Перейти к публикации

Конец любви....


NOS

Рекомендованные сообщения

самый быстрый вариант прийти в строй и выйти с меньшими потерями, это установить такой же 3,6 под который и зашита данная колымага без выдумок вкрячить 4,6. или перепродажи в поломанном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на авито вроде видел пару машин на раздербан (типа разборок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока что нашёл 2 варианта за 60 и за 80, те что уже есть и не надо ждать...

за 60 - GM Parts  с гарантией 2 недели после установки и бесплатной доставкой

за 80 - у моториста, которого подсказал Резо (спасибо ему за помощь), также этот моторист предложил перебрать один из имеющихся движков и дать большую гарантию, но 200 тысяч, я не готов на такие траты.. максимум 100 со всеми нюансами

подскажите ещё где посмотреть и что сразу заказать из расходников, кроме ремней, масла, АТФ, гура, подушек двигателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставь бу, ремонтом не занимайся этого.

Тебе всеравно почти всю машину разбирать.

В процессе разбора станет видно, что еще под замену: все жидкости, подушки, втулки стаба переднего, ремешки если захочешь.

 

Я тоже занимался этим недавно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я уже к ним обращался, на них и остановлюсь, я думаю...

но у них 2 движка в наличии с разными пробегами и разной ценой, я б купил подороже и с меньшим пробегом, но где гарантия, что отправят именно тот )) поэтому наверное закажу дешёвый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому наверное закажу дешёвый....

 

 

на двигле есть номер, к номеру должны быть документы хоть косвенно подтверждающие пробег, на край и приехать поездом туда-сюда проконтролировать отправку реально или клубней попросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получил я договор на двигатель... осталось оплатить и ждать...

вот только как-то боязно - договор без конкретных гарантий, контору сам не видел и не общался....

кто-нибудь может помочь с приобретением? может имели опыт общения с GMparts-russia.ru или покупкой движка...

какой должен быть договор или может есть у кого возможность помочь с приобретением у них движка :-X:-[

Договор_купли-продажи.rtf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал много моторов друзьям, клиентам и даже один себе. Никогда никаких договоров не заключал, доверялся интуиции при общении с продавцами. Всегда было все ОК. Правда тот что себе брал еще не поставил, как бы не обломилась идиллия))

Вообщем главное правило при покупке ДВС я для себя вывел такое. ДВС должен быть с авто, пригнанного на разбор своим ходом и желательно из Европы. С фирмами тягающими из Европы чисто движки я бы не связывался, какие они могут дать гарантии, если сами не знают что купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал много моторов друзьям, клиентам и даже один себе. Никогда никаких договоров не заключал, доверялся интуиции при общении с продавцами. Всегда было все ОК. Правда тот что себе брал еще не поставил, как бы не обломилась идиллия))

Вообщем главное правило при покупке ДВС я для себя вывел такое. ДВС должен быть с авто, пригнанного на разбор своим ходом и желательно из Европы. С фирмами тягающими из Европы чисто движки я бы не связывался, какие они могут дать гарантии, если сами не знают что купили?

вот я на это и клюнул, что вроде как авто само прикатило из европы и двигатель снимался с рабочей... только это на словах всё...

вот если бы кто-нибудь из М :-[осквичей выделил время заехать к ним глянуть вживую, чтобы мне 500км не пилить....) я был бы безмерно благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот если бы кто-нибудь из М :-[осквичей выделил время заехать к ним глянуть вживую, чтобы мне 500км не пилить....) я был бы безмерно благодарен...

Где это территориально,если рядом сгоняю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что поехать посмотреть это не трудно,а вот как оценить наружным осмотром его техническое состояние-это вопрос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть знать есть ли вообще он и точно он, да контору заценить... на словах-то они хорошие и крупные...) обещали, что даже зажигание и коллекторы не сняты, только стартер, генератор и гур открутили...

адрес

ул. Нижегородская д.102

http://gmparts-russia.ru/

может уже кто покупал у них...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть знать есть ли вообще он и точно он, да контору заценить... на словах-то они хорошие и крупные...) обещали, что даже зажигание и коллекторы не сняты, только стартер, генератор и гур открутили...

адрес

ул. Нижегородская д.102

http://gmparts-russia.ru/

может уже кто покупал у них...?

Это другой конец Москвы от меня :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть знать есть ли вообще он и точно он, да контору заценить... на словах-то они хорошие и крупные...) обещали, что даже зажигание и коллекторы не сняты, только стартер, генератор и гур открутили...

адрес

ул. Нижегородская д.102

http://gmparts-russia.ru/

может уже кто покупал у них...?

 

У данной конторы покупал по мелочи, что помню из одного - трубка гур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть знать есть ли вообще он и точно он, да контору заценить... на словах-то они хорошие и крупные...) обещали, что даже зажигание и коллекторы не сняты, только стартер, генератор и гур открутили...

адрес

ул. Нижегородская д.102

http://gmparts-russia.ru/

может уже кто покупал у них...?

Нет у них ни какой грандиозной конторы! Работают в каких то автобусных гаражах!Как то заказал там подкрылок (передняя часть под бампером) так они сказали есть, приезжайте. Оплатил. Потом поехал к ним из Тулы забирать. Вынесли какой то брызговик!На вопрос что это? ответили, типа они особо не понимают в них, и подумали что это подойдёт)))возврат тоже сделать у них налички нет, как всегда всё на картачке и всё такое... правда после моих не однократных звонков они перечислили на счёт. Так что попроси московских друзей увидеть своими глазами движок... а то наепут, и глазом не моргнут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть знать есть ли вообще он и точно он, да контору заценить... на словах-то они хорошие и крупные...) обещали, что даже зажигание и коллекторы не сняты, только стартер, генератор и гур открутили...

адрес

ул. Нижегородская д.102

http://gmparts-russia.ru/

может уже кто покупал у них...?

Брал у них коробас полет нормальный:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть знать есть ли вообще он и точно он, да контору заценить... на словах-то они хорошие и крупные...) обещали, что даже зажигание и коллекторы не сняты, только стартер, генератор и гур открутили...

адрес

ул. Нижегородская д.102

http://gmparts-russia.ru/

может уже кто покупал у них...?

 

В свое время, раз 5 им звонил, хотел ступицу купить) так и не купил, впадлу стало =)) НЕ СЕБЕ)

вроде норм контора! обращайся если че!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за участие, но не стал долго му-му ... и заказал, сегодня и оплатил, обещали к понедельнику у меня будет - посмотрим....

ещё обещали не снимать зажигание и впрыск  коллекторы ) если так и он заработает буду их хвалить и пиарить на весь форум )))

ещё надеюсь узнать-таки причину во время демонтажа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за участие, но не стал долго му-му ... и заказал, сегодня и оплатил, обещали к понедельнику у меня будет - посмотрим....

ещё обещали не снимать зажигание и впрыск  коллекторы ) если так и он заработает буду их хвалить и пиарить на весь форум )))

ещё надеюсь узнать-таки причину во время демонтажа...

 

Если не секрет, хотелось бы узнать цену движки, 3.6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за участие, но не стал долго му-му ... и заказал, сегодня и оплатил, обещали к понедельнику у меня будет - посмотрим....

ещё обещали не снимать зажигание и впрыск  коллекторы ) если так и он заработает буду их хвалить и пиарить на весь форум )))

ещё надеюсь узнать-таки причину во время демонтажа...

 

Если не секрет, хотелось бы узнать цену движки, 3.6?

Арчи, самый дешёвый с договором нашёл за 60000, но я удалённо искал... был бы в Москве, думаю, решил бы уже этот вопрос и дешевле и быстрее...

а так деньги отправил - двигла пока нет... сижу жду... молюсь...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...