Перейти к публикации

Vish

Member
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Телефон
    +79
  • А/м
    Cadillac Escalade
  • Год выпуска а/м
    2007
  • VIN
    Ftiutodtofyuu

Vish's Achievements

1

Репутация

  1. Vish

    Escalade 2015 на дорогах Москвы!

    А я надеялся и верил, что это шутка. Тогда печально. А при заказе авто можно попросить их не ставить или это ан-риал? Да ,скорее Вы правы,американец элегантнее выглядит .
  2. Vish

    Escalade 2015 на дорогах Москвы!

    Да , вроде, ничего...
  3. Vish

    Убийство Немцова

    А , нам похрен !!!мы все за "кааа" Все в в кредитах!! 4 раза "Ку" Страшно !!! верю.. это не про тормозные накладки разговор вести
  4. Небесная Сотня. Немцов Борис АВТОР Андрей Орлов (Орлуша) поэт, писатель Это случилось в Москве сегодня. Не промахнулись стволы подлецов. В строю российской Небесной Сотни Правофланговым – Борис Немцов. За правду четыре пули наградой. Всего лишь день не дожил до весны. Красивое место выбрали гады - С видом на Кремль, в сердце страны. Над Спасской башней – чёрные птицы, Злорадно лыбится их господин. Борис, Небесная Единица, Похоже, не долго ты будешь один. Всегда улыбался, хотел быть первым, Готовил какой-то новый сюрприз, И сдали, похоже, ублюдков нервы. Они боялись тебя, Борис. Теперь про войну и коррупции кариес, Про антимайдановских мотокрыс Пишите Боре, вот новый адрес: Небесная Сотня. Немцов Борис. Это мое мнение я ,хотел бы ,услышать Ваше мнение . ЧТО ЭТО? По Вашему мнению? Оригинал
  5. Интересный вопрос? А с финансами как? Эскалейд по ходу самый дорогой в обслуживании,содержании,да и громоздкий очень , а ренджровер почему не рассматриваете?
  6. Арифметика или алгебра в школе , геометрическая или арифметическая последовательность в 4степени или как то так . 4,16, 64, 256 дальше без калькулятора трудно.
  7. В 92 проходили эту пирамиду.. Геометрическая прогрессия после третьего круга стремление в бесконечность ...сорвут барыш первые затем крах . Не ново и думаю здесь лохов нет или совсем мало...
  8. Vish

    Средний возраст кадиллаковода.

    Долго думал на эту тему... Продавать машину - ну точно ни разу не вариант. Паэт весной буит инсталлироан мегапакет мегаништяков. Не.... Все от фанатизма и финансофф.. Есть возможность нужно брать эск -4 , а не ставить "серебряную выхлопную трубу и золотую пепельницу в устаревшую модель авто" . Эскалейд 3 уже ни когда не будет Эскалейд 4, ну не зря же инженеры Дж-М лет-пять "мудрили" над новой моделью. Неее все от любви, пусть хоть 10 ЭСК выйдет, а любить ты будешь определенную машину, я вот одну японку еще люблю, уже больше 10 лет, все ни как не сподоблюсь купить ее. она 2003-05 гг, но я люблю ее и не разу не усомнился в этом, все равно что кузова поменялись, люблю ту, свою Вот эту Ну ,я писал про фанатизм . А куда ж без этого , продаются же старые(раритетные) авто по цене табунов новых .Ну да )))и когда совсем мало оригиналов авто это одно , а когда их "пруд пруди" это другое . И пытаться изменить старый авто ( ну ни как ни раритет и вряд ли будет в ближайшем будущем ) это другое . Ну у всех свое мнение ... Здесь не поспоришь .
  9. Vish

    Средний возраст кадиллаковода.

    Долго думал на эту тему... Продавать машину - ну точно ни разу не вариант. Паэт весной буит инсталлироан мегапакет мегаништяков. Не.... Все от фанатизма и финансофф.. Есть возможность нужно брать эск -4 , а не ставить "серебряную выхлопную трубу и золотую пепельницу в устаревшую модель авто" . Эскалейд 3 уже ни когда не будет Эскалейд 4, ну не зря же инженеры Дж-М лет-пять "мудрили" над новой моделью.
  10. Vish

    Средний возраст кадиллаковода.

    В 2009 (38лет)купил эскалейд , до этого были ваз 6, ваз 10, нексия, Мондео , мерс е–класс,
  11. Vish

    Замена двигателя Эск-08

    А что с двигателем случилось?
  12. Vish

    Донбасс в огне

    А дальше 110, 120... 150 , затем дефолт скорее всего , если по быстрому "Домбас" на место не поставят.
  13. Vish

    Держателям карт Cadillac Club Russia

    У меня нет, а где взять?
  14. Vish

    За что мы ценим кадиллак CTS-II

    Если в среднем коэффициент -2 , то 4-5 лям
  15. Vish

    За что мы ценим кадиллак CTS-II

    Да и ценник ничего тож... http://www.av.by/news/index.php?event=View&news_id=28406
×
×
  • Создать...