Перейти к публикации

КОЛОДКИ на CTS II


Рекомендованные сообщения

Ну, в общем, купил я этот Райбестос с кодом PGD1331M, а заодно и задние еще на будущее.

Скоро поставлют на перед, посмотрим, подойдут ли. Если подойдут, отпишусь о впечатлениях.

 

За оба комплекта отдал 4712р. Из них примерно 2400 - передние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто во сколько менля задние я уже 29000 проехао еще задние колодки не менял, хотя что-то начало сильно пищать, не знаю толи задние толи передние робестос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Только что оставил машину в сервисе "АВТОМИР ЦЕНТР " на ярославке , замена катализаторов по гарантии , и еще подумал заодно пусть посмотрят колодки так как  передние вроде подсвистывают ,нужно поменять  колодки  думал поменять сразу все мне как начали озвучивать цены я хотел  убежать от туда , стоимость колодок 10 тысяч зад 10 тысяч перед , замена колодок 4500 рублей (забыл спросить на обе оси или только на одну) если же просто проверить состояния колодок цена 2600 :o , это что действительно так или меня разводят как ребенка  :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что оставил машину в сервисе "АВТОМИР ЦЕНТР " на ярославке , замена катализаторов по гарантии , и еще подумал заодно пусть посмотрят колодки так как  передние вроде подсвистывают ,нужно поменять  колодки  думал поменять сразу все мне как начали озвучивать цены я хотел  убежать от туда , стоимость колодок 10 тысяч зад 10 тысяч перед , замена колодок 4500 рублей (забыл спросить на обе оси или только на одну) если же просто проверить состояния колодок цена 2600 :o , это что действительно так или меня разводят как ребенка  :

 

все правильно, работа похоже за две оси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего мне скажет ОД если я сам поменяю? :) подозреваю, что может и не заметить)

И что мне скажет од если я со своими колодками приеду?) Купил за 6500 в екзисте вместо 10500 в автоцентре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  у дилера спрашивал если собой привезу, сказали нечего страшного замена 900р. и всё, Я думаю можно и самому поменять а им сказать ещё не стёрлись )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  у дилера спрашивал если собой привезу, сказали нечего страшного замена 900р. и всё,

 

что это за дилер, который меняет колодки за 900 рублей? Меньше 2000 я не видел.

 

Я думаю можно и самому поменять а им сказать ещё не стёрлись )

 

да все так и делают, и ничего им не говорят.. Их это не касается.. То же самое с воздушными фильтрами, тормозными дисками, свечами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанк, все ок будет, если свои привезешь.

 

Вовка, что за бешенная цена по поводу посмотреть состояние колодок, они же настолько ленивы, что даже колеса не снимают во время ТО, на глазок всегда пишут, хотя должны снимать и проверять по полной.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанк, все ок будет, если свои привезешь.

 

Вовка, что за бешенная цена по поводу посмотреть состояние колодок, они же настолько ленивы, что даже колеса не снимают во время ТО, на глазок всегда пишут, хотя должны снимать и проверять по полной.

 

Сказали если менять колодки то за просмотр деньги не возьмут , а если просто проверить состояния колодок то цена 2600, да я сам в шоке был , я там давай немного вопросов им задавать  а они мне  (А что вы хотите на вашь автомобиль норма час 3200 рублей)

Я просто блин не знал что вы сами меняете думал нельзя с гарантии слетишь, передние поменяли про задние сказали что износ еще только 30%

Козлы цены лупят как буд то езжу на " майбахе "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера занимался тормозами. То есть люди делали а я пиво пил...

 

передние колодки а Академии - 5 800 рублей.(при заказе он-лайн скидка 5%)

задние в экзисте  - 2 136 рублей (кому надо спешите, там остался последний комплект, везде по 4500 и выше).

 

проточка передних тормозных дисков - 2000 рублей.

замена передних колодок - 315 рублей.

замена задних колодок - 630 рублей.

 

итого почти 11 000 рублей на все про все.

 

колодки оригинальные.

Интересно, что на передних стояло клеймо - made in USA, а на задних - made in Korea. И у задних коробища была в 2 раза больше передних. :D

 

дилеры бы тыщ 25 взяли.. не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Где сейчас можно купить EBC Redstuff для роторов J55?

 

На моих Yellowstuff начали поскрипывать ограничители. 35000 км - считаю очень хороший результат (на роторах EBC, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

В наличии в России у кого они могут быть?

Амерские магазины в Крым не шипят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

В наличии в России у кого они могут быть?

Амерские магазины в Крым не шипят.

Зашипь кому-нибудь на большую землю.

Мне, кста, в Крым зашипили два магазина для винта и дтк.

Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, такой вопрос, а что если на стандартные ситиковские суппорта повесить EBC Red/Yellowstuff колодки + соответствующие тормозные диски. Будет ли толк? Или менять надо всё - в том числе суппорта и шланги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня комплект диски+ колодки EBC без замены всего остального.

Для активной гражданской езды - за глаза, если Вы не шашечник на МКАДе конечно, как b-suns

На них пройдены и байкальский и сочинский серпантины. За 35ткм могу уверенно посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...