Перейти к публикации

Куда клубу ехать?


Рекомендованные сообщения

https://cadillacclub.fi/en/ccof-30-years-event-and-big-cadillac-show-in-haikko-14-16-6-2019/
Есть желающие?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему, Юрий и Яна [mention=10671]Sid&Nancy[/mention]планируют ехать из Санкт Петербурга

Оля, вы поедете семейством?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.05.2011 в 17:46, ushakovvladimir сказал:

думаю что Карелия очень интересный вариант, надо подсобрать информацию, чтобы с пользой для души и тела)))))

Я бы тоже не прочь в Карелию махнуть... Очень красиво и очень давно хочу поехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Lemonez сказал:

Я бы тоже не прочь в Карелию махнуть... Очень красиво и очень давно хочу поехать...

И дороги там такие, что после поездки не прийдется долго договариваться с жабой о тратах на новую подвеску))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Прохожий сказал:


Оля, вы поедете семейством?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Лёх, пока не понятно. Вряд ли, с малышкой ехать еще далековато. К сожалению. 

 

Скатайтесь вы, как представители нашего клуба. Фоток привезете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в турцию в GreenMax сегодня завтра халявные цены с 26 августа лечу с разными знакомыми, народ по 311 тысяч за 11 ночей дал а сейчас за 210 можно вылететь. на сайте пегаст туристик скидки. без детей или с мелочью вообще отличная цена

Изменено пользователем Самурау
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Самурау сказал:

в турцию в GreenMax сегодня завтра халявные цены с 26 августа лечу с разными знакомыми, народ по 311 тысяч за 11 ночей дал а сейчас за 210 можно вылететь. на сайте пегаст туристик скидки. без детей или с мелочью вообще отличная цена

вопрос только в том, доживет ли этот "пегаст" до августа, чтобы отправить туристов ;)

я забил по турам летать уже больше десятилетия. Самостоятельно - и дешевле, и интереснее. Даже Турция. Не говоря уже о разнице в контингенте пассажиров чартеров и регулярных бортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AleMar сказал:

вопрос только в том, доживет ли этот "пегаст" до августа, чтобы отправить туристов ;)

я забил по турам летать уже больше десятилетия. Самостоятельно - и дешевле, и интереснее. Даже Турция. Не говоря уже о разнице в контингенте пассажиров чартеров и регулярных бортов.

Существенно дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, AleMar сказал:

вопрос только в том, доживет ли этот "пегаст" до августа, чтобы отправить туристов ;)

я забил по турам летать уже больше десятилетия. Самостоятельно - и дешевле, и интереснее. Даже Турция. Не говоря уже о разнице в контингенте пассажиров чартеров и регулярных бортов.

Грин вне тура не торгуется, а цену я дал с регуляркой Туркиш! и в Грине контингент всегда клевый, мы сейчас едем те кто был в предыдущие года, народ туда постоянно возвращается Михельсон автовидеоблогер с нами, тоже доволен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Deala сказал:

Существенно дешевле?

ну, Штаты и Азия - существенно. Если не в отеле сидеть, а перемещаться с интересностями :) Вообще, отрицаю пакетный туризм, как таковой. Либо уж совсем кастомные предложения должны быть, типа непальских тем каких-нибудь, или ДВ нашего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Самурау сказал:

Грин вне тура не торгуется, а цену я дал с регуляркой Туркиш! и в Грине контингент всегда клевый, мы сейчас едем те кто был в предыдущие года, народ туда постоянно возвращается Михельсон автовидеоблогер с нами, тоже доволен)))

Да на здоровье, Игорь))

Тем более, сам Михельсон едет!!)))))

Кстати, кто это?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал кто, но не удивлён, что ты не знаешь, культурные блогеры тебе врятли будут известны. Вообщем очень приятный, спокойный, семейный человек и таких нас много путешествует в один отель, ты к нам не присоединяйся не портье идилию, хотя за 200 даже по акции думаю туда ты точно не поедешь. После мучений по заряднику и тп, жаба задушит.

 

Изменено пользователем Самурау
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам слетать, дружище! Любите стадом - бегайте стадом, кто ж запретит)))

В такую интеллектуальную и в высшей степени культурную "идилЛию" наедать животы на all-inclusive даже бесплатно не поеду, не уговаривай))

 

Изменено пользователем AleMar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AleMar сказал:

Хорошо вам слетать, дружище! Любите стадом - бегайте стадом, кто ж запретит)))

В такую интеллектуальную и в высшей степени культурную "идилЛию" наедать животы на all-inclusive даже бесплатно не поеду, не уговаривай))

 

тема кстати про встречи клуба,  ты в ней учавствуешь, а значит стадо это про тебя))) опять сам себе противоречешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Самурау сказал:

тема кстати про встречи клуба,  ты в ней учавствуешь, а значит стадо это про тебя))) опять сам себе противоречешь.

а заодно и посмотри, когда я был в последний раз на какой-либо встрече :) 

Игорь, разговор пустой. Пакуй чемоданы, не отвлекайся :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, AleMar сказал:

а заодно и посмотри, когда я был в последний раз на какой-либо встрече :) 

Игорь, разговор пустой. Пакуй чемоданы, не отвлекайся :) 

клуб не стадо, учти!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.03.2019 в 17:38, AleMar сказал:

И дороги там такие, что после поездки не прийдется долго договариваться с жабой о тратах на новую подвеску))))

А я уже запланировал летом махнуть в Карелию. Учту этот момент с дорогами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LesVik сказал:

А я уже запланировал летом махнуть в Карелию. Учту этот момент с дорогами :)

Ну, справедливости ради, я там катался достаточно давно :) Но, опять же, зная ссущность власти на местах, очень сомневаюсь, что стало лучше. Наоборот, должно было развалиться все то, что еще не развалилось до конца((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, сделаю небольшой анонс, для тех, кто 21 апреля будет в Москве - состоится массовое открытие сезона на Смотровой, соберутся все американоводы - на парковке, где происходило закрытие сезона.
 



Чего за парковка такая хитрая? К скольки сбор? Подъехать что ль? Посмотреть кто такие эти американоводы?)


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
29.03.2019 в 11:17, Прохожий сказал:

https://cadillacclub.fi/en/ccof-30-years-event-and-big-cadillac-show-in-haikko-14-16-6-2019/
Есть желающие?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Алексей и ещё кто-то из наших спрашивал про ДР финского клуба,все не члены CCOF регистрируются как международный гость,обещали крутую тусовку.

STS_4070 3X4.jpg

STS_4066.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
29.03.2019 в 11:17, Прохожий сказал:

https://cadillacclub.fi/en/ccof-30-years-event-and-big-cadillac-show-in-haikko-14-16-6-2019/
Есть желающие?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Осталась одна неделя до начала мероприятия.Если кто хочет ехать но не смог зарегистрироваться и оплатить участие это можно сделать на месте Порвоо,вилла Хайко в пятницу 14 с трёх часов дня на столе регистрации.Сегодня вот финны прислали

DjYhRp4RNxc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталась одна неделя до начала мероприятия.Если кто хочет ехать но не смог зарегистрироваться и оплатить участие это можно сделать на месте Порвоо,вилла Хайко в пятницу 14 с трёх часов дня на столе регистрации.Сегодня вот финны прислали
DjYhRp4RNxc.thumb.jpg.98b3fea04e3a1317b4a16ab2ab938f23.jpg

Мы в Лапе будем. Планируем прокатиться до Порвоо, посмотреть старичков.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...