Перейти к публикации

Приезд AlexDiag/TuneStation в Москву. Собираем желающих/определяем даты


Avonavi

Рекомендованные сообщения

знаю кто ещё будет согласен сделать,у него ща уже стоит прошивка,но другаю,вот и вопрос надо менять шило на мыло или нет.

злобный гырга?  :)

Неа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При запуске нерассчетно прогретого мотора ЕСМ выставляет код P0116 и переходит на работу по аварийному алгоритму. Код вырезать можно любому тюнеру, а вот обойти Бошевский алгоритм применением одного реле времени - вот это и есть настоящий кастом

 

Аларма нет только на штатном электрическом подогреве 220В и с другой базовой шивкой, но это всё равно надо делать руками

 

За подробностями лучше к нему, я за прошедшие полгода уже позабыл тонкие моменты

 

Вебасту если ставить, то тоже пару ошибок нужно резать, Алексей это делает сразу по умолчанию, тесть в прошивке или уже будут убраны, в каждой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, я говорю о реле времени, которое он ставит для обмана контроллера. Просто вырезать код там недостаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого девять человек!...

Неделя ,ну это тоже неплохо,ну нужно машин 15 ,хотябы ...

и тогда до нового года можно будет прошиться.. ;)

Итого 11,еще нужно как минимум 4 машины..  :)

В первом объявлении написано 5-6 желающих а не меньше 15  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати- оцените вот тут -

http://www.americanmuscle.ru/product/~show/GM/10-camaro-36/power/CAMARO36PSTG1

Алексей вам это все сделает за 30 тысяч как написанно в начале темы,

не за 116 000 ,

путем прошивки ,разница существенная неправдали!!!! ;D

я думаю желающих должно поприбавиться пока такая возможность есть ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей вам это все сделает за 30 тысяч

 

Борлу он тоже в 30-к поставит? (там один выхлоп 70-80К стоил по старому курса...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей вам это все сделает за 30 тысяч

 

Борлу он тоже в 30-к поставит? (там один выхлоп 70-80К стоил по старому курса...)

нет я говорю про параметры которые достигаются при устанвке этих вещей,

я про детали не говою ,я говорю что прошив можно добиться тех же результатов а то и лучше.

конечно если прошить и поставить такой выхлоп то будет несомненно еще лучше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и возможно!!! даже ещё одна машина будет.

а можно поподробнее?))

Человек в сомнениях,машина уже имеет прошивку,вопрос в том что поменяется и станет лучше иначе нет смысла делать повторно что уже сделано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня минусуйте, мне А.Ю. сделает дистанционно без необходимости личного присутствия тюнера у машины

 

ПС. Почему-то не вижу информации о том, что он будет работать в Москве с 12 по 15 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня минусуйте, мне А.Ю. сделает дистанционно без необходимости личного присутствия тюнера у машины

 

ПС. Почему-то не вижу информации о том, что он будет работать в Москве с 12 по 15 декабря.

как только все детали будут утрясены, я сообщу всю информацию участникам проекта. No worries

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня минусуйте, мне А.Ю. сделает дистанционно без необходимости личного присутствия тюнера у машины

 

ПС. Почему-то не вижу информации о том, что он будет работать в Москве с 12 по 15 декабря.

 

А вот с этого места по-подробней, он начал дистанционно шить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полгода уже как шьет дистанционно, но только моторный контроллер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Автомобиль кадиллак срх 2011 года

пробег 73000км все оригинал, хотел перепрограмировать блок управления на безкализаторный  вариант!

Когда приедет колдун)? И куда нужно приехать?

И сколько это будет стоить!

Всем спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошивка стоит 30 000 но там будет гораздо больше чем просто бескатализаторный вариант,

Роман, за прошивку только моторного контроллера он берет половину, если ничего не изменилось.

 

Не навязывайте допуслуг людям, если им нужен только безкатовый режим  ;)

 

В данном случае Вы Алексею наоборот можете оказать "медвежью" услугу, когда человек развернется услышав "30 тысяч" и пойдет к тем, кто шьет в базарный день по 14 (Адакт, ЕДС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Автомобиль кадиллак срх 2011 года

пробег 73000км все оригинал, хотел перепрограмировать блок управления на безкализаторный  вариант!

Когда приедет колдун)? И куда нужно приехать?

И сколько это будет стоить!

Всем спасибо

Павел, пришлите, пожалуйста, мне в личку Ваш телефон для связи и объем двигателя.

Когда и куда приезжать сообщу дополнительно. Сколько будет стоить - до 30 т.р., как указано в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошивка стоит 30 000 но там будет гораздо больше чем просто бескатализаторный вариант,

Роман, за прошивку только моторного контроллера он берет половину, если ничего не изменилось.

 

Не навязывайте допуслуг людям, если им нужен только безкатовый режим  ;)

 

В данном случае Вы Алексею наоборот можете оказать "медвежью" услугу, когда человек развернется услышав "30 тысяч" и пойдет к тем, кто шьет в базарный день по 14 (Адакт, ЕДС)

ну да ... если просто убрать то конечно дешевле,

я то про "в общем имею виду прошивку" такая как у меня ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще у кого проблемы с авто и нужна хорошая диагностика,с хорошим советом,и кто не созрел еще на прошивку,и хочет побольше об этом узнать,и возможно потесдрайвить эти прошивки,

приезжайте не стесняйтесь получите много интересной информации, Алексей будет с 12 по 15 как я понял,

место куда ехать можете уточнить у Avonavi ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...