Перейти к публикации

Убийство Немцова


Рекомендованные сообщения

Небесная Сотня. Немцов Борис

АВТОР

Андрей Орлов (Орлуша)

поэт, писатель

Это случилось в Москве сегодня.

Не промахнулись стволы подлецов.

В строю российской Небесной Сотни

Правофланговым – Борис Немцов.

 

За правду четыре пули наградой.

Всего лишь день не дожил до весны.

Красивое место выбрали гады -

С видом на Кремль, в сердце страны.

 

Над Спасской башней – чёрные птицы,

Злорадно лыбится их господин.

Борис, Небесная Единица,

Похоже, не долго ты будешь один.

 

Всегда улыбался, хотел быть первым,

Готовил какой-то новый сюрприз,

И сдали, похоже, ублюдков нервы.

Они боялись тебя, Борис.

 

Теперь про войну и коррупции кариес,

Про антимайдановских мотокрыс

Пишите Боре, вот новый адрес:

Небесная Сотня. Немцов Борис.

 

 

Это мое мнение я ,хотел бы ,услышать Ваше мнение . ЧТО ЭТО? По Вашему мнению?

Оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А , нам похрен !!!мы все за "кааа"

Все в в кредитах!!

4 раза "Ку"

Страшно !!! верю.. это не про тормозные накладки разговор вести

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекратите вы эти провокации в Украине доскакались уже совсем и до майданились :o  что такое есть деньги скоро забудут совсем. давайте к нам эту заразу прстараемся не пустить... Кто хочет в сотню пусть едет в киеВ, там их уже много ;D слава богу... Это я вам как житель крыма говорю, все познатся в сравнении... Американцам не Украина нужна, а филиал Ирака в близи Российских границ... Некоторые индивидумы еще и на эту хрень ведуться, но не по злому умыслу, а по слабоумию  8) убийство Немцова крайне не выгодно действующей власти, это как боинг над донбассом, сбили покричали, саекции ввели ... И тишина, хотя все знают прекрасно в еврое кто его на самом деле сбил. Все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекратите вы эти провокации в Украине доскакались уже совсем и до майданились :o  что такое есть деньги скоро забудут совсем. давайте к нам эту заразу прстараемся не пустить... Кто хочет в сотню пусть едет в киеВ, там их уже много ;D слава богу... Это я вам как житель крыма говорю, все познатся в сравнении... Американцам не Украина нужна, а филиал Ирака в близи Российских границ... Некоторые индивидумы еще и на эту хрень ведуться, но не по злому умыслу, а по слабоумию  8) убийство Немцова крайне не выгодно действующей власти, это как боинг над донбассом, сбили покричали, саекции ввели ... И тишина, хотя все знают прекрасно в еврое кто его на самом деле сбил. Все!

Вот этой патриотичной чепухи и путенских страшилок тоже не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Па...ть не очем уже? У меня зеркало левое перестало складываться - БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА. Вот такие вопросы нужно тут решать. А там в Кремле за нас все решат и не спросят у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Па...ть не очем уже? У меня зеркало левое перестало складываться - БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА. Вот такие вопросы нужно тут решать. А там в Кремле за нас все решат и не спросят у нас.

Этого и хочет верхушка,чтоб все решать как им хочется,а народ занимался только знркалами. Убиенный был не согласен с этим. Боролся за это. Светлая память
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Па...ть не очем уже? У меня зеркало левое перестало складываться - БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА. Вот такие вопросы нужно тут решать. А там в Кремле за нас все решат и не спросят у нас.

Этого и хочет верхушка,чтоб все решать как им хочется,а народ занимался только знркалами. Убиенный был не согласен с этим. Боролся за это. Светлая память

Вы слабенько его биографию знаете. За отстранение от кормушки он мстил. Типичный мэр из левиафана в 90х. И не надо его борцом делать, баблосы отрабатывал из рук вон плохо, возможно за это и спросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и так все понятно. Мне смешно было когда сказали что Президент считает это провокацией. Тут и ёжику понятно что убийство заказное на проф деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Па...ть не очем уже? У меня зеркало левое перестало складываться - БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА. Вот такие вопросы нужно тут решать. А там в Кремле за нас все решат и не спросят у нас.

Этого и хочет верхушка,чтоб все решать как им хочется,а народ занимался только знркалами. Убиенный был не согласен с этим. Боролся за это. Светлая память

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удаляйте ... эту тему про политику а то развели бабские сплети, аж противно. Нормальным людям ... на такую ..... это ведь клуб кадилаководов а не обиженых на жизнь людей, которые как бабки, не зная ничего, обсуждают сплетни и слухи и думают что все знают. Удаляйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брукингский институт, ключевой think tank США, который им разработал как минимум план Маршалла, за  "до" три дня открыто пишет, что надо сносить не Россию, а Россию Путина http://www.newsweek.com/how-counter-putins-russia-309825

 

а как ее сносить когда рейтинг президента за 80%?

 

с боингом и Де Маржери получилось так себе. вуаля, дубль три

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Па...ть не очем уже? У меня зеркало левое перестало складываться - БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА. Вот такие вопросы нужно тут решать. А там в Кремле за нас все решат и не спросят у нас.

Этого и хочет верхушка,чтоб все решать как им хочется,а народ занимался только знркалами. Убиенный был не согласен с этим. Боролся за это. Светлая память

 

И госдеп не при чем) и в других странах устраивался беспредел своими силами))

Борец плохо боролся, даже проблем не смог создать, за что и был принесен в жертву.

 

Тема для срача создана. Лучше убить ее, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удаляйте ... эту тему про политику а то развели бабские сплети, аж противно. Нормальным людям ... на такую ..... это ведь клуб кадилаководов а не обиженых на жизнь людей, которые как бабки, не зная ничего, обсуждают сплетни и слухи и думают что все знают. Удаляйте!

Не, ну если принципиальных возражений нет, я готов удалить!

Тем более это уже вторая тема. Первую удалили... Наверное Оля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за что кокнули-то??? Как политик ноль с плесенью. Последние речи как тролльные песни. Cui prodest? Да уж явно не Путину. В сети вот такое бродит:

11019010_1425092804449914_3420720645219103332_n.jpg.da3b0d3ba7ba24fe63d2f63d98132928.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за что кокнули-то??? Как политик ноль с плесенью. Последние речи как тролльные песни. Cui prodest? Да уж явно не Путину. В сети вот такое бродит:

причины наверняка личные, ну и на провакацию ооочень похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в политике в последние времена, а вот когда он в Нижнем рулил в 90х, так много хорошего для города сделал. Хотя бы начал дороги в надлежащее состояние приводит. А что сейчас после смерти начали кости перемывать то это последнее дело. Светлая память!!! Борису Ефимовичу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...