Перейти к публикации

Archi

Full Member
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Archi

  1. Archi

    Погас ближний свет. CTSII

    Добрый день. Подскажите, проблема также с ближним светом. При включении ближнего света переключателем не горят обе фары и дальние также. При включении автоматического режима ночью загораются обе и дальний работает. Что это может быть? Проблема с переключателем, может внутри какой то глюк? Кто сталкивался?
  2. Archi

    Замена антифриза на cts 2,8

    Всем привет! Подскажите кто менял антифриз CTS 2009 г.в. 2.8, как и с каких мест сливается жидкость! Всего для полной замены вроде необходимо 12 литров?
  3. Всем привет! Искал тут на форуме, но тат и не нашел! 1) Подскажите какой антифриз надо заливать в Cadillac CTS 2.8 2009 г., тип, марка, допускаются ли разные марки? 2) Можно ли долить поверх старого, если цвет одинаковый? 3) Если менять полностью, то сколько литров надо? Заранее благодарю!
  4. Всем привет! Кто подскажет можно ли снять люк бензобака Cadillac CTS 2009? Нужен для подбора краски, код краски есть, но нужно чтобы уже точно подобрали! Кто-нибудь снимал?
  5. Филипс и осрам по цене примерно одинаковые, спасибо учту!
  6. Спасибо большое за ссылку! Скоро поеду менять
  7. Спасибо за инфу! Цены конечно за ксенон
  8. Ок спасибо! А если залить просто масло для гур где написано power steering fluid, но другой марки?
  9. Понятно, спасибо! И как дексрон 6 для гура нормально? Почему только 10 т км?
  10. Всем привет! Хочу поменять масло ГУР! Подскажите какое именно масло идет в ГУР? Тут пишут про Power Steering Fluid а марка важна или главное чтобы было написано Power Steering Fluid? В магазине видел масло фирмы Hi-Gear на которой написано Power Steering Fluid! Можно ли его залить в ГУР? Или можно ли заливать в ГУР масло Dexron 3 или 6 который в АКПП обычно льют? И если менять масло полностью цвет принципиален какой был до этого? И сколько масло надо для замены? Спасибо!
  11. Archi

    Проблемы с АКПП

    Всем спасибо за советы!
  12. Archi

    Проблемы с АКПП

    Спасибо! Но все это время, что я ездил не было никаких проблем! Ни гула, ни проблем с движением! И только утром на мороз почувствовал, что машина идет тяжело и появился гул, я даже выезжать не стал! Т.е. может сразу и накрыться? КПЦ Скок интересно новая стоит
  13. Archi

    Проблемы с АКПП

    А я интересовался можно ли долить масло АКПП через заливник под капотом, если таковой имеется, т.е. не загоняя на подъемник
  14. Archi

    Проблемы с АКПП

    Спасибо! Я уже видел эту тему и я так понял это фото дна, а не под капотом?
  15. Archi

    Проблемы с АКПП

    Всем привет! Прочитал всю тему, но не нашел ответа на свой вопрос! Проблема следующая: При периодических ТО мне говорили, что потеет шланг охлаждения автомата, но я на это особо внимания не обращал и продолжал ездить! И вот недавно на утренний мороз когда начал трогаться почувствовал что машина тяжело трогается, больше гудит, я подумал что колодки примерзли, но позже машина тронулась но в сопровождении гула, т.е. больше шумит чем едет, включил заднюю тоже самое, очень тяжело идет и стоит гул! Не стал рисковать и выезжать! Под капотом видно следы подтека масла со шланга! Как я понял, у меня потихоньку в течении времени вытекало масло АКПП по чуть чуть и в итоге дошло до минимума, что привело к напрягу коробки и появлению гула! Заказал новый шланг охлаждения с фильтром и прокладкой! Но пока он идет хотел попробовать просто долить масло в АКПП, чтобы можно было пока ездить! ВОПРОС: На различных форумах прочитал, что на Cadillac CTS 2009, 2.8 нет щупа проверки масла АКПП и я его также не нашел под капотом, в книжке тоже про это не написано и что если хотите долить, то доливать нужно через сливную на дне автомобиля, но кто то писал что есть заливник под капотом расположенный ближе к пассажирскому сиденью спрятанный под какой то резинкой в виде клепки! Машину гнать я боюсь, на эвакуатор тоже не охото, можно ли ДОЛИТЬ масло в акпп самому или только придется везти на сервис и доливать через дно! Надеюсь доходчиво объяснил) Спасибо!
  16. Всем привет! У меня появилась проблема с водительской дверью, а именно перестала открываться изнутри, снаружи все норм! Прочитал на форуме про двойное нажатие кнопки закрытия и после двойное нажатие кнопки открытия, а также про два коротких закрытия и один длинный и на открытие тоже самое, помогло дверь открылась изнутри, но через некоторое время опять тот же глюк, не будешь же теперь постоянно эту комбинацию нажимать! Все пишут про проблему микрика, подскажите как его правильное название если заказывать в оригинале и достаточно ли будет его замены или лучше сразу корпус наружной ручки передней двери заказать? Спасибо!
  17. Всем привет! Подскажите пожалуйста хочу поменять ближний свет ксенон, т.к. начинает тускнеть, какая стандартная модель ксенонок там стоит? И проблематично ли менять? Спасибо Cadillac CTS, 2009, 2.8
  18. Всем привет! Подскажите где можно купить этот самый цоколь подсветки номера на Cadillac CTS 2009, 2.8? Заранее спасибо
  19. Всем привет! У меня перестала гореть правая подсветка номера! Меняю лампочку, а она все равно не работает! Хочу поменять сам цоколь (если правильно его называю, поэтому фото прилагаю)! Подскажите где можно его найти и сколько он примерно стоит, можно ли поставить не родные, на кадилаке они вроде не стандартные? Спасибо! Cadillac CTS, 2009, 2.8
  20. Добрый день! Подскажите пожалуйста как по номеру кузова узнать номер зап. части? Сколько в интернете не копался не могу найти! Нужны следующие зап. части: 1) Колодки передние 2) Подшипник передний левый (вроде он идет в сборе со ступицей) Cadillac CTS, 2009, 2.8 Заранее благодарю!
  21. Добрый день! (Cadillac CTS, 2009, 2.8 ) Нужен подшипник ступицы передний правый (гул при езде)! Подскажите какой фирмы лучше брать? Оригинал GM дороговато. Есть варианты фирм: 1) Патрон 2) Оптимал 3) СКФ По отзывам в интернете 1) Оптимал плохой 2) СКФ кто то говорит плохой, кто то хороший Помогите с выбором, может кто сталкивался с данными фирмами или предложит другой вариант! Заранее благодарю!
  22. Archi

    Замена масла в АКПП

    Спасибо! А фильтра какие нибудь надо менять?
  23. Archi

    Замена масла в АКПП

    Добрый день! Хочу поменять масло в коробке! Кто подскажет какое масло в АКПП лучше заливать? Cadillac CTS 2009, 2.8 Спасибо!
  24. Archi

    Вопрос по АКПП

    Добрый день всем! Подскажите включение задней передачи сопровождается небольшим ударом или стуком! После как немного проеду и снова включаю заднюю передачу, то уже норм! Думаю поменять масло в АКПП! Подскажите какое лучще заливать? Cadillac CTS 2009, 2.8 Спасибо!
×
×
  • Создать...