Перейти к публикации

Мурад

Member
  • Публикации

    254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Мурад

  1. Мурад

    Задний фонарь

    Знаешь, мне всё равно что там! фара или фонарь! Суть от этого не меняется!
  2. Где купить стекло отдельно на стопак задний, может кто сталкивался?
  3. Может Макс покуривает что то
  4. По ходу они обманывают что меняют внутренние сальники. Разобрал две рейки, и на обоих внутренние с маркировкой USA оригинал по ходу, а наружные не понятной фирмы. И все текут именно где водительская сторона(внутренней сальник)
  5. Как внутренний сальник снять? Вал что ли распилить?!
  6. Разобрали рейку, сальник на вале с наружи вытащил, а с внутри ни пойму как снять. Может вал откручивается где запайка?
  7. Тоже потекла рейка сново, проехав 15-20тыс.км Решил перебрать старую. Ни кто не знает, может от какой-нибудь машины подходят резинки-сальники что там?
  8. Мурад

    Подскажите

    Подскажите пожалуйста, шаровая верхнего рычага отдельно меняется или только в сборе?
  9. За год поменял 2 гура новых, и рейку. Фонтан- это норма. Меняй гур, и заливай оригинальную жидкость
  10. Мне тоже комплект
  11. Мурад

    Течет ГУР

    я за год поменял два гура новых, и один раз рейку б\у. На днях рейка опять начала пропускать Кидай сюда где купить ремкомплект, думаю SRX-ники обрадуются
  12. Мурад

    Расход масла.

    Зимой 2л. на 5тыс. км. А сейчас 1л на 5тыс. Соответственно на 10тыс. 2л. Стандарты не знаю, но на моей такой расход. Все зависит от марки "качество" масло.
  13. Мурад

    Конец любви....

    не мучал бы ты себя всякими GM,и тому подобных сервисменами у вас... а довез до americanets (Роману) Я и то когда с машиной было не понятно что, и ни в одном сервисе не смогли разобраться поехал в Питер. За время пока я пообедал в кафе мне сделали распечатку в чем причина. Приятно когда толковые ребята берутся за работу, а не экспериментаторы всякие.
  14. На днях ездил на юг и обратно. По всей дороге держался такой расход, не смотря на чек, и другие ошибки которые горят. Думаю поменять катализаторы, и вообще расход упадёт как на приоре
  15. в продаже Самарский кади вроде, а этот в Москве Фурманный пер.14 Он и сегодня там стоял.
  16. Мурад

    P0305

    Спасибо огромное! Самая трудно доступная свечка
  17. Мурад

    P0305

    ошибка вылезла после замены свечей. Пропуски в 5 цилиндре. Порядок цилиндров не подскажите как идёт на двигателе?
  18. А ты не б.у.-шный бачок случайно поставил? Если да, то где гарантия, что в нём редукционный клапан в порядке? У меня когда так из бачка било, я поменял только бачок. Года два всё в порядке. Ты меня запутал С бочка который стоял до этого ни какого фонтана не наблюдал, был полный штиль и руль не крутится. А с этого бачка фонтанчик, всё работает. Бачок из Йошкар-олы...
  19. Вопрос. Сегодня поменял бачок Гура, залил жидкость Ас Delko Насос тоже новый. Гур работает нормально. Но не понятно, открываю крышку бачка, оттуда бьёт фонтанчик на см 5! Это нормально? p.s прежнем бачке всё было ровно!
  20. Назовите мне хоть один НПЗ на территории Чечни, который выпускает нефтепродукты(парафин не в счет). Роснефть только обсуждает строительство в обозримом будущем. Весь кавказ ездит на "сжижженном" бензе, да на бензе поставляемом уфимской группой да роснефтью. Насчет дотационных регионов: я против таких вещей. Я не могу понять, какого хера я должен платить транспортный налог за свой не первой свежести автомобиль со скромным пробегом в размере 60+ тыс рублей, в то время, как гражданин Чечни заплатит за новенькую AUDI S8 с мотором на 510 сил, всего 7800 рублей.. Причем гражданин чаще колесит по дорогам вне своего региона. Я не понимаю, почему направляя дотации меня не спрашивают, хочу ли я, чтобы за мои деньги поддерживали кого-то? Я поддерживаю своих родителей. Зачем мне еще какие-то нахлебники? То же и с Крымом. Все бегают как угорелые, радуются, "нам вернули крым! Крым наш". Мля...чей наш? Вам там что, участок бесплатно дали? Откроется еще один шлюз для слива государственного бабала и намыванию золотых слитков в карманах ответственных лиц. А народ как был голжопый, так и останется. Народ дохнет пачками из-за недостатка средств на лечение и нормальное питание. Содержание милицейской собаки обходится государству в 8 раз дороже содержания одного ребенка. Здорово? Зато крым наш... Не надо тут ляля не соображая что там творится, если не в курсе, НПЗ на кавказе очень много! А азс с названиями Лукойл, Роснефть,Башнефть... вовсе не значит что там пахнет этими марками! просто покупается ихний бренд за определённые деньги, а бензин продаётся который сварили в разных углах Кавказа, и в том числе в Чечне!
  21. Отделять Кавказ нах, и потом посмотрим на каких ишаках они там будут ездить. отделят кавказ- банкрот АвтоВаз!
×
×
  • Создать...