Перейти к публикации

Куда клубу ехать?


Рекомендованные сообщения

Продолжение нашего приключения в стране тысячи озёр.Многие уже видели сегодня в вацапе в чате нашего клуба.Да но всё по порядку 16.06.2019 утром на парковке с удивлением обнаружил на заднем стекле своего кадиллака логотип чужого клуба .Потом разъяснилось весёленькие пошутили наклеили.Даже не придал значения тому что на моём клубном буковки некоторые отцарапаны.До этого на мойке буковку i оторвали.Думаю под замену всё одно.Позавчера в сети нашёл интересные фотки сего события время там было 4:42 указано.Вот собственно они

682.jpg

683.jpg

684.jpg

685.jpg

686.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cей час заметил .Алиша пишет что "данное фото противоречит оригиналу" у неё есть фото и видео.То есть это я сам оторвал уже дома получается!?

677.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот на фото товарищей Тимов те же буковки отсутствуют.Если слева приглядеться.А ведь вечером были

683.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доехали, парковка долгожданной виллы Хайко...кадиллаки,кадиллаки а я маленький такой)))))

DSC_8533.JPG

DSC_8532.JPG

DSC_8535.JPG

DSC_8538.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...