание при выборе)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, но я не претендую на такой маленький пробег. Мне и тысяч 30-35 с лихвой, естественно, буду мониторить и искать, тщательно осматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, Кристина!

Значит, найдёшь)

Только смотри: Дядя Толя (Dust) у нас ищет новую купешку года эдак 11)

С пробегом 10-15 ткм)

Если увидишь-он первый в очереди)

Отслеживай и заранее прозондируй на что обращать внимание при выборе)

 

он уже почти Деда Толя ))) DUSTова дочка старше Кристины ;) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он уже почти Деда Толя ))) DUSTова дочка старше Кристины ;) )))

Тогда ты - Папа ;D✋?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...