Перейти к публикации

КОЛОДКИ на CTS II


Рекомендованные сообщения

читай между строк: ;)

если их не было, значит никто не покупал, никто не ставил, сказать никому нечего.

или просто люди делают дела, а не на форумах штаны просиживают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я проверил в дженсере на складе - 2.8 и 3.6 у нас одинаковые колодки...

 

те, которые мне привезли от 3.6 спорт для первого CTS после 2005 года - кому надо - налетай...

 

От чего мне привезли задние - еще разбираюсь))

 

мне очень нужны red stuff для первого cts!!только у меня двигло 2,8 - дай номер EBC своих колодок, я проверю, подходят или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AleMar

у меня стоят на перед, честно говоря так се, если гонять, то хуже оригинала, я думаю что куплю себе щас назад такие а вперед ЕБС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AleMar

у меня стоят на перед, честно говоря так се, если гонять, то хуже оригинала, я думаю что куплю себе щас назад такие а вперед ЕБС

 

все понял, спасибо! Тогда буду брать оригинал, скорее всего.. Ну а ЕБС сколько стоят, в сравнении с оригиналом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

купил месяцев назад передние Monroe. (и потому что дешевле родных - 5000р., и потому что было нужно сразу а не ждать, а эти в Люберцах были). Не особо то они и хорошо тормозят, точней - полное г....  Никита нюхал. :D

Плывут как сцуки. Сегодня с 216-ти чуть пару матизов не собрал.

 

вывод: Монро не рекомендую никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, проезжая по Рязанке, увидел, что открылся офис Экзиста. По словам знакомого - открылся совсем недавно и покупателей там нету вообще, т.е. очередей нет. Может кому пригодиться:

 

http://exist.ru/about/ymap.aspx?region=%CC%EE%F1%EA%E2%E0,%20%D0%FF%E7%E0%ED%F1%EA%E8%E9%20%EF%F0%EE%F1%EF%E5%EA%F2,%20%E4.24%20%EA%EE%F0%EF.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще есть колодки ЕВС, про которые уже говорил Артур

наши партнамберы на перед DP21828 и DP31828C.

Только их в России нигде нет.

 

Артур, если найдешь где, кинь ссылку или контакты.

 

АТЕ, кстати, тоже нигде нет. Похоже они только в 10-м году взялись за CTS.

Есть у производителей запчастей негласное правило, первые 3 года производства модели ничего на нее не делать. Три года прошло, теперь начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще есть колодки ЕВС, про которые уже говорил Артур

наши партнамберы на перед DP21828 и DP31828C.

Только их в России нигде нет.

а чо это за звери такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, в целом по тормозам, кто-нибудь менял стоковые суппорты/диски? Я вот заглядываюсь на D3cadillac.com 4-х/6-ти поршневые с увеличенными перфорированными дисками, через какое-то время будет у меня знакомый в штатах, думаю, может, заказать ему. Идея с обвесом как-то сама по себе отпала ввиду габаритов и цены доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, меньше. Комплект диск+суппорт, думаю, вряд ли больше 13 кг получится. Они ж модифицированные, облегченные по сравнению со стоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они и диски сразу предлагают. Диски на выбор либо слотированные, либо слотированно-перфорированные. Уж не знаю, чьего производства, роторовского же, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Минске 70 баксов за перед и зад (remsa), проехал 25000 начали чуть чуть пищать

 

на какую модель? если на STS, то на него только ленивый не выпускает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...