Перейти к публикации

Конец любви....


NOS

Рекомендованные сообщения

пришёл двигатель...

с газовыми проводами какими-то и для полноприводного... продаваны говорят одинаковые они типа, в сервисе не хотят ставить - говорят не подойдёт и нафиг меняй..

ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоило ли все это таких приключений 8)

сейчас начнется тяжба или с магазином как тебя предупреждали парни,или переустановкой многих позиции на моторе(а это деньги)-как я предупреждал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так правда движки одинаковые на задний и полный или не встанет?

продавцы готовы вроде поменять, только за мой счёт доставка и долго опять же...

Резо, я ж из экономии, потому что твой моторист 200000 просил, а это 3 таких движка, тут уж не до жиру, хотя я, конечно, верю, что у него проблем бы не возникло ни с чем...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200000-это его движок(б\у)и его полная капиталка плюс установка-дорого?тебе и б\ушный предлагали-с установкой и без...

..и еще-а почему доставку за твой счет-вроде бы они не то прислали :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200000-это его движок(б\у)и его полная капиталка плюс установка-дорого?тебе и б\ушный предлагали-с установкой и без...

..и еще-а почему доставку за твой счет-вроде бы они не то прислали :

я не имею в виду, что дорого за перебраный с гарантией, дорого для моего бюджета + тащить в Москву... обычный б\у за 90 предлагали - здесь я тоже 30р пожалел за гарантию от такого попадалова...

были и за 45000 предложения, выбрал более-менее адекватную цену и контору - не угадал видимо...

по доставке - хрен с ними 2000 не убьют, лишь бы опять не вышло фигни какой, до сих пор пытаются убедить, что движки одинаковые и торчащая полуось для передка - нефига не мешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришёл двигатель...

с газовыми проводами какими-то и для полноприводного... продаваны говорят одинаковые они типа, в сервисе не хотят ставить - говорят не подойдёт и нафиг меняй..

ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!

Не послушал ты меня. Не разбирается эта контора в запчастях... Требуй что бы меняли, и за пересыл пусть платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200000-это его движок(б\у)и его полная капиталка плюс установка-дорого?тебе и б\ушный предлагали-с установкой и без...

..и еще-а почему доставку за твой счет-вроде бы они не то прислали :

я не имею в виду, что дорого за перебраный с гарантией, дорого для моего бюджета + тащить в Москву... обычный б\у за 90 предлагали - здесь я тоже 30р пожалел за гарантию от такого попадалова...

были и за 45000 предложения, выбрал более-менее адекватную цену и контору - не угадал видимо...

по доставке - хрен с ними 2000 не убьют, лишь бы опять не вышло фигни какой, до сих пор пытаются убедить, что движки одинаковые и торчащая полуось для передка - нефига не мешает...

Сергей, добрый день.

Александр, мой коллега с которым вы общались предлагал вам позвонить мне и обьяснить что конкретно не подходит. Вы не захотели, решили сделать обмен, так в чем собственно претензия? Про то что двигатель нужно до конца не разбирать а оставить часть навесного мне сказал Александр с Ваших слов, что я и передал нашим разборщикам. По доставке вроде бы тоже с Александром все решили-водитель не оплатил доставку за наш счет соответсвнно сейчас отправим за свой. Будут вопросы зоните. Телефон в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришёл двигатель...

с газовыми проводами какими-то и для полноприводного... продаваны говорят одинаковые они типа, в сервисе не хотят ставить - говорят не подойдёт и нафиг меняй..

ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!

Не послушал ты меня. Не разбирается эта контора в запчастях... Требуй что бы меняли, и за пересыл пусть платят.

Мурад день добрый. Вы недавно у нас вроде бы приобрели 2 новых оригинальных запчасти со скидкой. В чем претензии мы вам что-то не то продали?! Если складской что-то не то вам вынес, это не говорит о том что в фирме работают люди не разбирающиеся в запчастях. Мы с вами общаличь по телефону и все что вам было нужно наши складские вам отгрузили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть там что-то в движке и осталось не снятого т.к. машину только разобрали но не полуось уж точно)Пару месяцев назад уже продавали двигатель на STS задний привод от SRX полный привод, встал без проблем, человек потом к нам несколько раз на новом моторе приезжал но это было в Москве и ставили в спец сервисе. По каталогам проверил у нового двигателя что на RWD что на AWD один и тот же номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришёл двигатель...

с газовыми проводами какими-то и для полноприводного... продаваны говорят одинаковые они типа, в сервисе не хотят ставить - говорят не подойдёт и нафиг меняй..

ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!

Не послушал ты меня. Не разбирается эта контора в запчастях... Требуй что бы меняли, и за пересыл пусть платят.

Мурад день добрый. Вы недавно у нас вроде бы приобрели 2 новых оригинальных запчасти со скидкой. В чем претензии мы вам что-то не то продали?! Если складской что-то не то вам вынес, это не говорит о том что в фирме работают люди не разбирающиеся в запчастях. Мы с вами общаличь по телефону и все что вам было нужно наши складские вам отгрузили.

В прошлый раз все было ужасно! Мне складской выносил за ворота 2-3 раза не понятно что в место подкрыльника, в итоге сказал я не разбираюсь в них! И что странно не запустил на территорию.  Мне это надоело, и попросил просто вернуть деньги. А на этот раз я не знал что связался с теми же людьми, вы мне сказали куда ехать когда, подумал - наверно те же грабли... Ну я же извращенец;) На сей раз сказали взять пропуск на проходных, и куда проехать. Выбрал что мне нужно. Ни каких претензий. Кирилл, все не понятки из за ваших складских друзей которые не понимают в запчастях. Наводите порядок, и все будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришёл двигатель...

с газовыми проводами какими-то и для полноприводного... продаваны говорят одинаковые они типа, в сервисе не хотят ставить - говорят не подойдёт и нафиг меняй..

ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!

Не послушал ты меня. Не разбирается эта контора в запчастях... Требуй что бы меняли, и за пересыл пусть платят.

Мурад день добрый. Вы недавно у нас вроде бы приобрели 2 новых оригинальных запчасти со скидкой. В чем претензии мы вам что-то не то продали?! Если складской что-то не то вам вынес, это не говорит о том что в фирме работают люди не разбирающиеся в запчастях. Мы с вами общаличь по телефону и все что вам было нужно наши складские вам отгрузили.

В прошлый раз все было ужасно! Мне складской выносил за ворота 2-3 раза не понятно что в место подкрыльника, в итоге сказал я не разбираюсь в них! И что странно не запустил на территорию.  Мне это надоело, и попросил просто вернуть деньги. А на этот раз я не знал что связался с теми же людьми, вы мне сказали куда ехать когда, подумал - наверно те же грабли... Ну я же извращенец;) На сей раз сказали взять пропуск на проходных, и куда проехать. Выбрал что мне нужно. Ни каких претензий. Кирилл, все не понятки из за ваших складских друзей которые не понимают в запчастях. Наводите порядок, и все будет ок.

За первый неприятный опыт извиняюсь- человеческий фактор) сейчас вроде бы складских наших научили разбираться в запчастях надеемся больше негатива не повторится пока вроде бы всем все правильно отгружают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  В первый раз слышу,покупая двигатель чтобы была разница от полного привода он или от заднего/переднего.3.6 он и в Африке 3.6-то,что дальше (раздатка,коробка и т.д.) это всё тебя и интересовать не должно.Привода же не из мотора торчат...Сталкивался иногда с тем,что ДВС шёл под АКПП или МКПП (естественно не от кадиллак),и то всё решалось заменой венца/маховика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

по завершению отпишусь подробно о всех перепетиях )

сейчас мотор воткнут - не заводится.... ошибок нет, стартер крутит, бензонасос работает, дроссель щёлкает, ничего не блокируется, но не заводится...

есть мысли у кого какие-нибудь? поделитесь плиз :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь импульс на катушки (есть ли искра) и доходит ли топливо

Мотору нужнено топливо и огонь ну еще и чтобы это все в свое время поступало-)

И тогда он полюбому будет худо или бедно заводится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форсунки снимали и крутили - прыскают...

по катушкам сразу бы ошибки повылазили о пропусках, а их нет...

я вот боюсь нет ли проблемы с мозгами, может они встали в какой-нить режим и надо перепрошивать? пробовали мозги от другого двигателя - аообще не крутит - щёлкает и блокируется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТОП. Вы меня не услышали. Есть ли искра? Ничего прошивать не надо, если стартер крутит то ни в какой режим они не встают.

Если форсунки прыскают и искра есть то ГОРЮЧЕЕ ДОЛЖНО ЗАГОРАТЬСЯ а мотор худо или бедно чихать и заводится. (пусть там будут хоть 3 тысячи датчиков и мозгов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

искру я знаю как на ВАЗе проверить, а как на катушках её поймать...

есои нет, тогда что смотреть? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимаешь катушку, подключаешь, вставляешь свечку, кладешь на коллектор чтобы земля была и крутишь мотор (желательно из блока вытащить реле бензонасоса)

Там проверяешь желательно все 6 (правда возможно придется коллектор подснять)

Если нету, то надо проверять компьютером (желательно TECH-ом) идут ли импульсы с датчиков распредвала и коленвала

Если синхронизация есть, мозги должны подавать импульсы на искру

Ошибок может и не быть, так как мотор еще не заводился

Мотор капиталили или бу брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Шины надувал?

 

У нас один приехал незаводящийся. Только заправился. Три часа потребовалось чтобы мы поняли что у него полный бак дизеля.-) А так и искра была и форсунки пшыкали. Вот только бензином не пахло-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...