Перейти к публикации

POsoMAXA

Newbie
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    СПб
  • А/м
    Cadillac Escalade
  • Год выпуска а/м
    2007

POsoMAXA's Achievements

0

Репутация

  1. POsoMAXA

    электросэемы 2007-2009 эск 3

    Попробуйте тут: https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk-public%3A%2F%2F%2F%2FRuMixpDTTGDODed%2FvKhCohU5ZizrQbrPxfESMD%2BwQ%3D&name=CADILLAC%20ESCALADE%202007-2009%20SERVICE%20REPAIR%20MANUAL.rar&c=589e02c58f5c
  2. С постаровкой на инвалида мощного авто не прокатит тут, если что
  3. А как проявлялось? Ухало на полицейских?
  4. Цена за печатание на принтере и далее нанесение хрома- гемор задорого)) На алиэкспрессе заказывал за 3600р комплект. Разницы с оригиналом не увидел. Цветные/нецветные - 3500-4000р. Гуманней некуда. П.С. За 10 дней вроде доехали Сейчас почта что-ли стала лучше работать))
  5. POsoMAXA

    Хэээлп!!

    Была такая фигня. 0 реакций элекрики, как будто аккумулятор отключили. Отсоединил плюсовую клемму, пошевелил минусовую и все вернулось к жизни. Возможно, сказывается усталость аккума, он у меня хорошо уставший
  6. POsoMAXA

    зеркало эск поломалось.

    И то и другое. Полностью надо разбирать.
  7. POsoMAXA

    зеркало эск поломалось.

    Привет. У меня болталось тоже(сам корпус), но складывалось. Со временем от реагентов разъедает силуминовую основу зеркала, к которой крепится металлическая часть зеркала(винтики отгнивают). Я разобрал и отдал силуминовую с металлической части токарю, тот высверлил сгнившее и сделал глубже каналы с резьбой под болтики новые. Собрал обратно и все ок стало. С силуминовой частью, при сборке, нужно аккуратней быть при затяжке основных гаек, так как шпильки в силуминовой части идут с ней как единое целое, а она очень хрупкая со временем и химией становится. Если что, спрашивай. Пару фоток этой детали вроде было у меня даже.
  8. POsoMAXA

    Убийство Немцова

    Этого и хочет верхушка,чтоб все решать как им хочется,а народ занимался только знркалами. Убиенный был не согласен с этим. Боролся за это. Светлая память И госдеп не при чем) и в других странах устраивался беспредел своими силами)) Борец плохо боролся, даже проблем не смог создать, за что и был принесен в жертву. Тема для срача создана. Лучше убить ее, имхо.
  9. POsoMAXA

    Где на раме найти VIN код?

    В каком мрэо столь гуманные и понимающие люди?)
  10. POsoMAXA

    Где на раме найти VIN код?

    У меня тоже н/у, но все-равно смотрят вин на раме(типа должен быть и не волнует ничего!). Меня тоже развернули, пришлось делать "звонок другу".
  11. POsoMAXA

    Где на раме найти VIN код?

    Гуглится картинка с пояснениями легко. Мне только по звонку, не глядя на номера эти, поставили на учет
  12. POsoMAXA

    электросэемы 2007-2009 эск 3

    Может кто знает, где в мафоне управляющий контакт камерой з/в найти?)
  13. POsoMAXA

    Где на раме найти VIN код?

    Завернули все-таки в мрэо.
×
×
  • Создать...