Перейти к публикации

Китайские датчики давления в колесах


Рекомендованные сообщения

А если останется место, дополнить маслом и антифризом;))

С патрубками гура и кпп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jd.com или ebay.com; на aliexpress\taobao электронику не покупают они сами. Именно потому что часто муляжи продают, а механизма возврата муляжей нормального на этих площадках нет.

Вот где нужно электроотопитель продать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем хранить жижи не в канистрах а вылить прям в багажник  :D

А если в подстаканники - можно потом сразу охлажденную в узлы доливать :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы еще на месте злого енота прикрепил к каждому колесу еще по два-три колеса  -  вдруг гвоздь на дороге  :o ? А у тебя уже запасные стоят  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боялся, но купил месяц назад. Пришли оригиналы, но без наклейки на смоле. Встали сразу, работают.

А можно ссылку откуда закзаывали? С E-bay?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нахрена вам эти датчики?! Заклейте изолентой лампочку с шиной и в путь...

Супер!

Вот это действительно "коммунистическое" и "гуманное" решение!

И правильное предложение! Ну не хочет человек нормально Кадиллак содержать, всё бы колхоз какой за 3 копейки! Так правильный совет - заклей изолентой! И продолжай дальше в том же духе, искать "коммунистические" решения для капиталистического Кадиллака! Только чур потом не писать, что Кадиллак это ломучий и сыпучий таз! Это любители коммунистических цен превращают Кадиллак в помойку на колёсах и аналог старой Шахи!

Не забудь те закупить теннисные мячи - в амортизаторы сдохшие запихивать!!!!  >:D >:D>:D

Кошмар какой-то! Ну не в состоянии Кадиллак содежать, или чрезмерная жадность мешает, - купи себе Приору и развлекайся!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы еще на месте злого енота прикрепил к каждому колесу еще по два-три колеса  -  вдруг гвоздь на дороге  :o ? А у тебя уже запасные стоят  :P

;D ;D ;D

Вы просто завидуете, что у меня такие богатые запасы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер!

Вот это действительно "коммунистическое" и "гуманное" решение!

И правильное предложение! Ну не хочет человек нормально Кадиллак содержать, всё бы колхоз какой за 3 копейки! Так правильный совет - заклей изолентой! И продолжай дальше в том же духе, искать "коммунистические" решения для капиталистического Кадиллака! Только чур потом не писать, что Кадиллак это ломучий и сыпучий таз! Это любители коммунистических цен превращают Кадиллак в помойку на колёсах и аналог старой Шахи!

Не забудь те закупить теннисные мячи - в амортизаторы сдохшие запихивать!!!!  >:D >:D>:D

Кошмар какой-то! Ну не в состоянии Кадиллак содежать, или чрезмерная жадность мешает, - купи себе Приору и развлекайся!!

В точку. Теперь я начинаю понимать, откуда столько негатива про надежность кадиллаков... Реально преращают технику своими коммунистическими решениями в старую шестерку. А потом продать не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нахрена вам эти датчики?! Заклейте изолентой лампочку с шиной и в путь...

Норм вариант, только тогда придется и монохромник заклеивать, чтобы он каждый раз при старте мозг не компостировал ;D, а потом и всю приборную панель)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Да я не собираюсь ни с кем конкурировать- более того датчики у меня всегда в наличии. Вопрос  был можно ли сделать- ответ можно, далее начинается - ачотакдорого - выж там пару кноп нажмете..Мы и не делали ни разу отключений на ситиках - потому как нахрен эт нужно- не ясно.О каком  арбитре может идти речь?  я еще раз спрошу- у вас есть ДРУГИЕ предложения на эту услугу? нет?  ну тогда каким  боком вы решили что это дорого?Только потому что  датчики стоят дешево? я не вижу никакой корреляции  цены датчиков и услуги по их отключению . Можт вам религия не позволяет  ездитьна машине с TPMS  ...

  Раз Вы так яростно мою НЕправоту отстаиваеие, у меня есть альтернативное предложение. Пришлите мне ОГРН и ИНН организации, интересы которые Вы так яростно отстаиваете. А я потом заключение уполномоченных органов по вопросу ценообразования вверенной Вам организации сюда прикреплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Раз Вы так яростно мою НЕправоту отстаиваеие, у меня есть альтернативное предложение. Пришлите мне ОГРН и ИНН организации, интересы которые Вы так яростно отстаиваете. А я потом заключение уполномоченных органов по вопросу ценообразования вверенной Вам организации сюда прикреплю.

Фэээ. Какое хэнки-пэнки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во чела пучит то..

Можно просто вопрос- какая уполномОченая организация будет делать заключение то? Управление К ?

Или по вашему  нужно було сертифицировать собственное умение? Я ж не виноват в том что я умею делать оригинальным прибором  то чего не делает дилер.Точнее если б дилер имел желание  он бы  тож это сделал- но  и ценник другой , и желания получать инжинерные коды  у дилера не возникнет никогда.

 

Ваша неправота основанна  лишь на том что вам цена кажется высокой по причине  того что вы считаете что цена на услугу должна кореллироваться с фазами луны например .Я же просто оцениваю работу по трудоемкости и анализу рынка предложений на данную услугу. Более того вам ж было сказано - нет это не делалось, а мы можем сделать.Других предложений на рынке нет и не будет .Потому цена на услугу вряд ли может быть отрегулированна кем либо . Более  того при программировании  не нарушаются никакие права.Мы всего лишь продаем свое умение.Я еще раз скажу- дилер  обладая большим количеством инструмента и возможностей просто не имеет возможности делать тож самое - для этого нужен инжинерный доступ  и УМЕНИЕ им пользоваться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Раз Вы так яростно мою НЕправоту отстаиваеие, у меня есть альтернативное предложение. Пришлите мне ОГРН и ИНН организации, интересы которые Вы так яростно отстаиваете. А я потом заключение уполномоченных органов по вопросу ценообразования вверенной Вам организации сюда прикреплю.

 

Дизреспект. Вы неадекватны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотите платить кому то покупайке оборудование и делайте все сами, в чем проблема то))

у меня вон валяется куча хлама, лаунч, сканматик, тачо, толщимеров несколько надо было на пару раз, ценник раз в 10-20 дороже, чем воспользоваттся чьими то услугами, но зато интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне дядя Сережа за спасибо отключил монитор датчиков на STS'e, за что ему спасибо.

И если он берет деньги, так это за реальную работу и свои навыки.Просто так за воздух никто не берет деньги.

Если это стоит столько-то, на это есть свои причины, либо это @Khow-how@, и этого никто не делает, либо это все равно дороже стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне дядя Сережа за спасибо отключил монитор датчиков на STS'e, за что ему спасибо.

И если он берет деньги, так это за реальную работу и свои навыки.Просто так за воздух никто не берет деньги.

Если это стоит столько-то, на это есть свои причины, либо это @Khow-how@, и этого никто не делает, либо это все равно дороже стоит.

поддержу

не вредные и не жадные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз Вы так яростно мою НЕправоту отстаиваеие, у меня есть альтернативное предложение. Пришлите мне ОГРН и ИНН организации, интересы которые Вы так яростно отстаиваете. А я потом заключение уполномоченных органов по вопросу ценообразования вверенной Вам организации сюда прикреплю.

Тут уже прямо раздвоение яростного отстаивания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые Не вредные, и самые Не Жадные!

И самые дружественные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые Не вредные, и самые Не Жадные!

И самые дружественные!

это вы меня по голосу узнали ? приятно :) !

прорекламировал вас чуток на бмв клубе , жду бонусов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вы меня по голосу узнали ? приятно :) !

прорекламировал вас чуток на бмв клубе , жду бонусов )))

Не . Эт я узнал.Как это ни странно - я вообще плохо слышу( ну хуже чем люди)  , зато почему то хорошо  распознаю голоса по телефону  :)))

Мне дядя Сережа за спасибо отключил монитор датчиков на STS'e, за что ему спасибо.

И если он берет деньги, так это за реальную работу и свои навыки.Просто так за воздух никто не берет деньги.

Если это стоит столько-то, на это есть свои причины, либо это @Khow-how@, и этого никто не делает, либо это все равно дороже стоит.

Дык..

На STS  - все реально просто - ничего покупать не нужно( доступ) , просто сканером  делается за  енсколько минут . Естессно  что обычно за это либо минимальные деньги берут, либо вообще за "мило пообщались" ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизреспект. Вы неадекватны....

Давайте без личностных характеристик. Боюсь, что меня не совсем так поняли...в любом случае жду дизлайки и сдаюсь. Один в поле не воин. :-\
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что меня не совсем так поняли...в любом случае жду дизлайки и сдаюсь. Один в поле не воин. :-\

слюш! зачЭм дизлайки?

И причем тут  один не воин?

Ну  ты реально не прав.Достаточно было просто остановиться.

А так мы люди( форум) не злопамятные , это все гугол - он все помнит. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...