Перейти к публикации

КОЛОДКИ на CTS II


Рекомендованные сообщения

Для ОСТРЯКОВ сообщаю есть вариант перевода как "поздняя черемуха" или "белладона"

Но в чем-то вы правы-сделаю приставку MR( посмотрим у кого длиннее ;D)

Госпожа Беладонна ???;D Привет из детства  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, с АлеМаром пару часов назад только это обсуждали. :D

 

есть просто тормоза - JE5

есть с увеличенными тормозными дисками - J55.

 

В Россию идут J55.

 

опционные коды смотри здесь

http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=51.msg6735;topicseen#new

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег 23 с копейками остаток около 4 мм пора менять, думаю.

Звонил дилеру за передние колодки объявили 10940, звонил в экзист-есть какие-то на CTS за 6-7 тыш,но точно сказать не могут-т.к. не знаю парт-намбер,

  в этой связи ВОПРОС?? Кто-нибудь знает его??

Буду признателен за инфу по этой теме

 

Лучшие колодки для CTS - фирмы RAYBESTOS. Я уже 5 лет пользую и отзывы только положительные. Стоят в Exist в районе 2 тыс. руб. с копейками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Лучшие колодки для CTS - фирмы RAYBESTOS. Я уже 5 лет пользую и отзывы только положительные. Стоят в Exist в районе 2 тыс. руб. с копейками

 

Привет, коллего!

 

  Как я понял, пользовал их для cts1 ? Как оне? Дубовые или мягкие? А то родные не особо ходкие:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote

Привет, коллего!

  Как я понял, пользовал их для cts1 ? Как оне? Дубовые или мягкие? А то родные не особо ходкие:(

 

 

Мягкие хорошие колодки. Я их использовал не только на CTS но и на другом американце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Лучшие колодки для CTS - фирмы RAYBESTOS. Я уже 5 лет пользую и отзывы только положительные. Стоят в Exist в районе 2 тыс. руб. с копейками

 

Привет, коллего!

 

  Как я понял, пользовал их для cts1 ? Как оне? Дубовые или мягкие? А то родные не особо ходкие:(

На Сущевке магазин Тритон-импорт. Брал у них колодки Federal Mogul (Wagner) на 1 ЦТС. Цены гуманные, комплект около 2 т.р. Тормозит неплохо и не скрипит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я вот думаю, что хорошо, что есть колодки разных производителей. Но вот подойдут ли они на 2-й СиТиЭс?

 

www.raybestos.com - поищите Вашу модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за консалтинг- Флинту привет-колодки взял по его наводке и поменял их у дилера за  4000р. Жду насос...

 

Так что взял то в итоге? Где и по чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел свою модель. Только вот вопрос, где их покупать?

 

я например через Exist заказываю, а еще можно много где купить. Поищите поисковиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В экзисте номера не бьются.

 

 

бью номер оригинальных колодок и exist вместе с ним выдает и список неоригинальных. Еще в Караван-авто на Новомосковской могут быть такие колодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня теперь и родные не бьются. т.е. он видит номер, что это такое, но сколько стоит не пишет. Хотя я захожу как зарегистрированный пользователь.

 

25 814 702

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос тем, кто уже менял. На каком пробеге меняли? Тут уже было упоминане, у кого-то на 23 тык, у кого-то на 27.

А у остальных как? К чему готовиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня теперь и родные не бьются. т.е. он видит номер, что это такое, но сколько стоит не пишет. Хотя я захожу как зарегистрированный пользователь.

 

25 814 702

 

Тут www.autozap.ru на Ваш авто есть в наличии только задние PGD1053M 1650 руб. Передние видимо надо заказывать.

Exist не выдает цену, т.к. у них нет предложений по этой позиции, т.е. пока не возят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...