Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гость Red307

Никита, конечно, молодец. Но объехать всю Россию за лето не реально. Может сначало определиться куда ехать, а потом открывать новые подразделы?

КТо куда хочет. Высказывайтесь

Поделиться сообщением

Гость Nicke

я показал все реальные на данный момент варианты. согласятся люди - будем работать над конкретным пробегом, нет - удалим раздел

Поделиться сообщением

Вообще надо определиться, что мы имеем "на входе"... Точнее, условия поездки. Еще точнее, варианты условий.

Например: с размещением или без, подключен дилер или нет, будут ли какие-либо промо-акции и т.п.... Чтобы народ знал, на что подписываться ;) Потому что некоторые могут поехать просто тусануть, спонтанно, а некоторым нужна программа и facilities, и т.п.

Понятно, что получается замкнутый круг в итоге, потому что Администрация не сможет озвучить условия, пока их не согласует, а согласовать нельзя, пока не понятно кол-во народа, а народ не знает поедет или нет, потому что неясны условия и круг замкнулся :) Но основные вводные можно дать...или там голосовалку прилепить, чтобы маркетнуть предпочтения клубней..

Поделиться сообщением

Гость Red307

в Жуковском в августе МАКС. Хотя многим это не интересно

Поделиться сообщением

Мне оч интересно, поеду обязательно, на берег Москвы реки, с шашлыком и полёты прямо над тобой, красота. Авиацию люблю спасу нет!

Поделиться сообщением

"пробег" в Жуковский ???;)

Поделиться сообщением

думаю что Карелия очень интересный вариант, надо подсобрать информацию, чтобы с пользой для души и тела)))))

Поделиться сообщением

Гость Nicke

Вообще надо определиться, что мы имеем "на входе"... Точнее, условия поездки. Еще точнее, варианты условий.

Например: с размещением или без, подключен дилер или нет, будут ли какие-либо промо-акции и т.п.... Чтобы народ знал, на что подписываться ;) Потому что некоторые могут поехать просто тусануть, спонтанно, а некоторым нужна программа и facilities, и т.п.

Понятно, что получается замкнутый круг в итоге, потому что Администрация не сможет озвучить условия, пока их не согласует, а согласовать нельзя, пока не понятно кол-во народа, а народ не знает поедет или нет, потому что неясны условия и круг замкнулся :) Но основные вводные можно дать...или там голосовалку прилепить, чтобы маркетнуть предпочтения клубней..

я думаю, всегда проще рассчитывать на собственные силы, чтобы лишний раз тихонько порадоваться, если что-то будет уже оплачено спонсором :)

пока смотрим за изменениями в том предложенном скелете поездки, который я написал чуть ниже. А дальше уже будет понятно что и как

Поделиться сообщением

Ага. Тогда, чтобы тему глубже прорабатывать, надо назначить добровольца, который составит примерную смету на поездку, принимая во внимание стоимость бензина в 2 конца, размещения (средней стоимости номера дабл за ночь), жрачки и презентационных расходов (выпивка :D )

Поделиться сообщением

Надо основать Кадиллак Фонд для представительских расходов, а там гляди глубокоуважаемый ГМ и гранты будут выписывать)))

Поделиться сообщением

Гость Nicke

Ага. Тогда, чтобы тему глубже прорабатывать, надо назначить добровольца, который составит примерную смету на поездку, принимая во внимание стоимость бензина в 2 конца, размещения (средней стоимости номера дабл за ночь), жрачки и презентационных расходов (выпивка :D )

возьмешься?

в принципе, приблизительно могу просчитать сам

Поделиться сообщением

Что то по моему вы разошлись сильно. И Казань и Питер и Карелия. Может сделать что-то одно, но качественно.

Обычно, когда хватаешься за все и сразу - ничего путного не получается. Это из личного жизненного опыта.

Большинству народа тут лишь бы куда и лишь бы когда колонной проехать. Это их личное дело, оспаривать не буду. Мне же например интересно качество поездки.

И потом, у нас что, московских вопросов нет?

Может все таки что то с дилерами порешаем лучше? Попробуем добиться более надлежащего обслуживания, скидок в конце концов.

Хотя, в этом вопросе я буду скорее всего в меньшинстве.  :( :( :( :( Стадный инстинкт куда сильнее здравого рассудка.

Поделиться сообщением

Я Сергея поддерживаю, т.к. поездки на машинах, то заранее билеты покупать не надо, поэтому надо определяться с мероприятими на ближайший месяц. В конце лета будем смотреть, когда будет середина лета.

Серег, по поводу вопросов с дилерами очень актуальная тема, не знаю как у соклубников, но у меня например в октябре заканчивается гарантийное обслуживание.

Дима, МАКС очень круто, каждый год туда хочу поехать, но блин на машине туда нереально, а на электричке лень.

Поделиться сообщением

Может и впрямь на МАКС компанией прокатимся? Можно даже без машин. Или попросим Диму, он нам потаенные трассыи места парковки подскажет. Я бы с удовольствием посмотрел. Ни разу там не был.

Поделиться сообщением