-
Публикации
141 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
12
Последний раз Sid&Nancy выиграл 21 января
Публикации Sid&Nancy были самыми популярными!
Репутация
133 ExcellentДополнительная информация
-
Город
Санкт-Петербург
-
Настоящее имя
Юрий и Яна
-
А/м
CADILLAC GMT 166 (SRX)
-
Год выпуска а/м
2011
-
Гос. номер
А289УУ198
-
Instagram
https://www.instagram.com/photographeryuriylobachev/
-
Facebook
https://www.facebook.com/yuriy.lobachev/
-
Drive2
Нет нас на драйве,но почитать заглядываем
-
VK
https://vk.com/id151009787
-
а каков бюджет
-
Не работают форсунки омывателя лобового стекла
Sid&Nancy ответил в тему пользователя Prescott69 в XT5
Скорее всего так и есть водичкой горячей отогреть или феном подуть.Не раз с этим сталкивался помогало- 4 ответа
-
- 1
-
-
Cadillac Coupe de Ville 1956 Cadillac Coupe de Ville 1956.MP4
-
Вот наряд на работу нашёл про то что заменили не пишут
-
Точно не знаю что делали.Утром оставил у них машину часов через пять забрал.Не работала вертикальная полоска светодиодов которая красная.Да фирма эта только светом занимается.Да ещё фонарь потел внутри,после ремонта его заново загерметизировали уже два года как сухой внутри.
-
Либо искать фирму которая отремонтирует.Два года назад нечто подобное было с моим SRX.За новый фонарь просили 45т.руб .Ремонт получился за 10т.разобрали ,перепаяли,загерметизировали.До сих пор работает без нареканий
-
V16
-
1938 год и шестнадцать цилиндров Cadillac V16 1938..MP4
-
Но первый вопрос,откроют ли границу.В Беларусь на российских номерах пока легально не проехать.Финка тоже для нас закрыта.Остаётся только вспоминать былые встречи.
-
Еще одно видео с праздника: 782975331_CadillacClubOfFinland30years2019.mp4
-
Видео от финских товарищей Cadillac_näyttely_-_Cadillac_Show,_Haikon_kartano,_Porvoo.mp4
-
Sid&Nancy подписался на whitehotice
-
Мария,здравствуйте!Поездка у нас пока под вопросом,по работе пока не отпускают((Спасибо огромное за участие ,если получится обязательно добавимся к вашей поездке.
-
Оля,привет!А только московские клубни и клубнички едут в Гродно.Или ещё кто нибудь?У нас в Питерском чате клуба вроде тишина про этот юбилейный фестиваль.