Перейти к публикации

Mr. Hankey

Member
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Mr. Hankey

  • День рождения 31.03.1986

Дополнительная информация

  • А/м
    Cadillac Cts II 2.8
  • Drive2
    anthonynefjodov

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Mr. Hankey's Achievements

1

Репутация

  1. Сергей, принял) Я лучше в юридическом отделе подискутирую) Там мои Практические знания точно пригодятся. И народу полезно-и флуд тут разводить не буду!
  2. Давайте без личностных характеристик. Боюсь, что меня не совсем так поняли...в любом случае жду дизлайки и сдаюсь. Один в поле не воин.
  3. Раз Вы так яростно мою НЕправоту отстаиваеие, у меня есть альтернативное предложение. Пришлите мне ОГРН и ИНН организации, интересы которые Вы так яростно отстаиваете. А я потом заключение уполномоченных органов по вопросу ценообразования вверенной Вам организации сюда прикреплю.
  4. Mr. Hankey

    ДТП. Участник скрылся

    На страховую 395 ГК РФ не распространяется, с них можно взыскать неустойку в рамкпх ФЗ о Защите прав потребителей за ненадлежащее исполнение обязательства но не более суммы страхового взноса. Какой процент-я сейсач не помню. В лом смотреть. Вроде 1% за день просрочки исполнения обязательства.
  5. Mr. Hankey

    ДТП. Участник скрылся

    Это звучит так, как есть. Уже 10 лет занимаюсь судебной практикой. Решение о найме юрика абсолютно верное. Не забудьте взыскать с должника проценты за пользование денежными средствами по 395 ГК РФ. Также Вам будет необходимо заплатить госпошлину. Прайс за такое дело в среднем 35 тыр. На большее не соглашайтесь, я бы вообще заказал услугу по составлению иска, а в суд сходил бы сам. Дешевле, и в этом случае суд Вам вероятнее всего возместит все расходы по оплате юр. Услуг, а не 50-70% от 35000р. Удачи!)
  6. Не спорю, так как, повторюсь, данным вопросом не интересовался. Вообще-это бардак, так как политика государства, касаемая увеличения популяции населения, в том числе по отношению к многотетным семьям, должна быть одинаковой для всех субьектов РФ на федеральном уровне. Но это ж Рашка((( Тут люди не нужны.
  7. Абсолютно верно, я говорю только за субъект, в котором сам проживаю, а именно город ФН Москва. Про остальные даже и не смотрел, но сомневаюсь, что в других регионах на многодетную семью аналогичные нормы не распространяются.
  8. Mr. Hankey

    ДТП. Участник скрылся

    Вы все абсолютно правильно поняли!
  9. http://www.mos-gorsud.ru/inf/infa/ga/?id=ba974f24-c230-45d5-b059-44ec5cca499f
  10. http://www.mos-gorsud.ru/files/docs/GAI/33-5807_2015_-_Opredelenie_suda_apellyacionnoi_instancii__(16.03.2015).doc
  11. Mr. Hankey

    ДТП. Участник скрылся

    О госпади, это ж где в законе указано, что прокуратура, являясь исполнительным органом власти, осуществляет надзор за судебной системой?
  12. Mr. Hankey

    ДТП. Участник скрылся

    И да! Судебную практику будете в америке или англии к матераилам дела приобщать и на нее ссылаться! У нас романо-германская судебная система. Прецедентного права законодательством РФ не предусмотрено. И не забудьте заодно сразу судье решение написать и принести на флэшке. Скорее всего оно у Вас будет заочное. Сие ускорит процесс.
  13. Mr. Hankey

    ДТП. Участник скрылся

    Мне сложно утверждать, я имеющиеся доки не видел. Если с док базой все ок, и есть юридическое образование плюс стаж лет пять хотя бы, тогда проблем не возникнет точно. Не забудте товароведку провести с обязательным уведомлением участников дтп, и желаю чтобы с Ф/С вам повезло. В противном случае придется в Мосгоре довоевывать.
  14. Mr. Hankey

    ДТП. Участник скрылся

    Можно раскрутить, но сложно. Нужно доказать факт участия данного ТС в ДТП + не понятно с подсудностью,если ни усобственника ни у водилы не было регистрации на территории РФ. Очень велика вероятность, что Суд возвратит исковое заявление или в лучшем случае обездвижит на основании 135-136 ГПК РФ.
  15. Mr. Hankey

    ДТП. Участник скрылся

    Статья 56 ГПК РФ- каждая сторона обязана доказать те обстоятельства, на которые она ссылается.
×
×
  • Создать...