Перейти к публикации

m_gitin

Newbie
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О m_gitin

  • День рождения 28.11.1987

Дополнительная информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Настоящее имя
    Михаил
  • А/м
    Cadillac CTS 2,8 RWD 2008
  • Год выпуска а/м
    2008
  • Instagram
    https://www.instagram.com/mikhail_gitin/

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

m_gitin's Achievements

0

Репутация

  1. А тросик с рубашкой отдельно не продается случайно?
  2. Заменил тут у себя переднюю пассажирскую внутреннюю ручку, а старую из интереса разобрал. Так вот, микрики в оригинальной ручке - Panasonic ASQ10620, две штуки, залитые эпоксидкой намертво (пришлось поковыряться). Один микрик замыкает серый и зеленый провода, второй - оранжевый с синим. По идее, их даже можно заменить на точно такие же, правда к самой ручке их придется крепить уже на клей наверное, потому что вынуть микрики из вставки, не разрушив ее, невозможно. Зато можно установить их в штатное место в ручке и не придется придумывать, как сделать так, что бы микрик нажимался правильно.
  3. Я просто не знаю, а разве будет на сканере эта ошибка еще?
  4. Утром поехал на работу, через пару километров все ошибки пропали, все работает штатно... видимо контакт просох...
  5. Возникла такая же проблема, после поездки в сильный дождь вылезли ошибки service stabiltrack, service brake assist, service traction control. Горят лампы ABS и стабилизации... Если не попадет, поеду в сервис, а пока машина в паркинге сохнет, может дело в воде?
  6. Можно собрать дверь, приложив дверную карту к разъемам, просто не привинчивая замок. Напишу, если получится) Заметил кстати закономерность, на морозе открывается чаще, чем в тепле. Машина стоит каждую ночь в теплом паркинге, на утро дверь не открывается никогда, а после того, как день постоит на морозе, открывается почти всегда...
  7. Спасибо. Просто думал, что вряд ли, к тому же кстати внутреннюю ручку не так давно меняли уже. Есть кстати еще мысль попробовать разобрать две передние двери и подключить к разъему водительской двери замок, снятый с пассажирской (он же там нормально работает). Если будет нормально открывать, дело в замке, если нет - в микрике. Ветку читал всю. Просто написано преимущественно для тех, кто в теме) Отлично, спасибо!
  8. Спасибо за ответы! Понял, тогда видимо не решусь. Дверь не открывается, но пытается и сигналка снимается. Все равно может быть микрик? И я правильно понял, то микрик - это деталь внутренней ручки? Если в сборе менять, то просто старый вынуть, новый вставить? Через сканер прописывать ничего не надо?
  9. Перестала открываться водительская дверь снаружи. Симптомы: дергаешь ручку снаружи - снимается сигналка, из двери раздается звук, как будто замок пытается ее открыть, но не открывается. Дергаешь еще раз, звук раздается, но слабее, еще раз, он почти уже не слышен. Изнутри открывается без проблем, через личинку тоже. Внутреннюю ручку меняли относительно недавно, да и вряд ли она, потому что раз машина на ручку реагирует, контакт в ручке есть. Разобрал дверь, вытащил замок, отсоединив от него тягу личинки, трос и разъем. Замок весь в мокрой грязи, погода сейчас такая, видимо там внутри тоже все сырое и грязное. Механические педальки на замке, которые его открывают внутренней ручкой и личинкой при нажатии на них чувствуется хруст песка изнутри. Запрыскал во все щели WD40, после сборки всего обратно изменений нет, разве что изнутри стал как-то мягче открываться. Вопрос: есть ли смысл пытаться разбирать замок, чистить его и смазывать? Если да, то как это делается? Или смысла нет и нужно покупать новый?
  10. День добрый. Загудела одна из ступиц на CTS 2008г. Есть в наличии? Кода можно подъехать/послушать/поменять?
  11. m_gitin

    Электроника глючит

    Спасибо, все теперь работает!
  12. m_gitin

    Электроника глючит

    Понял, тогда просто после часа подъеду на Богатырский
  13. m_gitin

    Электроника глючит

    Понял, спасибо за ответы, завтра наберу РР-сервис
  14. m_gitin

    Электроника глючит

    У меня сейчас проблема почти 1 в 1... Надпись Hood Open на дисплее, при том, что капот закрыт. Не работают: омывайка, поворотники, аварийка, дальний, противотуманки обе, ближний горит перманентно. Плюс к этому, но чуть ранее перестал работать центральный стоп-сигнал, замок открывания багажника из салона и снаружи и подсветка номерного знака... Кто сталкивался? Как решалось?? Куда в Питере лучше всего с этим обращаться?
×
×
  • Создать...