Перейти к публикации

Ремонт дверных ручек CTSII / замена микропереключателей


Рекомендованные сообщения

такая, только сзади он одинарый. А отломали то, что торчит, черный пластиковый штырек.

Тогда печально!

Я был уверен, что сзади микриков этих проблемных нету...

:(

Впрочем про их поломку я не слышал, как это бывает на передних ручках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем привет !

 

Люди добрые подскажите пожалуйста куда и кому можно отвезти ручку в сборе для замены микрика в Москве ?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

 

Люди добрые подскажите пожалуйста куда и кому можно отвезти ручку в сборе для замены микрика в Москве ?

Спасибо.

Договаривайся,спец по ручкам

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?action=profile;u=4068

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договаривайся,спец по ручкам

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?action=profile;u=4068

 

Договорились и уже сделали. Благодарю за наводку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Славе WWZ, за возрождение ручек (водительской снаружи, пассажирской изнутри) и приятную компанию в довесок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Понял. Спасибо! Теперь вспомнил...

Надо бы всё-таки комментарии Славы почитать!

Р.S. А когда меняли, там новая задняя ручка прям с микриком идёт в комплекте? Как вообще чинить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет! У меня появилась проблема с водительской дверью, а именно перестала открываться изнутри, снаружи все норм! Прочитал на форуме про двойное нажатие кнопки закрытия и после двойное нажатие кнопки открытия, а также про два коротких закрытия и один длинный и на открытие тоже самое, помогло дверь открылась изнутри, но через некоторое время опять тот же глюк, не будешь же теперь постоянно эту комбинацию нажимать!

Все пишут про проблему микрика, подскажите как его правильное название если заказывать в оригинале и достаточно ли будет его замены или лучше сразу корпус наружной ручки передней двери заказать?

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня появилась проблема с водительской дверью, а именно перестала открываться изнутри, снаружи все норм! Прочитал на форуме про двойное нажатие кнопки закрытия и после двойное нажатие кнопки открытия, а также про два коротких закрытия и один длинный и на открытие тоже самое, помогло дверь открылась изнутри, но через некоторое время опять тот же глюк, не будешь же теперь постоянно эту комбинацию нажимать!

Все пишут про проблему микрика, подскажите как его правильное название если заказывать в оригинале и достаточно ли будет его замены или лучше сразу корпус наружной ручки передней двери заказать?

Спасибо!

А вообще если посмотреть форум , то уже это обсуждалось и есть методы ремонта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще если посмотреть форум , то уже это обсуждалось и есть методы ремонта.

Надо будет посмотреть, ради интереса!

У меня только микрики выходили из строя (аж 3 раза! ☺️) и сколько не читал ветки про ручки эти, не могу вспомнить про открытие поломку (и решение) когда дверь не открывается  изнутри... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если изнутри не открывается - это проблема с самим замком, один из моторчиков внутри (конкретно - который отвечает за блокировку) умирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый. Прошу сильно не пинать. Раньше находил на форуме где в Питере могут заменить микрики. Но уже час ищу и в упор не могу найти. Может кто нибудь скинуть контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Заменил тут у себя переднюю пассажирскую внутреннюю ручку, а старую из интереса разобрал.

 

Так вот, микрики в оригинальной ручке - Panasonic ASQ10620, две штуки, залитые эпоксидкой намертво (пришлось поковыряться). Один микрик замыкает серый и зеленый провода, второй - оранжевый с синим.

 

По идее, их даже можно заменить на точно такие же, правда к самой ручке их придется крепить уже на клей наверное, потому что вынуть микрики из вставки, не разрушив ее, невозможно. Зато можно установить их в штатное место в ручке и не придется придумывать, как сделать так, что бы микрик нажимался правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый. Прошу сильно не пинать. Раньше находил на форуме где в Питере могут заменить микрики. Но уже час ищу и в упор не могу найти. Может кто нибудь скинуть контакты

Свяжитесь с Романом americanets[/member] - наверняка они делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Есть у кого-то контакты тех, кто грамотно поменяет микрик в ручке в СПб? У Романа (americanets) меняют сами ручки в сборе с микриком, одни микрики не шаманят. Дали контакт Валентина в Спб, который чинит наши ручки, но он минимум ближайшие две недели не может взяться за ремонт. А у меня сдохли обе передние ручки (сначала правая, потом левая), через задние двери лазать минимум полмесяца совсем не хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте обратиться к Стасу Doctor[/member]

Спасибо за наводку. Обращался, он-то и дал мне контакт Валентина, о котором я писал выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, контакт мой. Валентин делает, но очень занятой, сложно его выловить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Добрый день коллеги! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, если знаете, напишите пожалуйста В личку телефон мастера или просто местного умельца, который сможет мне помочь решить вопрос с микропереключателями в передних дверях. Очень нужно, выручайте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день коллеги! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, если знаете, напишите пожалуйста В личку телефон мастера или просто местного умельца, который сможет мне помочь решить вопрос с микропереключателями в передних дверях. Очень нужно, выручайте пожалуйста.

Вот профиль человека, который может помочь:

https://cadillac-club.ru/forum/index.php?action=profile;u=4068

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте на Драйв2 связаться с

https://www.drive2.ru/users/dimanmen/

Рукастый человек, может поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте на Драйв2 связаться с

https://www.drive2.ru/users/dimanmen/

Рукастый человек, может поможет

 

Спасибо большое, написал ему, может поможет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...