Перейти к публикации

SpecD

Full Member
  • Публикации

    225
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О SpecD

  • День рождения 01.01.1970

Дополнительная информация

  • Город
    Иркутск-Москва-Петербург
  • Телефон
    +79248333300

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

SpecD's Achievements

18

Репутация

  1. SpecD

    Escalade глазами настройщика

    Настраивается коробка. 4х не 6ти, но смысл тоже есть под себя поправить. Технически тоже возможно. Сергей rewers думаю сможет поработать.
  2. Если этого не было до прошивки,не тратьте деньги и время на смотреть гидроблок-просто попросите,чтоб убрал эти удары программно.Это решаемо. От температуры коробки не зависит.Если было до прошивки,то тоже решается программно. Гидроблок и др. здесь непричём,это особенность выхода из наката Интересно как программно можно вылечить оторванную левую подушку двигателя и опоры переднего моста? И как программно лечить трещину в сварке переднего барабана коробки? Это особенность выхода из наката. О,Дим,понял кажется кто ты.Привет.Это-то понятно.Но основной удар после дачи газа с наката ты сам знаешь отчего происходит и на каких машинах стоит защита от него,а на каких поставить забыли,почему я и спрашивал здесь машину и год выпуска.
  3. Если этого не было до прошивки,не тратьте деньги и время на смотреть гидроблок-просто попросите,чтоб убрал эти удары программно.Это решаемо. От температуры коробки не зависит.Если было до прошивки,то тоже решается программно. Гидроблок и др. здесь непричём,это особенность выхода из наката Интересно как программно можно вылечить оторванную левую подушку двигателя и опоры переднего моста? И как программно лечить трещину в сварке переднего барабана коробки? Это особенность выхода из наката. У меня тоже трещина барабана.... На холодную, еще едет как-то, а как прогреется... То вообще беда. Но это же не зависимость от температуры. Это видимо, я, такой, что не вижу разницу. Ещё интересно, что с гидротрансформатором. Со дня, на день, будет ясно, и фото. Болячки коробок до 2010 года выпуска.хоть ты мне и не друг,но подскажу, не жалко..
  4. Если этого не было до прошивки,не тратьте деньги и время на смотреть гидроблок-просто попросите,чтоб убрал эти удары программно.Это решаемо. От температуры коробки не зависит.Если было до прошивки,то тоже решается программно. Гидроблок и др. здесь непричём,это особенность выхода из наката
  5. SpecD

    Escalade глазами настройщика

    Смысл в перенастройке авто есть тогда,когда понимаешь,что машина ведет себя не так как хочется,как кажется должна себя вести в разных режимах и ситуациях.Плюс настройка под конкретный бензин,это уже желательно для любой машины,независимо от коробки передач.
  6. SpecD

    Escalade глазами настройщика

    Не делал 6.0 Эск. Делал Хаммер с таким двигателем. Самый главное отличие-это коробка. Во первых,потому что 4х ступенчатая,во вторых,к сожалению слабая.
  7. SpecD

    Убийство Немцова

    Этого и хочет верхушка,чтоб все решать как им хочется,а народ занимался только знркалами. Убиенный был не согласен с этим. Боролся за это. Светлая память
  8. SpecD

    Escalade глазами настройщика

    Да я ведь не спорю,что ты Спасибо technick,что "не прошёл мимо"! (не знаю как звать,к сожалению).Стараюсь вроде добро людям делать,а карма в минус растёт Ну да каждому ведь по делам его достаётся. ЕГо зовут Андрей и вобще он тут самый добрый парень.... Спасибо Роман
  9. SpecD

    Escalade глазами настройщика

    Да я ведь не спорю,что ты Спасибо technick,что "не прошёл мимо"! (не знаю как звать,к сожалению).Стараюсь вроде добро людям делать,а карма в минус растёт Ну да каждому ведь по делам его достаётся.
  10. SpecD

    Escalade глазами настройщика

    В середине марта буду.Точные даты позже у меня на сайте будут.Сделаем Спорт. А как твой сайт называется? Может я что-то пропустил. .. нажимаешь глобус под ником и попадаешь туда
  11. SpecD

    Escalade глазами настройщика

    В середине марта буду.Точные даты позже у меня на сайте будут.Сделаем Спорт.
  12. SpecD

    Escalade глазами настройщика

    есть такое дело) уже перегнал к себе его) едет отлично! было бы супер если появишься в наших краях!! Если не ошибаюсь это Ильи была машина.Я ему его "правил".Загадывать не буду,но с удовольствием побывал бы еще в вашем гостеприимном крае.
  13. Бывало иногда подобное на некоторых машинах после снятия клеммы аккумулятора.Достаточно было просто перепрошить той-же прошивкой и проблемы уходили.Возможно так и произошло.Какого года машина и каком городе брали,не в Самаре? На моей прошивке машина идет легко в разных режимах.
  14. SpecD

    Escalade глазами настройщика

    Привет Евгений.Весной заеду,точно пока не знаю.В марте планирую Ижевск,Москва..Юг просит.В Питер хочу ближе к апрелю,когда солнце выйдет из-за облаков ясно, будем вас ждать)) Послушаю новые коллектора) ну и для Спорт режима добавлю ощущений немног в подарок к коллекторам
×
×
  • Создать...