Перейти к публикации

Pavel497

Member
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Pavel497

  1. Кадиллак срх 2011 пробег 73000 програмное отключение катализаторов запишите меня
  2. Добрый вечер! Автомобиль кадиллак срх 2011 года пробег 73000км все оригинал, хотел перепрограмировать блок управления на безкализаторный вариант! Когда приедет колдун)? И куда нужно приехать? И сколько это будет стоить! Всем спасибо
  3. Дженсер на Варшавке.... а они по гарантии что ли поменяют? Я ищу у кого можно произвести удаление катализаторов, установить пламягасители и перепрошить блок управления.
  4. Добрый вечер! Нужно удалить катализаторы, поставить пламягасители и перепрошить блок управления на кадиллак срх 2011 года, мотор 3.0. Сколько будет стоить и сможете ли это сделать ? спасибо!
  5. Город Москва, а конкретней не подскажете, может контакты или хотя бы профиль людей скиньте, спасибо!
  6. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста где можно вырезать катализаторы, в варить пламягасители и перепрограмировать все это дело что бы не горел чек. Машина кстати еще месяц гарантийная, но диллер сказал что машину надо ставить на экспертизу и если лямбды и катализаторы вышли из стоя из-за плохого бензина попросят меня оплатить экспертизу за 50 тр и не известно сколько она там простоит... Хочу проблему решить кардинально, сразу все вырезать.. Спасибо! Москва
  7. Pavel497

    Свечей вопрос.

    +1 особенно подробно про свечу которая за коллектором)
  8. Pavel497

    Кто менял свечи на SRX II?

    Да я бы с большим удовольствие заменил!! Но все говорят что их месяц ждать! А я завтра на то еду! Проехал на свечах уже 62 тыс км и хотел заменить.. Но что то видно не судьба сделать это в этот раз!
  9. Всем привет! Подскажите пожалуйста кто и на каком пробеге менял свечи? Купил себе свечи хотел поменять на сервисе, но тут сталкнулся с проблемой что одна свеча стоит за коллектором! Коллектор вроде по любому надо снимать для замены свечи, а раз его снимать значит по идее надо менять прокладку, но ее вообще не где и не у кого нет))))) Многие дилеры говорят что этой прокладки у них даже никогда не было и ни кто не заказывал) Понять не могу как такое может быть)?? Толи эту свечу никому не меняют.. (Что предложил мне дилер) Либо не меняют прокладку коллектора и все ок! Поделитесь опытом!!!
  10. 1. Что бы его оторвать нужна либо мощная отвертка или стамеска, это пластиковый колпак который приклеен на герметик к диску. Поэтому не чего сложного, поддеваете и отрываете! Или заедите в шиномонтаж/сервис там все быстро сделают.. 2.После того как демонтировали колпак очищаете остатки герметика с диска и клеите на хороший герметик новые колпаки! Уже установлено 5 колпаков, все отлично, люди довольные катаются уже год!
  11. Предложение актуально! Кому надо обращайтесь! Верните дискам блеск к лету!
  12. а там тоже колпаки стоят?
  13. Пожалуйста! Колпаки уже некоторые с форума ставили, меняются без проблем!
  14. Будет желание заменить обращайся!
  15. Есть еще колпаки обращайтесь кому надо!
  16. Подскажите на что ссылаться у дилеров для замены стабов? Я говорил мастеру приемщику о том что надо менять в сборе, а он рожу кирпичем говорит не знаю,не слышал, менять не буду! Мастера-приемщика, мастера-гарантийщика и дилера в студию! Если слышны постороннин звуки, и втулки сами по себе уже ранее менялись, пусть читает бюллетень и не выпендривается!!! Спасибо
  17. При достаточно динамичной езде выкатал на колодках 31000 км, на замену поставил Bendix USA за 2000 р, разницы с оригиналом нет, проехал 3000 км, полет нормальный!
  18. Подскажите на что ссылаться у дилеров для замены стабов? Я говорил мастеру приемщику о том что надо менять в сборе, а он рожу кирпичем говорит не знаю,не слышал, менять не буду!
  19. Меняют всего один раз и при условии что нет механических повреждений!
  20. Это 100% ломать прийдется, но их эе все равно выбрасывать)
  21. Ленивые дилеры попались) в кларусе отрывают)
  22. Pavel497

    Ограничитель скорости.

    У меня максималка была 207
  23. На родных дисках колпаки сидят на герметике, соответственно старые демонтируется/отрывается, новый на герметик клеиться! Дилеры говорят что отрывали без проблем!
  24. Добрый день! Могу предложить новые оригинальные хром колпаки для хром дисков r 20 для Cadillac srx 2! Есть 4 колпака (могу отдать по одному или все сразу), как на фото, могу заказать еще! Замена производится очень просто, родной хром колпак крепится к диску на герметике, он без проблем отрывается/демонтируется и на его место так же на герметик приклеивается новый! 18 колпаков уже установлено! От родного не чем не отличается, абсолютно такой же. За подробностями в лс или по телефону! Предложение вполне демократичное 3000р/шт, перехромировать один колпак стоит от 12тр! Выгода очевидна Кому надо вышлю в регионы!
  25. Могу предложить хромированные накладки (колпаки) на диски! Есть 5 абсолютно новых колпаков. Покупал для себя но к моим не хромированным дискам они не подошли... Монтируются без проблем, для тех кто купит комплект 4 шт герметик доя установки в подарок! Фото во вложении Всего имеется 5 колпаков возможна продажа поштучно! Звоните 89164626858
×
×
  • Создать...