Перейти к публикации

semion

Jr. Member
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • А/м
    Cadillac cts 2

semion's Achievements

5

Репутация

  1. Новый комплект резиновых ковриков Seintex "Сетка" Покупались, но не понадобились. 2000 руб
  2. Роман, ну не профессионально же) Лицо компании же, занимаешься коммерческой деятельностью, работа с клиентами. Закон номер один - клиент всегда прав. А ты начинаешь ерничать, приводить примеры какие то. Тоесть я правильно понял суть твоего ответа " не нравится - вали" ?)
  3. Твой пост не имеет смысла. 1. Я проштудировал первые 10 ссылок в поисковиках, там были абсолютно различные поставщики из разных регионов и городов. Потом я отдельно зашел на экзист,емех,деталиру и прочие, везде была цена 600 рублей за эти стойки. Я думаю что из 20ти компаний торгующими этими стойками можно найти парочку с оригинальнымы хорошими зч. Да и вообще можно найти офиц. диллеров ctr и купить у них например, проблем нет. Когда я владел данной машиной я примерно так и делал. С зч проблем я не имел. Вот ты косяков не замечал, а я заметил, бывает такое)
  4. Накипело: Ситуация первая. Жена друга купила кадик cts 2 2009 года. Как к бывшему владельцу кадилаков они обратились ко мне за советом что да как, куда поехать на сервис и т.д. Я бил себя пяткой в грудь и рекомендовал rr сервис, говоря что сервис хороший и ребята знают свое дело в кадилаках. Через несколько дней мне звонит муж и рассказывает как его жена сьездила поменять колодки и стойки стабилизатора за 25 тысяч. Тут мне самому стало интересно и я попросил фотографии документов о работах. По стоимости работ претензий нет. Есть претензии по стоимости зч. Стойка ctr была продана за 1800 руб, сайлент блок фебест был продан за 2000 руб. Колодки за 3900. Посмотрев в интернете на различных сайтах продажи зч и просто частных магазинов оказалось что розничная цена стойки ctr 600 руб. Сайлент блок стоит 1000 руб, колодки 3900. Ребят вот у меня вопрос: ну вам не совесно накручивать 300% на зч? Я переговорил со знакомым, держателем большого автосервиса, спросил сколько автосервис обычно накручивает на продаже зч, он сказал что обычно 30% , в редких случаях 50% в особо редких 100%. Но 300% это борщ какой то! Тебе не кажется Роман? Я прекрасно понимаю что есть расходы на логистику и хранение, и что зч в автосервисе не может стоить как среднерыночная, но ребят , не с такой наценкой, на дешевые заменители. Жена друга не обеднела, просто скорее всего больше к вам не приедут. Ситуация вторая. Я купил Мицубиси l200, приехал на контрольный осмотр в rr сервис. Хотел поехать в профильный сервис, но там надо было ждать два дня. А тут можно было прямо сегодня. После осмотра сказали: "Очень сильно течет хвостовик заднего моста" "и прогнил "холодильник" и с него тоже сифонит масло" Выслушав ребят но не поверив им , я все таки еще раз поехал на осмотр в профильный сервис l200. Перед этим найдя в интернете этот холодильник, купив масло и сальник заднего моста. В профильном сервисе мне сказали что задний мост просто отпотел, был небольшой выброс масла когдато давно. И что это не теч масла, и менять ничего не надо. И оказалось что не холодильник течет, а над холодильником расположен масляный фильтр и текло с него, потому что какой то криворокуий мастер его так закрутил. Вот зачем так делать? Хотите заработать больше денег? Я чуть ли не купил уже этот холодильник тогда. Я понимаю что машина не профильная, но так если не уверены, че говорить тогда?
  5. Кадилак cts 2009 года. Если был у кого нить опыт - то делитесь ! За сколько забрали и т.д
  6. Спасибо Роману и всему сервису в целом , обращался много раз , всегда все хорошо делают и главное честно. Как пример : заехал по пути в автосервис на просвете , мт-авто называется . Они говорят: у тебя колодок передних нету вообще , давай сейчас закажем и завтра поменяем тебе . Ну я озадачился , но заказывать не стал. Поехал в рр-сервис на замену масла ну и колодки поменять , тачку отдал - жду , тут ребята говорят "а зачем колодки менять ? у тебя еще 50% есть " А могли просто поменять молча.
  7. Где ты раньше был?) я седня все собрал , и не заработало , даже видео записал. оказывается обшивку одеть надо было https://www.youtube.com/embed/r8GmO8cAsbI
  8. semion

    Ступица перед

    Ставил немецкую за 6 тыщ рублей. Ступицы подходят от опель инсигния
  9. Дай номер для связи пожалуйста , подъеду к вам тогда )
  10. Да преды целые были , я после того как их потискал , мотор заработал , но я на всякий случай купил новые и махнул - ничего не поменялось. Так давай у тебя в сервисе и установим моторчик ?)
  11. Друзья , помогите советом ! Была теплая погода , залил воду ,потом был резкий минус. Ну и после этого моторчик которые писает на стекло умер. Я уже его похоронил, но потом подергал предохранители , и поставил новые которые на 10Ампер. После этого моторчик ожил , но писает в два раза слабее , как будто вода кончается , хотя воды полный бак. Вот видео : https://www.youtube.com/embed/2LLIAzSPzUE Из за чего может быть такое ?
  12. Не, не после мойки! Мылся в субботу, а случилось в среду! Я кстати тоже ВэДэшки прыснул в замок... Анатолий, зимой на мойке, сушишь сжатым воздухом ручки дверей? Ни в коем разе! Каждый раз говорю мойщикам, чтобы не дули! Впрочем они уже и сами знают! Вычитал вот здесь: http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=295.0 Пост 2, пункт 1.б. Блин, тогда что может убить эти микрики на 20тыс.км.? Наверное то же самое что и убивает передние ступицы на 40 тысячах =)
  13. Забыл спросить : а к каким проводам цеплять новый микрик ? Там их 4 заходит в старый , а у нового 2 всего.
  14. Дружище , можешь сфотографировать место крепления ? или отметь на моих фотках точки вкручивания саморезов
  15. Верное решение , у нас в Питере , цена за ремонт микриков, на косарь ниже новой ручки )
×
×
  • Создать...