Перейти к публикации

КОЛОДКИ на CTS II


Рекомендованные сообщения

Пробег 23 с копейками остаток около 4 мм пора менять, думаю.

Звонил дилеру за передние колодки объявили 10940, звонил в экзист-есть какие-то на CTS за 6-7 тыш,но точно сказать не могут-т.к. не знаю парт-намбер,

 в этой связи ВОПРОС?? Кто-нибудь знает его??

Буду признателен за инфу по этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче в нете набираешь з/п для кадилы и выскакивает кучу урков, их обзваниеваешь, но перед этим посмотри амер вин он у тебя под стеклом, у некоторых его пишут в тех паспорте в особых отметках во как))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странные дела. Мистер Флинт еще не делал первого ТО а уже колодки менять собрался. наверное, первые были как раз за 2 тыщи. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Red307 да нет ред просто приценяваюсь и смотрю что меня ждет, посто я до этого на лексусе рх ездил там ценники просто гуманне вот и удивляет меня диллеры они же киллеры  своими ценами,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня первые колодки 27 000 отбегали. Считаю все свои деньги (5 500) отбили. Кстати, я езди пока датчик износа не заскрипел.

 

П.С. Меня тоже удивило, когда Флинт назвал BLACK CHERRY девочкой. Хотя имя какое-то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флинт, посмотри название своего топика

http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=325.msg6624;topicseen#new

 

а 27 это нормально. Вон у черновишневого 23 тыщи уже, а еще что-то есть. Думаю еще пару тыщ отъездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для ОСТРЯКОВ сообщаю есть вариант перевода как "поздняя черемуха" или "белладона"

Но в чем-то вы правы-сделаю приставку MR( посмотрим у кого длиннее ;D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...