Перейти к публикации

Результаты работы Алексея (TuneStation) из Новосибирска


Рекомендованные сообщения

Я по есв и интересуюсь

Вы не интересуетесь. Так как "Прошиваться я уже не буду , не вижу смысла". Вы тролите потихоньку :)

Потому вопрос ЗАКРЫТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей ,устроит hp tuners,но конечно же бы хотелось и от "носителей" информации...пускай и просто видео на спидометр...

 

На cts ,у меня проблема в ощущении исчезла,но я как сливал 3,5 мерседесу,так и продолжаю ;D

Не думаю ,что 3,5 мерседес в стоке уж настолько бодр,насколько нельзя настроить наш 3,6...

Ну не знаю.... Когда я два года назад катался на новеньком  E350 4Matic, для себя я понял, что относительно CTS он тупой страшно. Низа вообще нет, кажется что мотор там 2,5 а не 3,5. Почему Вы сливаете мало понятно. Хотя может и понятно. Вы состояние впуска видели своими глазами на своем моторе? Имею в виду клапана.

Что такое "носитель информации"? Самое точное - в логе, при правильно калиброванном измерении скорости в программе. Все другое дает погрешность +/- полсекунды-секунда как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До того как зимнюю резину накинуть и пропал "зацеп", мы успели провести заезды на ЧТК. CTS 3.6 RWD (самая первая прошивка, еще не обкатанная и не откалиброванная) vs CTS 3.6 RWD (сток). Так вот, на квотере шитый ситик уходит примерно на 5-6 корпусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считайте, обведено красным справа внизу.

 

Алексей,я правильно понял

0-100км 6,347 сек?

полный привод cts?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты там понял хоть чего-то???

[emoji848]

Арифметика, вычитание ;)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сливал 3,5 мерседесу,так и продолжаю ;D

это без фирменных ковриков, все ж ясно как день ;D ...а ковры ждут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это без фирменных ковриков, все ж ясно как день ;D ...а ковры ждут

 

Помню,пока не выбрасывай плиз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей,я правильно понял

0-100км 6,347 сек?

полный привод cts?

Это очень давний замер, года 2012 или 2013 насколько помню. Сырой полуфабрикат по сути. Ныне все иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SRX-II ну совсем даже не подспортивленная машина. Такой не замеряли никогда ни с каким мотором.

 

А в чём соль,дрыг 3,6 на srx не совсем это позволяет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень давний замер, года 2012 или 2013 насколько помню. Сырой полуфабрикат по сути. Ныне все иначе.

Из 6 сек выеду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это с закисью азота?))

Просто с прошей?

Сколько на Ваш взгляд способен развивать АТМОСФЕРНЫЙ мотор 6,2 ? Если повысить степень сжатия до уровня Camaro L99. Без закисей, метанолов итп. на бензине 92. Скажите. Будет ответ, покажу кое-что, чего трудно оспорить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда мне-то знать? Обращайтесь к Вашему настройщику.

 

)))

 

Чёт не выезжается :D

 

Вот и хочу узнать ,выеду ли с вашей настройкой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько на Ваш взгляд способен развивать АТМОСФЕРНЫЙ мотор 6,2 ? Если повысить степень сжатия до уровня Camaro L99. Без закисей, метанолов итп. на бензине 92. Скажите. Будет ответ, покажу кое-что, чего трудно оспорить :)

 

Да я чувствую,что у 6,2 потенциал ого-го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

 

Чёт не выезжается :D

 

Вот и хочу узнать ,выеду ли с вашей настройкой ;)

А это ведь и сильно от состояния мотора, ходовой, применяемых шин итд итп зависит. Я задал вопрос, Вы не ответили- Вы свои клапана глазами видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я чувствую,что у 6,2 потенциал ого-го...

Ого-ого это абстракция. А вот цифру лучше

Кстати, на тему LLT/LFX, куда от кого уехать не может - http://www.camaro5.com/forums/showthread.php?t=407545

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это ведь и сильно от состояния мотора, ходовой, применяемых шин итд итп зависит. Я задал вопрос, Вы не ответили- Вы свои клапана глазами видели?

 

Года 2 назад ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...