Перейти к публикации

ponaecheno

Full Member
  • Публикации

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Последний раз ponaecheno выиграл 20 февраля

Публикации ponaecheno были самыми популярными!

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • Настоящее имя
    Станислав
  • А/м
    Escalade ESV IV
  • Год выпуска а/м
    2018
  • Гос. номер
    071
  • Instagram
    https://www.instagram.com/spoltavsky/
  • Facebook
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100001239469019
  • Drive2
    bawee

Посетители профиля

3 116 просмотров профиля

ponaecheno's Achievements

18

Репутация

  1. ponaecheno

    Лобовое стекло

    левых стекол на наши машины не бывает.. Я в самом начале санкций пытался купить - нету... Там какая-то хитрая система кривых зеркал в блоке, что есть только оригинал.. Точнее вроде были, но только для комплектаций без электронных ассистентов движения... Но у них вроде и место крепления зеркала отличается по геометрии..
  2. ponaecheno

    Лобовое стекло

    Это ж единая система.. Экстренное торможение срабатывает как при движении вперед так и при движении назад. там еще боковые радары в заднем бапмере есть, они для автоматической парковки.
  3. ponaecheno

    Лобовое стекло

    парктроник - она же за экстренное торможение... А что за Иконка погоды у Вас такая ??
  4. ponaecheno

    Лобовое стекло

    Вообще справа от центрального дисплея есть две кнопочки.. одна за экстренное торможение другая за контроль полосы.. на них две желтые лампочки - если обе лампочки горят то все системы в норме. Если не горит про полосу - то побрызгать жижу на стекло.. Если не горит по экстренное торможение - выйти протереть передний радар. Зеленая машинка горит только в движении и только при наличии машины спереди. Желтая машинка горит только в движении в ситуации когда автомобиль считает что дистанция маловата. При сбое в работе системы экстренного торможения зеленые желтые машинки не загораются. Иногда при движении среди крупных металлических предметов (мосты эстакады фуры и тп) адаптивный круиз контроль теряется в ориентации и отключается (зеленые/желтые машинки - перестают загораться) при этом желтые лампочки справа от центрального дисплея продолжают гореть - минут через 15 работоспособность восстанавливается.
  5. ponaecheno

    Лобовое стекло

    Так этот радар который про опасное сближение и Адаптивный круиз контроль - он же в бампере.. В лобовом только та камера которая за контроль полосы отвечает.
  6. Ой не знаю у меня есв там подголовных нету только два потолочных... На потолочных с пульта надо по кнопке медиа выбрать - ДВД... А вот с подголовными не подскажу
  7. у меня лопнула однажды трасса которая на омыватель заднего стекла идет и жижа лилась в крышку багажника, залила замок. Тоже глючило страшно то открывался то не открывался пришлось менять замок... я это к тому что проверьте трассу...
  8. Двд если покупной читаются все, даже БлюРэй читается без проблем. А вот по флэшке там странно - какие то файлы видит, какие-то в том же формате не видит.. Я пришел к выводу что файлы с высоким бит рейтом/разрешением не переваривает.. Поэтому забил на видео с флешки, дети смотрят диски двд. Еще есть вариант медиа-плеер подключить через АшДи и уже в него флешку но это заморочка + инвертор от адаптера медиаплеера в розетке иногда начинает на колонки фонить... поэтому покупные ДВД/блюрэй лицензия или пиратка - неважно читает все.
  9. Мне в мейджоре калибровали.. Там по трассе за каким-нить автобусом надо ехать минут 10-15 с подключенным компом и диагностом справа. А в Коптево (забыл как там ОД назывался) - сказали что ввиду пробок вокруг них, на дороге не получится откалибровать.. Что-то сбросили компом в сервисе и сказали за пару дней езды по городу она сама откалибруется.. я им не поверил - но через пару дней все заработало )
  10. Второй аккумулятор отвязан от сети когда не работает генератор или выключена кнопка.. Поэтому сядут оба вряд ли.. я второй поставил вообще гелевый. пускач конечно хорошо, и он тоже есть у меня. Но а касательно спектра применения то ко второму аккумулятору можно подключать в полевых условиях разные электро приборы... Не боясь высадить основной.. Или наоборот добавить халатности и случайно разрядить основной зная что есть резервный. С пускачом вы завелись и нужно сразу ехать или молотить на холостых.. с резервным аккумом другой вайб ) Вы конечно можете сказать что для подключения электро приборов в полевых условиях есть бензо-генератор.. И он тоже есть у меня.. Но цели. задачи и методы их решения бывают разные. И второй аккум дает чуть более широкий спектр возможностей. Тем более цена второго аккума с установкой не так уж и высока.
  11. это зависит от того сколько у Вас детей и какого они возраста... А так еще если на дальняк со взрослыми ехать, можно приставку подключить )))
  12. так 2 телевизора в потолке.. на фото.. а в 4-м Эскалейде разве бывают телевизоры в подголовниках?? А ну еще это ж ЕСВ - в ЕСВ телевизоры точно в потолке для второго и для третьего ряда раздельные. - и их видно на фотках А в обычном коротыше я не знаю где должны быть телеки.. На бампере квадарт под радар адаптивного круиза есть Комплектация точно Платина.. Платину от Премиум отличает массаж и Алькантара на потолке. На фото в объявлении есть и массаж и алькантара.. А комплектация Лухари - это самая базовая.
  13. У меня так защита двигателя билась об защиту кардана.
  14. ponaecheno

    Пинается АКПП

    Да, не устраивает кач-во перевода на русский.. Примеры сейчас уже не вспомню.. Но есть пара моментов в переводе которые назойливо резали глаз.. А на английском все понятно.
  15. ponaecheno

    Пинается АКПП

    было 140 градусов, когда термостат на масляных трубках залип.. Никаких ошибок никаких сообщений, если бы случайно не увидел листая меню, то и не узнал бы что термостат тютю.. Сколько так проездил не знаю(( поменял масло, проехал еще 50 ткм.. пока в коробку не лазил. 4-е поколение. пруф:
×
×
  • Создать...