Перейти к публикации

Куда клубу ехать?


Рекомендованные сообщения

Зашел в кои то веки на форум, а тут никто никуда не собирается. До мая еще далеко, конец зимы время покатушек. Где там великие организаторы. Давайте уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Зашел в кои то веки на форум, а тут никто никуда не собирается. До мая еще далеко, конец зимы время покатушек. Где там великие организаторы. Давайте уже!

Дим, хватит уже булки жать ;) поехали в Германию )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Други, жду вас в Нарьян-маре !!!

Как там дорога идёт - через какие города, если из Мск ехать? Яндекс отказался построить маршрут... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, жду вас в Нарьян-маре !!!

Как там дорога идёт - через какие города, если из Мск ехать? Яндекс отказался построить маршрут... ???

Туда нельзя на машине доехать ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туда нельзя на машине доехать ;D

Серега, там, оказывается, есть даже несколько вариантов пути:

 

"Другой зимний путь лежит через Республику Коми — до города Усинск поездом или на машине, далее — по великолепному шестиполосному зимнику на автомобиле до Нарьян-Мара.

 

Летний путь тоже пролегает по дорогам Коми — через Сыктывкар и Ухту. Далее, не доезжая до посёлка Нижний Одесс следует свернуть на дорогу Коми-Трофи. Затем 70 км до населённого пункта Щелъяюр (примерно 10 часов езды по хорошей погоде на джипе), тут погрузиться вместе с автомобилем на баржу — и через сутки с половиной вы уже в Нарьян-Маре. К слову сказать, местные жители очень часто пользуются этим путём."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, жду вас в Нарьян-маре !!!

Кстати, когда реально увидеть северное сияние? Прямо мечтаю увидеть)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туда нельзя на машине доехать ;D

Серега, там, оказывается, есть даже несколько вариантов пути:

 

"Другой зимний путь лежит через Республику Коми — до города Усинск поездом или на машине, далее — по великолепному шестиполосному зимнику на автомобиле до Нарьян-Мара.

 

Летний путь тоже пролегает по дорогам Коми — через Сыктывкар и Ухту. Далее, не доезжая до посёлка Нижний Одесс следует свернуть на дорогу Коми-Трофи. Затем 70 км до населённого пункта Щелъяюр (примерно 10 часов езды по хорошей погоде на джипе), тут погрузиться вместе с автомобилем на баржу — и через сутки с половиной вы уже в Нарьян-Маре. К слову сказать, местные жители очень часто пользуются этим путём."

Жесть :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! я только предложил и сразу столько вопросов и заинтересованных )))

Отвечаю:

1. Дорога будет пролегать Мск-Киров-Сыктывкар-Ухта-Нарьян-Мар

2. Avonavi, увидеть северное сияние вполне реально в мороз ))). явление довольно таки частое, но в чистое небо, безоблачное. В январе (крещенские морозы).

3. DUC, ))) ездили, не один раз и зимой и летом, поэтому уже привыкшие, а ну и самое интересное ... мы тут живем )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел в кои то веки на форум, а тут никто никуда не собирается. До мая еще далеко, конец зимы время покатушек. Где там великие организаторы. Давайте уже!

Дим, хватит уже булки жать ;) поехали в Германию )

Там топливо дорогое ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел в кои то веки на форум, а тут никто никуда не собирается. До мая еще далеко, конец зимы время покатушек. Где там великие организаторы. Давайте уже!

Дим, хватит уже булки жать ;) поехали в Германию )

Там топливо дорогое ))

У вас шибко дешевле?

Да и сгоняли люди в германию, дело прошлое.

о! По-русски зашпрехал )) русифицировал китайскую клаву?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...мдеее..это что-смена власти без майдана ???

обновляем кадры ;)

 

шапка меня придавила, отдохну слегка...

 

меняю работу с января - времени первое время будет немного свободного, так что, передаю посох в надежные руки ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну,остается пожелать клубу дальнейшего процветания и перемен..

..текучка сейчас везде..а ты часом не за кордон..к гуриеву например..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посох принял ;)

смотри, чтоб ноги не отдавил )))

 

ну,остается пожелать клубу дальнейшего процветания и перемен..

..текучка сейчас везде..а ты часом не за кордон..к гуриеву например..

так я-то тут, так что процветание обеспеченно ;) )))))))

 

не. я в рашке... пока... дети растут, а гейропейское школьное образование мне совсем не нра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посох принял ;)

смотри, чтоб ноги не отдавил )))

 

ну,остается пожелать клубу дальнейшего процветания и перемен..

..текучка сейчас везде..а ты часом не за кордон..к гуриеву например..

так я-то тут, так что процветание обеспеченно ;) )))))))

 

не. я в рашке... пока... дети растут, а гейропейское школьное образование мне совсем не нра...

Какое слово пошлое... Ра.....

Жуть.

Наше образование теперь тоже.... Хз какое.

Ну, тут, все же, шансы не облажаться с выбором педагога выше... Там-то, вообще, куда ни плюнь, сплошь толерастия и гейропейские ценности, плюс узкая специализация, начиная с младых ногтей.. А частные школы стоят ппц сколько, плюс, опять же, за качество уже никто не поручится... Эти европейские аристократы - те еще вырожденцы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...