Перейти к публикации

Американский автоцентр RR-SERVICE г. Санкт-Петербург (север)


Рекомендованные сообщения

americanets, спасибо за ответ, по ценам - оченьочень привлекательно!!!

 

зы: ...масложизнь пока еще 30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить благодарность центру RR-Service, за то, что я уже 2 года езжу в этот сервис на обслуживание и остаюсь довольным каждый раз :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To: whitehotice

работать будем, чуть позже станет известно как, на тебя время найдем-)

Роман привет !

Да уж,время нашли,что и говорить...

Приехал сегодня,в соответствии с записью...так и уехал несчем.

Как выяснилось,сегодня работать не кому,а запчасти которые обещали еще в среду,оказались не у вас.

Даже не позвонили и не предупредили.

Учитывая,что я живу в другом конце города,Мне очень жаль своего потраченного времени.

Дайте хоть обратную связь по запчастям,так как половину я оплатил.

Спасибо за внимание.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммда. Я честно говоря в шоке. Можно для начала поинтересоваться кто вас на сегодня записал, так как мы сегодня выходные. Я лично не записывал, для Максима с которым вы сегодня общались это тоже огромной новостью было.

 

В среду ЗЧ дойти не успели, соотвественно ожидаем в понедельник или во вторник (первые оф рабочие дни). Сейчас праздники и не один склад на связь не выходит.

Максим наверняка вас предупреждал что как только мы их получим вы вам сразу позвоним и пригласим, я вам тоже писал что ОТПИШУСЬ. Мы никогда не записываем автомобили пока на них не пришло ЗЧ. Дайте мне знать в личку кто вас всетаки успел записать.

На будущее пишите мне пожалуйста в личку по всем аналогичным вопросам. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Отличный сервис! Думаю что лучший по американцам в городе на данный момент. Работают ребята с головой. Всегда проконсультируют и подскажут. Работают не на от..сь, что редкость на данный момент.Ценники хорошие и на запчасти и на работу. В общем всем советую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хочу от души поблагодарить всех ребят из РР-Сервис за профессионализм и безотказность! Отдельная благодарность Черепанову Максиму за терпение и постоянное участие в жизни моего Эска! ;D

Спасибо ребят, с моими затяжными недельными переделками и доработками Вы мне уже как родные :D :D :D Ни разу не сказали НЕТ! Выручали даже в нерабочее время, всегда подсказывали и рассказывали, в общем ещё раз БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, ребята (единственные в Питере) смогли мне русифицировать показания бортового компьютера, поставить салонный фильтр, установить задние фонари от амера на калину, не считая всего остального. В других сервисах это вызывало вопросы и недоумение :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, ребята (единственные в Питере) смогли мне русифицировать показания бортового компьютера, поставить салонный фильтр, установить задние фонари от амера на калину, не считая всего остального. В других сервисах это вызывало вопросы и недоумение :o

Это не твой красавчик platinum отт стоял у них?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты на севере живешь?

 

Раньше жил на севере (в Песочном), а теперь на юге (в Пушкине). ;)

Вот и приходится с Пушкина к ребятам на север мотаться, но ради хорошего грамотного сервиса я на все готов  :D (Часто бываю на севере - в Песочном родители остались.)

Сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже наслышан о профессионализме ребят. Молодцы.

Ну а 24е диски Рамиза - однозначно БОМБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Как уже писал,у меня "дал джазу" тнвд,а я сначало подумал фильтр засорился ;D

Хочу поблагодарить рр сервис и лично Романа.

Все сделали за день,а оперативность для меня очень важный фактор.

Вообщем все пляшет и поет,и не только потому что к меня теперь новый тнвд и фильтра ;)

 

Вынашивал я долго идею о прошивке тсм под чужой американский вин,и я очень рад,что роман это действо воплотил в жизнь

Еще раз спасибо.

 

 

За вопросами,че изменилось ...в личку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже писал,у меня "дал джазу" тнвд,а я сначало подумал фильтр засорился ;D

Хочу поблагодарить рр сервис и лично Романа.

Все сделали за день,а оперативность для меня очень важный фактор.

Вообщем все пляшет и поет,и не только потому что к меня теперь новый тнвд и фильтра ;)

 

Вынашивал я долго идею о прошивке тсм под чужой американский вин,и я очень рад,что роман это действо воплотил в жизнь

Еще раз спасибо.

 

 

За вопросами,че изменилось ...в личку ;)

 

спасибо дарагой, настроение поднялось-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Выражаю благодарность Роману за неоднократно оказанные услуги интеллектуального характера, а так же за отправку запчастей для Кедика в регионы!

 

География сервиса вышла за пределы Питера!  ;D ;D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За вопросами,че изменилось ...в личку

 

так не отвечаешь подробностями, кроме того что стала коробка плавно щелкать ))) А как в пробке? Сразу после? Через неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За вопросами,че изменилось ...в личку

 

так не отвечаешь подробностями, кроме того что стала коробка плавно щелкать ))) А как в пробке? Сразу после? Через неделю?

 

5 секунд до сотни

переключений вообще не чувствую.

бенза стала жрать 15 литров.

 

вообщем машину не узнать

;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За вопросами,че изменилось ...в личку

 

так не отвечаешь подробностями, кроме того что стала коробка плавно щелкать ))) А как в пробке? Сразу после? Через неделю?

 

5 секунд до сотни

переключений вообще не чувствую.

бенза стала жрать 15 литров.

 

вообщем машину не узнать

;D ;D ;D

 

Ой да ладна те... Еще скажи что огонь из трубы как в "Форсаже"...=_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...