Перейти к публикации

Popin

Member
  • Публикации

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Popin

  1. Посмторел ролик с распиливанием радиатора, есть пару вопросов. Радиатор алюминиевый, и даже если он будет забит на половину, то все равно навгреется. Я прогреваю машину, с полностью выключенным климатом, и потом включаю на +31 вентилятор на первую скорость, у меня должен подуть чуть тепоыый воздух? Логично же? В моем случае сразу дует холодный. Как понять рабоатет ли активатор без сканера?
  2. Спасибо! Цена вопроса 24 тысячи?
  3. Я тоже счел это нелогичным и этот вопрос задал, сказали "мощности" не хватает.
  4. Доброго дня! Со стороны водителя дует холодный воздух, со стороны пассажира печка работает. Это началось после двухмесячного простоя авто. По телефону в сервисе озвучили замену радиатора отопителя, сказазали сканером еще глянут активаторы. Искал по форуму, но инфы мало, Реверс писал, что тоже замена, и собирался выложить фото по замене, но я так и не нашел. Так же читал, что просто промывали радиатор, отсоединив шланги, химией, с третьего раза помогло. Кто сталкивался с такой проблемой поделитесь путями решения.
  5. Сегодня тоже об этом задумался. около часа отогревались форсунки, после недельного простоя машины. Хоть и жижа Ликви Моли -27 залита . Видать внутрь форсунок попала вода когда плюс был. Как на девятке ехал, останавливался и снег на стекло кидал))
  6. Зашел, проголосовал. Спасибо за тему!
  7. Меня устраивает ближний, свет ровный. В дождь ксенон светит плохо, чем выше цветовая температура, тем хуже. Видел ксеноновые лампы которые светят желтым, температура 3000K, сказали, лучшие для мокрого асфальта. Но DS 1 нет. А очень интересно поробовать.
  8. Popin

    Выбираю SRX, помогите советом!

    По картинкам сложно сказать о состоянии машины. Машину обязательно надо гнать на диагностику, а из автосалона вам вряд ли дадут это сделать. Предложат на эвакуаторе, оставив им в залог сумму равную стоимости авто.
  9. Если машина в корке лдьда, есть смысл пройти по периметру двери надавливая ладонью, лед потрескается. Уплотнители после каждой мойки зимой смазываю силиконом. Нет смысла включать дворники до того как стекло оттает, иначе они быстрее выйдут из строя.
  10. К зеркалу подключите. У меня там и регик и радар.
  11. Popin

    подогрев руля сдох

    Это болезнь. Дешевле купить самые дорогие перчатки.
  12. Паркроник. Или прям СИРЕНА?)
  13. Popin

    Протекает вода в салон

    У меня панорамы нет, текло по двум стойкам, аж капало на ноги. Поменял стекло, теперь течет только по одной стойке. Может не в криворукости дело? SRX-он как девушка капризная, то ломается, то течет. Та же фигня! Стекло родное, люка нет, но в очень сильный ливень мокнет водительская стойка... ХЗ что делать. Я для себя решил-продать, добавить денег и купить Кашкай.
  14. Popin

    Протекает вода в салон

    У меня панорамы нет, текло по двум стойкам, аж капало на ноги. Поменял стекло, теперь течет только по одной стойке. Может не в криворукости дело? SRX-он как девушка капризная, то ломается, то течет.
  15. Начинает работать при повороте ключа Судя по картинкам, подключение сразу к батарее? Иль я чего не увидел?
  16. Похоже утром авто у ТС не завелось.. Как управлять нагревом? Меня немного пугает красный (практически сварочный) провод, "соплей" висящий в моторном отсеке.
  17. Сидя в авто, раньше тоже думал, что "Хрустики", как они носятся между рядов. Когда на моте, дорожная обстановка совсем по-другоми видится, просчитывать приходится на пять шагов вперед. У меня мот самый широкий, 108 см по зеркалам, между рядов езжу нормально.
  18. Катаю этот сезон на BMW K1200LT, сегодня погода шепчет.
  19. Я тоже в прошлом году тоже под Волгоградом ступицу оставил, в этом по дороге из Крыма загудела. В SRX ступица-расходник) Расход на 3,6 при 110 и 150 получился практически одинаков.
  20. Popin

    Сабик

    Вот и я о том же. Долго шел к устравивающему меня басу, порадовал только JL13W7 c JL 1000/1V2 и дополнительной Optima в багажнике.
  21. Popin

    Сабик

    По вашему лучше значит громче?
  22. Popin

    Сабик

    Где там? В том, что тебе предлагают взять. http://www.alpine.ru/p/Products/powered-subwoofer-boxes45/swe-3200 Номиналка 150 вт
  23. Popin

    Сабик

    Там всего 150 вт, сначала послушай, прежде чем брать.
×
×
  • Создать...