Перейти к публикации

Транспортный налог выразим несогласие!


Рекомендованные сообщения

Давайте по нежней с вопросами,а то нац гвардия к нам без стука зайдёт....ни копейки из бюджета???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте по нежней с вопросами,а то нац гвардия к нам без стука зайдёт....ни копейки из бюджета???

 

Их ждут уже  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал 2 раза. Успешно его не платил пользуясь процессуальными уловками, но уже такое не проходит, видимо: жду первый лист за 2013 год с пеней и пошлиной. А так, в кабинете налогоплательщика задолженность по транспортному числится больше 270 тысяч )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

............ А так, в кабинете налогоплательщика задолженность по транспортному числится больше 270 тысяч )))

в пору Кадилу продавать, чтобы с долгами расчитаться  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+3 Наверняка не озвучат - там поперли вопросы про поганую Америку и гнилую Европу, ополчившихся на невинную и непорочную Россию во главе с гениальным  Ну а ежели и озвучат, то к Медведю своему ручному переадресует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+3.

Воздержусь от особых комментариев ;D

Имхо план мероприятия такой:

- здрасьте, всем пис!

- да мы вообще молодцы (Сирия, Новороссия, антитерроризм)

- нам вроде пох, а они уже устают пукать себе в противогаз (запад, США), но беженцы рассредоточатся, и люди одумаются!

- канеш Крым збс (+возможно космодром), а про друзей вы читаете не тот абзац, я же русским языком говорю: это всё у него ради басяцкого контрабаса, а контрабас реально зачетный - я сам лично в него дудел!

- не сцыте, всё буит пучком, я проверял!

- базару ноль, распоряжусь, подарю коня\ладу\запчасти\таблетки\место в очереди

- я и не сомневался, что в стране всё у всех ажурно, мы и не такое переживали

- и я вас! А коллекторы - канеш зло, берите дальше! В 40е годы асфальта в городах тоже не было, и все живы

- чао! (а то в сартир охото)

А Ксюшу Собчак не пустят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще сегодня голасанул, вроде шкала хоть задвигалась, паходу 1 мм это равно 1 млн голосов  ;D еще какой-то школяр хохотун портит всю картину со свои видеовопросом на 2 секунды  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да шкала двигается по чуть-чуть. А еще меня удивляет вопрос про Тимирязевскую сельхоз академию - ВОТ ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГО ВОЛНУЕТ ЛЮДЕЙ В НАШЕЙ СТРАНЕ!!! Там полосочка самая длинная! Может конечно они там всей академией по три раза голосуют и все родню привлекают, да в таком случае им почет и уважуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да шкала двигается по чуть-чуть. А еще меня удивляет вопрос про Тимирязевскую сельхоз академию - ВОТ ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГО ВОЛНУЕТ ЛЮДЕЙ В НАШЕЙ СТРАНЕ!!! Там полосочка самая длинная! Может конечно они там всей академией по три раза голосуют и все родню привлекают, да в таком случае им почет и уважуха!

Сегодня полосочка про налог поболее других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, молодцы! Спасибо за единодушие! Думаю мы услышим ответ на наш вопрос! Сам голосую со всех точек и знакомых всех заставляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо не тыкать, а вставлять  ;D на других форумах по амерам ребята также голосуют усиленно, а полосочка стоит колом  ;D:o со вчера. по итогу максимум что будет от наших глосовалок, что вопрос просто заменят и скажут-ну это само, подумаем  ;D а потом опять вова, дима, вова, дима, вова, дима  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...