Перейти к публикации

Strip

Newbie
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Настоящее имя
    Андрей
  • А/м
    Cadillac CTS 2
  • Год выпуска а/м
    2009

Strip's Achievements

0

Репутация

  1. Да, шлейф В рулевой колонке есть шлейф. Когда руль туда-сюда ездит в итоге шлейф, криво уложенный в калининграде, может перетираться. Когда руль максимально сильно выдвинут к водителю, то шлейф натягивается и, будучи поврежденным, теряет контакт. Если руль от себя отодвинуть обратно к панели, то контакт появляется и всё начинает снова работать. Я езжу с максимально подвинутым к себе рулем, вот и поймал такую тему. Хорошо, что регулировка руля работает и без зажигания В общем, если у кого будет такая же проблема - отодвигайте от себя руль - сможете завести и доехать до сервиса, если сами не хотите ковыряться с проводкой)
  2. Всем привет. Сегодня утром не смог уехать. Сажусь в авто - а ключ, а вернее ручку вместо него, на рулевой колонке не повернуть. Неоднократно выходил и садился обратно, щелкал на брелке открыть/закрыть - брелок работает, батарейка жива. Иногда появлялась надпись электроник кей нот детектед. Всячески клал ключ в нишу в подлокотник. Скинул клемму аккума, думал глюк - не помогло. Потом сходил за вторым ключом домой - кроме как другого положения сиденья результатов не дало. В чем может быть дело, может кто-то сталкивался? Думаю дело не в батарейке - на нажатия кнопок на обоих ключах машина нормально отзывается
  3. Спасибо за наводку. Обращался, он-то и дал мне контакт Валентина, о котором я писал выше
  4. Всем привет! Есть у кого-то контакты тех, кто грамотно поменяет микрик в ручке в СПб? У Романа (americanets) меняют сами ручки в сборе с микриком, одни микрики не шаманят. Дали контакт Валентина в Спб, который чинит наши ручки, но он минимум ближайшие две недели не может взяться за ремонт. А у меня сдохли обе передние ручки (сначала правая, потом левая), через задние двери лазать минимум полмесяца совсем не хочется)
  5. и у меня та же хрень, те же пропуски, при том же кондере на холостом...
  6. Strip

    покупка запчастей

    Я бы тоже подъехал)
×
×
  • Создать...