Перейти к публикации

КОЛОДКИ на CTS II


Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

Првиет всем

Итак, я с некоторыми членами клуба я знаком)) и даже один раз случайно попал на сходку клуба у мгу.

 

у меня есть некоторый опыт по колодкам и я им хочу поделиться с Вами.

 

на 20ткм у меня начали заканчиваться передние колодки - стоковые колодки меня конкретно не устраивали - часто езжу на дачу по М4, торможения с 160+ даются оч тяжело :(..

 

По этому я начали присматриваться к производителям "перформансных" колодок (схема на гражданских машинах мною была отработана на 5 предыдущих машинах ferrodo ds2000 + motul rbf600 на стоковых дисках), в каталоге ferrodo из кадиллаков есть только BLS(((

Итак я обратился к дилеру EBC brakes - сам не использовал, отзывы разные, но больше положительных...

Итак на 3.6 в каталоге представлены 2 варианта: простые(одинаковый номер на CTS II 2.8, 3.6) и performance package(одинаковый номер на CTS II 3.6, SRX 3.6) - для уточнения "какие у меня?" я позвонил дилеру и однозначно ответить на вопрос про perf.pack. он не смог  - для проверки я попросил сравнить с колодками на 2.8 и на srx - по програмен у меня были такие же колодки как на 2.8...

 

Я заказал колодки, с полной уверенностью, что perf/pack идет только на 3.6 rwd ( со слов дилера)

Через 1,5 месяца мне колодки привезли, и, когда сняли старые колодки стало понятно, что они не подходят... измерив оригинальные колодки, сравнив размеры и изображения с каталогом производителя, я понял, что у меня есть тот самый perf.pack.. и мне пришлось раскошелицца на 10300 руб - купить срочно оригинальные колодки(((

 

Итак: колодки есть в каталоге EBC brakes, дилер EBC - компания сильверспорт.

Ценник: колодки перед\зад (EBC red stuff (с кевларом и кермикой внутри !!! 8)) стоит 7750 рублей.

Есть еще вариант попроще - в понедельник узнаю уже цены на простой вариант и на спортивный и вам сообщу.

 

PS !!! комплект колодок EBC red stuff перед\зад (на 99% подходят на CTS II 2.8) продаю по себестоимости 7750 рублей - лежат в багажнике...

мой телефон +7-903-96-один-52-семъ-3 Артем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял, ты продаешь не подошедшие тебе колодки? тогда они никому не подойдут.

у всех машин, поставляемых в Россию усиленные тормоза (опционный код J55)

партнамбер колодок - 258 147 02.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предложить керамические тормозные колодки на CTS 2 08. Также перфорированные тормозные диски на 1-й и 2-й СTS. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял, ты продаешь не подошедшие тебе колодки? тогда они никому не подойдут.

у всех машин, поставляемых в Россию усиленные тормоза (опционный код J55)

партнамбер колодок - 258 147 02.

 

 

 

 

ну я видел на дорогах пару машин с американской оптикой)) недуюсь, что им подойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем продает колодки для 2.8. Как я понял, тк на 3.6 они не подходят, я вот тоже жду когда придут мои диски с колодками, очень боюсь что и они не подойдут :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, у Груви, например, колодки как у меня. Помнишь говорили про коды комплектации. У всех у кого J55, подходят колодки 258 147 02. Пусть даже это будет дизель, вне зависимости от двигателя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я проверил в дженсере на складе - 2.8 и 3.6 у нас одинаковые колодки...

 

те, которые мне привезли от 3.6 спорт для первого CTS после 2005 года - кому надо - налетай...

 

От чего мне привезли задние - еще разбираюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и мне поменяли колодки ...по-клубному... ;) в очередной раз ...

беру Raybestos ,колодки-2200+1000замена+200 очист.тормозов+150смазка направляющих суппортов=3550....рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лисёна ,-это не реклама .... ;)

просто ,в очередной раз довольна как СЛОН,не выходя из дома ....,а мне ещё обещали почернить(могу ошибаться)диски ,отремонтировать мои вмятины ....,вот даже не знаю ,что ещё попросить... :D

может хрома понавесить?? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого себе.. продавать, вижу, передумала..  ;) правильно, S-класс покурит в коридоре.. не протухнет поди

а мы сделаем себе клевые олдтаймеры.. в цене попрем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попрем.....и всех порвем... ;D

а то новенькие (,вторые) хромом обложилися ,как новогодние елки ....,и фсё ...круче токмо....

 

а" мурзика" мне дадут только под присмотром ... ;D тапкой увлекаюся частенько... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тапка это - даааа...... (задумчиво) ;D

щас нештатный тормоз (ака ступицу) сменила.. прям полет валькирии после того, что было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вбиваю в  exist.ru номер 25 814 702 - предлагает альтернативный - 25958115. Это смена номера производителем, или что?

Цена от 6129 (если  General Motors) до 8320 (если Cadillac) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...беру Raybestos ,колодки-2200...

А где их берут?

И сколько стоят колодки у дилера?

У разных Московских дилеров колодки 25958115 стоят в розницу - 111500 -13 000 р. комплект.

EXIST берет колодки  ((((((((25958115 (если Cadillac))))) у дилера по оптовой цене- от 5900 до 6260 р. комплект и продает дороже 8000 рублей.

Я их беру по 6260.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...