Перейти к публикации

Lesnoy

Newbie
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lesnoy

  1. Спасибо, рад это слышать, а то я уже думал, что клуб с ними в сговоре Эти хапуги на рынке варшавском, себя неизвестно кем возомнили. Запчасти бу стоили уже дороже чем в магазинах, а отправляли неподходящие. Вернуть целая проблема была, сказали не надо сравнивать азбуку вкуса, и дикси, поэтому у них так дорого и все по закону
  2. Lesnoy

    умер аккумулятор

    маленьким напряжением заряжай, конечно послужит. Если меньше 9в опустилось напряга, то потерял емкость
  3. Задавал здесь вопрос про тусклый свет ксенона. В итоге снял фару, потом лампу, отражатель в каком то коричневом налете снаружи, внутри через отверстие лампы видно сверху и снизу коричневые ровные пять с 5 рублей. Именно там и формируется пучек. Заклеил алюминиевым скотчем через отверстие опять же. Фары засветились. По хорошему разбирать надо, чтобы точнее вышло, но сложная в разборе.
  4. Задавал здесь вопрос про тусклый свет ксенона. В итоге снял фару, потом лампу, отражатель в каком то коричневом налете снаружи, внутри через отверстие лампы видно сверху и снизу коричневые ровные пять с 5 рублей. Именно там и формируется пучек. Заклеил алюминиевым скотчем через отверстие опять же. Фары засветились. По хорошему разбирать надо, чтобы точнее вышло, но сложная в разборе.
  5. Так может лампы подошли?! так то если подошли, то должен и цвет свечения изменится и моргать цвет на самой линзе синеватый, можете кто нибудь посмотреть? И какой фирмы лампу брать d1s
  6. интересует замена радиатора и ламп ближнего света. Может завтра?
  7. ближний и дальний ксенон светит тускло, пластик не мутный, не моргают. Брал подержанную. В чем дело?
  8. а как запитан? подключал к плафону, машина отказалась уходить в сон через 15 минут, потребление 3 ампера при "включеных потребителях"
  9. если в прикуривателе оставить зарядку для телефона, машина заснет? В 0 разрядилась за ночь
  10. выйдет чуть больший клиренс(калькуляторы есть в инете) и чуть меньшая управляемость. Я на другой машине на 10 поднял с 55 до 65, для плохих дорог ОЧЕНЬ хорошо выручает. Меньше вероятность пробоя. На этой машине надо искать инфу, чтобы не цепляло.
  11. americanets доставил мне деталь из Питера ориг.новую, дешевле чем с разборки. Быстро и с официальной накладной. Спасибо большое!!!! Выручил!
  12. Была проблема с неполными дисками. Проставочные кольца решили проблему
×
×
  • Создать...