Перейти к публикации

КОЛОДКИ на CTS II


Рекомендованные сообщения

...беру Raybestos ,колодки-2200...

А где их берут?

И сколько стоят колодки у дилера?

 

...Ой ,извините ,я не знаю где....

я  звоню ,говорю ,что  нужно сделать ,приезжают ,машину забирают ,мне оставляют другую машину ,производят  работы ,потом машину пригоняют ,я только расчитываюсь по  счёту .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....вот этого не надо....

я кататься люблю....особенно на дальние расстояния...красотища...

Большая мечта до Находки автопробегом ,на Алтай ,на Байкал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря как ехать ...

Убедилась в этом году ,раньше стартовали, и спортивный интерес ...за сколько доедем...

Этим летом ,неспеша ,с остановками,,получили массу удовольствия ,встретились с друзьями ,нам провели экскурс по Краснодару (центр)....вообщем -КРАСОТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ездила по таким забытым богом углам (всякие одноколейки мимо деревни Кащеево) по дороге к местам вроде Гусь-Хрустальный и Юрьев-Польский, что вспомнить страшно. но ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я люблю быстро до места доехать, а потом целыми днями там по ближайшим городам кататься

 

....ВОТ!!!! ВОТ!!!

У нас тоже так было....

Сейчас выезжаем в ночь ...т.е. в час-два ночи...Ночью ,как правило стараемся по максимуму ...,а  дальше ,...наслаждаемся видами и ездой.Потому что ,всё Черноморье объехали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях купил неоригинальные задние колодки для CTS 3,6 2007г. за 1800руб в магазинчике рядом с заправкой на Костомаровском пер. Они говорят, что расходники для Cadillac в наличие в принципе есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволю себе отрекламировать интернет-магазин detali.ru

Купил себе колодки (на первый CTS) неоригинал за 900 и 1200р перед и зад. (Remsa)

 

Также адекватный прайс в autozap.ru Но там, если неоригинал, то только Райбестос.

Зато если сказать, что из JeepClub - скидка 10% на весь ассортимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вопрос по райбестосу

зашел на их сайт набрал заводской номер колодок мне дали вот такие atd1331h либо pgd1331h

вопрос прост и бонален подойдут на 2.8 заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

апну-ка я темку :)

 

Как раз за пол-года, что она в скрижалях уже наверняка кто-то поставил Райбестос себе на ЦТС 2 ;D

 

Поделитесь впечатлениями ;) Как тормозят, как стираются, какие изменения по сравнению со штатными?

 

Интересуют, в особенности типа "усиленные" на 2.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти райбестосы днем с огнем не найдешь

в академию после 20-го привозят.

Меня интересует не трудности их поиска, а вышеперечисленные факторы. Есть что сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...