Перейти к публикации

транспортный налог нас обдирают!


Рекомендованные сообщения

Народ, Вы бы вместо того, чтобы тут дискуссии разводить, зашли бы на https://www.roi.ru/380/ и Отдали свой голос ЗА ОТМЕНУ ТРАНСПОРТНОГО НАЛОГА!

А там Уже как БОГ даст. Ведь это реально займет 2 минуты, если вы уже авторизавно на ГОСУСЛУГАХ.РУ, если нет, то зарегистрируйтесь, там много полезной инфы ПО штрафам, налогам, пенсиям и тд. не убудет!

 

А по поводу ДОРОГОЙ МАРКИ КАДИЛЛАК И БОГАТСТВА, и прочего, НЕ ВАЖНО У КОГО КАКАЯ МАШИНА И СКОЛЬКО БАБОК он перевозит в своем эскалэйде, НО НА теже 8000-70000руб налога, МОЖНО КУПИТЬ и НУЖНО и ЛУЧШЕ, ребенку своему ЧТОТО, или ЖЕНЕ, или ДЕВУШКЕ!

да в конце концов ОСТАВИТЬ ИХ СЕБЕ, А НЕ ГОСУДАРСТВУ!

 

 

 

 

налог за мою машину 48000р. налог за камаз 20000. в чем логика? Убогое правительство! Угнитает АЖ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

платежеспособная часть населения все равно будет платить. будет это транспортный налог или налог на веревку с мылом. да хоть горшком назовите. из бюджета эту статью поборов никто не выкинет. и - никто не будет трахать кошелек тех самых 5\6 ненужных людишек, т.к. это как раз и есть опора режима.

 

зы: а если отменить транспортный налог и ввести налог на воздух - будет легче жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ВСЕ будут молчать, и принимать ТО ЧТО ДАЮТ, то в ИТОГЕ И ДАВАТЬ ПЕРЕСТАНУТ!

Рабами станем, откуда все и начиналось... А затем Гражданская война и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, Вы бы вместо того, чтобы тут дискуссии разводить, зашли бы на https://www.roi.ru/380/ и Отдали свой голос ЗА ОТМЕНУ ТРАНСПОРТНОГО НАЛОГА!

А там Уже как БОГ даст. Ведь это реально займет 2 минуты, если вы уже авторизавно на ГОСУСЛУГАХ.РУ, если нет, то зарегистрируйтесь, там много полезной инфы ПО штрафам, налогам, пенсиям и тд. не убудет!

 

А по поводу ДОРОГОЙ МАРКИ КАДИЛЛАК И БОГАТСТВА, и прочего, НЕ ВАЖНО У КОГО КАКАЯ МАШИНА И СКОЛЬКО БАБОК он перевозит в своем эскалэйде, НО НА теже 8000-70000руб налога, МОЖНО КУПИТЬ и НУЖНО и ЛУЧШЕ, ребенку своему ЧТОТО, или ЖЕНЕ, или ДЕВУШКЕ!

да в конце концов ОСТАВИТЬ ИХ СЕБЕ, А НЕ ГОСУДАРСТВУ!

 

 

Вот правильные слова НОРМАЛЬНОГО человека, который не хочет быть обворованным нашим правительством.МОЛОДЕЦ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу верить- несколько инициатив уже прошли.Конечно я понимаю,что это кажется наивным,но другого способа нам власть не оставила.

этот ответ был на тему голосований. ты уж извини камрад, но мне вот эта точка зрения как-то ближе)сразу не запостил, не до этого было, но как видишь не забыл)

cXrSMQvlI38.jpg.200f82830e8dfde670a3cbde98feabf3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вроде других никогда и не было, откуда такая не любовь к власти? ;D

 

Да, хотелось бы посмотреть на место, где простых людей не считают за э-э .. не люблю это слово.. ну, короче, с ними считаются, не как в нашем Мордоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вроде других никогда и не было, откуда такая не любовь к власти? ;D

да много где побывал и приезжая домой от новостей и ржавой воды у двух клоунов такэто чувство становиться все больше и больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призываю не превращать борьбу за снижение ТН у себя, В борьбу за повышение ТН на Сев Кавказе.Русских то же много на СК. Только в Дагестане живут больше 100 тыс. Русских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русских то же много на СК. Только в Дагестане живут больше 100 тыс. Русских.

...меньше, чем в Чертаново ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!меня затюкала налоговая. Сейчас прислали бумажку, что должен за транспортный налог, но детализации и привязки к чемуто,  типа к машине, вообще нет. Хотел услышать от Вас, что поменялось и теперь не пишут привязку?ктонить сталкивался с подобным явлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!меня затюкала налоговая. Сейчас прислали бумажку, что должен за транспортный налог, но детализации и привязки к чемуто,  типа к машине, вообще нет. Хотел услышать от Вас, что поменялось и теперь не пишут привязку?

У меня за прошлый год всё написано! И проданый летом Сааб и купленый тогда же Кадиллак!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне посочувствуйте,без месяца 2 года за рулем своего Кади, налог ни разу не платил так как бумажка не приходила, поехал к ним сам, встал на учет, говорят не оплаченных налогов нету! Говорю как так нету, 100% должно быть за прошлый год за машину, нет говорят и все, мол ГИБДД пересылает им информацию, ничего не присылали. Ок, говорю вот вам документы, ставьте мою машину на учет, якобы поставили, а дело это было прошлой пятницой, парень молодой изрек что вышлет мне на электронную почту квитанцию в понедельник 16 декабря, сегодня воскресенье уже! КУДА,МНЕ БЛИН, ДЕНЬГИ ПЕРЕВОДИТЬ?)) Я конечно рад что за мной никто не бегает, но не хотелось бы сценария вроде что я через год продаю авто и приходит квитанция за 3 года в 120 тыщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открой счет и клади туда каждый год сумму налога. Придут "квитанции за 3 года" - снимешь деньги и заплатишь. Пройдет срок давности по налогу - деньги тебе достанутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открой счет и клади туда каждый год сумму налога. Придут "квитанции за 3 года" - снимешь деньги и заплатишь. Пройдет срок давности по налогу - деньги тебе достанутся.

 

Ну это понятно, с таким же успехом деньги можно дома под подушкой хранить, я другого не понимаю, всеми способами даю им понять что денег хочу дать, а им как будто пофигу, хочется как в рекламе "заплатить и спать спокойно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты главное не волнуйся - это вредно для организма. :)

И у ГАИ, и у налоговой есть регламент работы с документами, начисления налогов. Отступать от него они не имеют права. А ты пытаешься их принудить его нарушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открой счет и клади туда каждый год сумму налога. Придут "квитанции за 3 года" - снимешь деньги и заплатишь. Пройдет срок давности по налогу - деньги тебе достанутся.

 

Только я бы советовал класть больше денег, так как в налоговых сборах, есть такое слово, как ПЕНИ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так получилось,что я налог не оплатил,пока ;D

 

Но сегодня купил путевку в Мексику,вообщем знатоки ,я улечу,или идти оплачивать? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так получилось,что я налог не оплатил,пока ;D

 

Но сегодня купил путевку в Мексику,вообщем знатоки ,я улечу,или идти оплачивать? ;D

 

Потом расскажи пожалуйста, как там прошел твой отдых или ТУТ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так получилось,что я налог не оплатил,пока ;D

 

Но сегодня купил путевку в Мексику,вообщем знатоки ,я улечу,или идти оплачивать? ;D

Нормал все должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открой счет и клади туда каждый год сумму налога. Придут "квитанции за 3 года" - снимешь деньги и заплатишь. Пройдет срок давности по налогу - деньги тебе достанутся.

 

Ну это понятно, с таким же успехом деньги можно дома под подушкой хранить, я другого не понимаю, всеми способами даю им понять что денег хочу дать, а им как будто пофигу, хочется как в рекламе "заплатить и спать спокойно"

Может за меня пока заплатишь?

На другие машины ранее приходил налог, там было написанно. Сейчас бумажка там тупо вы должны 12 000. за транспортный налог, а что за машина, расчет и.д. Нет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты главное не волнуйся - это вредно для организма. :)

И у ГАИ, и у налоговой есть регламент работы с документами, начисления налогов. Отступать от него они не имеют права. А ты пытаешься их принудить его нарушить.

 

Да я то спокоен, только что за регламент, сперва Гибдд не предоставило информацию, затем даже после моего заявления о постановке на учет авто они уже неделю не выполняют собственных обещаний, честно говоря и так жаба душит за свой 8 летний кади такое бабло отдавать, а тут еще дают каждый день подумать, а стоит ли платить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открой счет и клади туда каждый год сумму налога. Придут "квитанции за 3 года" - снимешь деньги и заплатишь. Пройдет срок давности по налогу - деньги тебе достанутся.

 

Ну это понятно, с таким же успехом деньги можно дома под подушкой хранить, я другого не понимаю, всеми способами даю им понять что денег хочу дать, а им как будто пофигу, хочется как в рекламе "заплатить и спать спокойно"

Может за меня пока заплатишь?

На другие машины ранее приходил налог, там было написанно. Сейчас бумажка там тупо вы должны 12 000. за транспортный налог, а что за машина, расчет и.д. Нет!!!!

 

За свой то жалко платить, а ты со своим тут лезешь))) Есть уверенность что бумажка не липовая? Зашел бы на госуслуги, может там что поподробней будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...