Перейти к публикации

Куда клубу ехать?


Рекомендованные сообщения

От Лаппеенранты совсем не далече.Значит должны увидеться.Из Москвы ещё десять кадиллаков будет,не из нашего клуба.

DSC03174.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Москвы ещё десять кадиллаков будет,не из нашего клуба.
DSC03174.thumb.JPG.7e427908acf865c4ad93fcbfe60fd5b3.JPG

Тим что ли?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поэтому фотку своей поставил.

Ага. Я понял. Вы когда туда стартуете?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы 14-го утром.Номер на вилле Хайко забронирован до 16-го.

Мы 13-го до 16-го.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша @Прохожий и Юрий @Sid&Nancy делитесь фотками с места событий - невероятно интересно, что там будет! Жаль, не смогла поехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша [mention=72]Прохожий[/mention] и Юрий [mention=10671]Sid&Nancy[/mention] делитесь фотками с места событий - невероятно интересно, что там будет! Жаль, не смогла поехать...

Оля, обязательно! [emoji4]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже вернулись домой.Чуть дух переведу и фотки видео начну разбирать.Праздники просто на ура прошли.Кадиллаков наверно больше ста было.Самый старый 1907 года .Вчера круизили по Порвоо и его окрестностям с часу дня до шести вечера 80 км получилось.Останавливались на площади в Порвоо и других местах.У меня на крыше багажник для великов к нему примотал наш клубный флаг,люди подходили фоткали спрашивали откуда рассказывал им про наш клуб.С удивлением узнал что SRX второго поколения в финляндии довольно редок (КРОМЕ РУССКИХ ЗА ТРИ ДНЯ ФИНСКОГО НЕ ВИДЕЛ НЕ РАЗУ)первого поколения не меренно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очках лысый с бородой Матти Кукконен председатель финского клуба.Справа владелец трейлера и кадиллака,сказал наша семья владеет этой машиной и прицепом более шестидесяти лет

64513406_2342813209097887_143427147199938560_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...